Сперанский Вадим

Почему мамаши так свято убеждены что весь мир обязан любить их детей и должен им что то с рождения?

Ответы · страница 7
Благо Дарящая

А они у Вас что то просЮт?

Андрон Шрайбикус

А потому что они правы

Сперанский Вадим

Что блин вырастет из такого дитя которое думает что его все должны любить?

Андрон Шрайбикус

Это Вы так думаете. Но это чисто Ваше мнение

Natella Fedorishcheva

а папаши просто любят?

Сперанский Вадим

Хм... Ну учитывая современные тенденции скорее валят от них подальше и никогда их не видят

Natella Fedorishcheva

видите какое разнообразие.

Татьяна Татьяна

Детям нужно помогать

Татьяна Татьяна

Не ужели с воей кравинушке не поможешь

Сперанский Вадим

Своему ребенку разумеется. Но своему. При чем тут чужие отпрыски?

Скорпион Иванович

Спроси у своей мамы!

Сперанский Вадим

Ну... Моя мама так не делала никогда

Целитель Ксения Николаева

вы противник детей?

Сперанский Вадим

Нет. Я противник воспитания нарцистичных бестолочей из детей

Целитель Ксения Николаева

ну это вы не млжете кому-то навязывать, вы можете воспитывать своих детей, да многие мамочки слишком балуют детей, сдувают пылинки, подстеляют соломки и тд....

Сперанский Вадим

Я не могу поделиться своим недовольством и предложить решение?)

Целитель Ксения Николаева

они же у вас не просят совета, вы не можете им навязывать

Сперанский Вадим

Вы явно не понимаете разницы между предложением и навязыванием. Я предлагаю. Если вы не согласны- можете не следовать, с моей стороны не будет никаких действий по этому поводу и я не создам вам никаких прлблем. Если бы я например угрожал что вас лишат родительских прав если вы не будете соедовать моему совету- это навязывание

Целитель Ксения Николаева

они даже вас не услышат, они в своем

Галина Юлинова

А у Вас дети есть?

Галина Юлинова

Тогда нет смысла объяснять

Игорь Фолимонов

Тупые свиноматки

Виктор Гордеев

А тя как рожали?

Сперанский Вадим

Ну... Друзья и девушки в последствии)) большинство людей как то все равно. И это норма

Виктор Гордеев

А они подожди 2-3 года согласяться с тобой,если да я сам те поклонюсь и совета попрошу

Владимир Тармаков

Должны

Владимир Тармаков

Пример ты не любишь своё детя что будет дальше

Сперанский Вадим

Вероятно у него будет типичная жизнь с типичным отсутсвующим отцом) но речь в аопросе не о родительской любви. А о требовании этой любви к ребенку от чужих людей

Сперанский Вадим

Владимир да, важно. Но ждать что окружающие должны вам или вашим отпрыскам что то)

Владимир Тармаков

Нет но семья это самое важное

Оленка

Не все