Сперанский Вадим

Почему мамаши так свято убеждены что весь мир обязан любить их детей и должен им что то с рождения?

Ответы · страница 2
Marina Rodyukova

Да потому, что это рост народа страны и если им не будут помогать и любить народ, то численность рождаемости значительно уменьшится

Сперанский Вадим

И? Почему меня должна волновать рождаемость?

Marina Rodyukova

я говорю про страну в целом

Сперанский Вадим

А отдельным простым людям в этом какой личный интерес?

Marina Rodyukova

не знаю. Может просто по тому что они дети

Сперанский Вадим

"Потому что они дети" это ничего не объясняет.

Кактус Горшочкин

эт закон выживания основанный на интуитивной базе-примитивным этого не дано осознать...🤪🤪🤪..........🧐🤔

Татьяна Ггггг

Это слепая материнская любовь.Свой ребенок самый лучший и красивый.Иначе быть не может.Только ребенку это внушить не нужно...

Наташа Натали

Никто ничего не должен. Рожают детей для себя. И требовать от детей что то глупо. Главное для ребенка, если его любит мать.

Людмила Ивановна Селезнева

Они правы, дороже новой жизни нет ничего, а должен внимание и заботу, ведь сам был когда то маленький и мама любила...

Tatyana Lapteva

Это вы сталкивались с такими мамашами. Но если хотите жить с женщиной, то без дружбы с её ребенком вам не обойтись

Стас Васильев

Потому, что после 18 их ребёнка заберет наглое, лжиывое государство и будет иметь до смерти, да да, наших деток...

Сперанский Вадим

Логичный вопрос, нахера заводить то?

Стас Васильев

Вот,!!!! логический ответ, а кого государство иметь будет, себя самого?!

Сперанский Вадим

Ну ... Я в принципе это и предлагаю)

Стас Васильев

Я предлагаю баланс. Государство и народ, друг, для друга.

Сперанский Вадим

Это конечно хорошо. Только откуда такое возьмется?

Стас Васильев

У нас!? Только от сырости))))

Ирина Ульянова

Каждая мать видит в своем ребенке одаренного, единственного, который сможет сделать многое, что она не смогла.

Вера Сергеевна

На то они и мамаши ,какие есть ,ребенок -не выбирает ,а нам с Вами такую мамашу никогда переубедить -не удастся .

Татьяна Агафонова

Мы тоже дети ,и хотим чтоб нас любили,и здесь срабатывает материнский инстинкт.и желание зделать мир добрее

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

любить никто не обязан, каждая мама своего ребенка больше любит, но если кто то обидит его ребенка- порвет.

Татьяна Седых

А ещё много таких,которые готовы ВесьМир бросить к ногам чада,пусть губит.Чем бы дитя не тешилось...

Татьяна Седых

Наталия Шимфер

Я тоже этому удивляюсь, а потом спрашивают " почему мой сын или дочь такие эгоисты и инфантильные"

Сперанский Вадим

Потому что родитель не удосужился за все детство сказать "ты мешаешь людям, сядь спокойно, ты тут не один". Особенно девочек не контроллируют

Наталия Шимфер

И мальчиков и девочек, у меня несколько знакомых, у которых взрослые сыновья, которые не работают, дома ничего не делают и требуют от престарелых родителей деньги, ну и многое другое, даже разнообразие в питании, чтобы всегда было мясо, овощи и фрукты.

Та
Татьяна

Их детей обязаны любить только близкие родственники. Все, как ВЫ выразились "мамаши" это знают.

Екатерина Ершова

Потому что мир создан именно для продолжения жизни, а дети беззащитны - как слепые котята...

Сперанский Вадим

Что за бессмысленная жизнь смысл которой заключается в том чтобы создать ещё жизнь

Екатерина Ершова

Человек, создающий новую жизнь - подобен Богу

Сперанский Вадим

Ммм. То то вечно уставшие истеричные мамаши таскающие прицепленные к своему чаду и вынужденные пахать на двух раьотах не менее задолбанные и злые отцы прям божественны))

Екатерина Ершова

Когда любишь ребенка, работу, отец помогает... друзья есть, какие-то увлечения, все можно пережить... бывали периоды отчаяния, болезни, страшной усталости... но все они временны... )))))

Иг
Игорь

А у них (женщин) комплекс неполноценности... Вот и борются всю жизнь с ветряными мельницами.

Ленточка В Косе

Человек должен хоть что то или кого то научиться любить за свою жизнь.А не только бабло

На
Наталья

Не все мамаши такие,ни кто никому не должен. Только родители должны им а они родителям

Алиса

Незнаю,может потому что так любят своих детей,и поэтому хотят чтоб все их так любили.