Людмила (Мила)

Вопрос-шутка: Бабник — это мужчина правильной сексуальной ориентации?

Ответы
Андрей

Случай был лет 10 назад. Нахожусь в доме заказчика. Его младшего сына(12лет) притаскивает, чуть ли не за шкирку, разъярённая классная руководительница. Орёт с порога, что он подглядывал в раздевалку за девочками. Папа стоит растерянный, не знает, что ей ответить, а она ещё больше распадается. Надоело мне всё это, я у неё и спросил, точно ли именно за девочками подглядывал. Она говорит, что точнее не бывает. Говорю тогда растерянному отцу, чтобы радовался, что у него нормальный мужик растёт, вот если бы он за мальчиками подглядывал, тогда и нужно было бы так переживать. И вообще, за девочками подглядывают абсолютно все мальчики, даже отличники, только попадаются не все, парню просто не повезло - попался. Ну и рожа была тогда у училки - с обвалившейся челюстью и глазами больше очков. Пришлось ей скорую вызывать.

Alisher Gaybullayev

Именно! Аплодировать таким надо! На руках носить, плодить таких как можно больше, иначе новоявленные тенденции на демократизацию половых отношений оставят женщин без мужчин😆😆😆

Людмила (Мила)

Так я только ЗА.

Галимзян Шафиков

Ответ-шутка: да! Мы родились из лоно Матери, мы всю свою сознательную жизнь проводим рядом и в ней, уйдём туда же, в лоно Земли. Шутка или действительность?

Людмила (Мила)

Давайте ещё поживём подольше и получше. А сегодня С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Галимзян Шафиков

С праздником всех! Здоровья всем!

Роза Хасанова

Сразу всплыли в памяти слова из песни ....наш Борька -бабник..., левак укрепляет брак, мужчины они полигамы и поход налево у них заложен в генах, 78 % таковых

Людмила (Мила)

Жёнам их, конечно, не сладко, много переживаний.

Роза Хасанова

В о всех фильмах показывают непостоянство, а это наглядный пример для подрастающего поколения

Человек Со Щукой

Я ещё по молодости жене сказал-Мужик он либо маньяк либо импотент-импотентом я быть не хочу!(Но по чужим бабам бегать-это не для меня)

Людмила (Мила)

Ну не все же бабники. Они хоть и встречаются, но не так часто.

Вя
Вячеслав

🤣Нееее, бабник - это профессия. И не надо ему мешать работать! И завидовать - не надо. Всё-таки он раскрашивает Ваш унылый мир. 😉

Людмила (Мила)

Верно! Весёлый и задорный мужик.

Александр Родионов

я тоже не знаю- есть ещё алкоголики и мужчины которым просто нужны деньги и они шантажируют женщин "законом бога" и моралью...🙂

Людмила (Мила)

Пусть лучше будут бабники.

Сергей Красавин

... это, как теперь говорят: "Девушка с пониженной социальной ответственность, но повышенной сексуальной активностью..."

Сергей Остёрский

Не совсем. Это тот, кто волочится за каждой женской задницей (не юбкой, потому что женщины в юбках - редкость).

Людмила (Мила)

Но ориентация-то у него правильная ведь? За мужской... юбкой он ведь не волочится?

Сергей Остёрский

Правильная, конечно. Может, гомики в Шотландии и волочатся за юбками.

Людмила (Мила)

А у нас один Джигурда. Интересно, за ним кто-нибудь волочится?

Сергей Остёрский

Наверное, такие же вульгарные типы, как и он.

Д=
Дмитрий ====

ответ из песни... а кто не бабник - да тот кто женщин и не видел никогда.. ну и конечно это мужик... он... а не оно

Людмила (Мила)

😀 Мне понравился ваш ответ.

Д=
Дмитрий ====

я рад за вас

Наталья Попова

А, вы, знаете, как толкуется понятие "однолюб" ? Это человек, который испортил жизнь только одной женщине.

Людмила (Мила)

Рассмешили! 😀

Алексей Калиниченко

Ответ-шутка: Бабник - это мужчина, ступивший на тонкий и скользский лёд сексуального многоборья. 😜😁😉

Людмила (Мила)

Отмечу-ка я ваш ответ сердечком, потому что он мне понравился. 😀🙃🙋‍♀️

Алексей Калиниченко

Ну ещё бы он вам не понравился😜😁😉🤚

Пётр Ермаков

...и дарящий женщинам, испытывающим дефицит мужской ласки, прекрасные ощущения вплоть до ребёночка....

Людмила (Мила)

Вскружил девушке головy так, что ее тошнило 9 месяцев.

Пётр Ермаков

Токсикоз, конечно, не самый приятный побочный эффект, но увы...

Сергей Рыжков

А ещё говорят: "Я наверное лесбиян." - Почему это? Да меня всё на женщин да на женщин тянет.

Людмила (Мила)

— Вы слишком напряжены, Вам нужно расслабиться… Я например в таких случаях беру свою жену, еду в ресторан...

- Спасибо за совет доктор, я так и сделаю. Где живет Ваша жена?

Zibert

Бабник--это мужчина,который любит всех женщин и никого не обижает.Ни то,что некоторые.

Людмила (Мила)

Словом, только положительные эмоции. 😀🙋‍♀️

Ма
Мамонт

Почему шутка? Самый натуральный трахаль! С правильной ориентацией! Так и должно быть!

Людмила (Мила)

Так это не плохо. Весёлый и задорный мужик.

Ма
Мамонт

А я о чём! Или это уже редкость?

Людмила (Мила)

Я сейчас, конечно, не знаю, но с этой повсеместной толерантностью натуральных мужиков становится всё меньше.

Ма
Мамонт

Давай с тобой подружимся,пооткровенничаем!

Людмила (Мила)

Мне уже не интересно.

Ма
Мамонт

У меня тоже закралось сомнение! А твоя ...

Эл
Элина

Труженик, кто-то и с одной не может справиться, а этот и за себя и за того парня 😀

Людмила (Мила)

Так мы не против, мы за. В век нашествия толерантности мы бабника ценить ещё больше будем.

Serij

Это кажется.....

Эл
Элина

Да , когда даже не геи , защищают геев, что мол женщины сами виноваты, меньше надо было капризничать, мужчина мужчину всегда поймет

Serij

Солидарность вам известна...РРР

Людмила (Мила)

Будем-будем. Чтобы и весело, и задорно, и не забыть, что женщина.

Фа
Фаина-Фира

МАМОЧКИ МОЯ! И ВЫ ТУДА ЖЕ!. ШО ТАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ?🤗🤭🤫🌹

Людмила (Мила)

Хочется чего?

Фа
Фаина-Фира

НУ ЭТОГО КАК ТАМ ЕГО- БАБНИКА🤭😭😨🌹

Людмила (Мила)

Вот мне встречались бабники. Они все такие весёлые, задорные. 😀

Фа
Фаина-Фира

ЭХ! ПРОКАЧУ...🤭🤗🥰🙏

Михаил Шмарин

Это женская радость и только не надолго,а как горят глаза,страсть без обмана

Людмила (Мила)

Так в этом тоже много хорошего. Или вы так не считаете? Через много лет будет вспоминаться.

Михаил Шмарин

Если хоть одну женщину сделал счастливой бог открывает дорогу в рай

Людмила (Мила)

Ну вот, значит всё в порядке. 👸

Михаил Шмарин

Так ещё хотят и другие,у них тряпашный телефон

Михаил Шмарин

А можно этих женщин взять тоже в рай

Людмила (Мила)

Женщин лучше в рай. А то страшно!

Ракиб Расулов

а когда женьшина со многими мужсинами ничего плохого мужчины неговорят

Людмила (Мила)

Не знаю. Наверное, говорят плохое.

Ракиб Расулов

неговорят только о мужчины всегда разговор