Alex Sher

пусть все судачат и пусть плюют вослед твоему полету отчаяному. Рожденные ползать все равно сгниют. Ты невиновен в их исходе печальном. И истины, добытой только к утру, они не услышат и не оценят, а та, для кого твой безумный труд, залезла в ванну и вскрыла вены... Но приходит к тебе, сквозь шипенье и смех, маленькой девочкой в голубом платьице. Которая единственная из всех, умеет понимать и удивляться... Которая не спорит, что такое любовь, и ни слова не говорит о дружбе. Которой, вот уже сотню лет, ты, единственный, очень нужен.
🖼

Ответы
Вр
Временно

Читаю...красиво...но грусть обволакивает...)

Alex Sher

Добрый день, это декаданс, он редко бывает веселым, упадническое творчество - попытка обжечь неравнодушных

Вр
Временно

Удалось...подпалины есть...))

Вр
Временно

Ой...доброго дня Вам тоже... (читайте пожалуйста это первым ответом...перед "удалось" ))

Alex Sher

🖼

Натка М_Мак

Красиво

Alex Sher

Спасибо ))

Александр Чайка

👍