Нежнакомка

🖼 Знаком ли вам это значок ? И слышали ли вы об этом сайте ...ОТВЕТЫ МАИЛ.РУ ?

Ответы
Га
Галина

15 лет на нем пробыла. статус Гения-дальше некуда, стало неинтересно.Теперь здесь.

Нежнакомка

дык.... популярным нужно стать ... вопросы должны быть привлекательны и ответы тоже

Га
Галина

так дошла до Гения не просто так.

Нежнакомка

хмм....я в оракуле и давно ...но не в этом дело ..главное тебя узнают и идет перекличка мнения

Языческий Кот

более помойного сайта во всем инете нет наверное

Нежнакомка

эт говорит о том что вы там не учасник так таково

Языческий Кот

это говорит о том , что там самая идиотская система рейтинга. которую дебилы набивают себе совершенно идиотскими ответами.

Нежнакомка

нуу..... дело ж вапщет не в этом главное ... там важен собственно просто отает .... а не как тут ответ плюс чат

Языческий Кот

суть в том что ответы на 99% и близко неверные.

Нежнакомка

нууу.... на то и выбор права есть....дать лайк или нет

Андрей R@

Больше десятка лет как туда хожу.

Нежнакомка

мАладецц.... я тож

Макс Янов 🇷🇺

Часто нахожу там дельные ответы.

Нежнакомка

я тож.... классный сайт

Владислав Ильмер

Да. Но там нельзя прикалываться.

Нежнакомка

можно ...категорий полно ... а для прикалываться категория ЮМОР есть ... там юмористов полно и весьма интересных

Звезда Очей Твоих

Неть. Стоящий?

Нежнакомка

На много интересней чем здесь

Nikola Mahkov

-нет--

Нежнакомка

рекомендую ...

Nikola Mahkov

-латно--

Нежнакомка

набери ... ОТВЕТЫ .маил.ру .... и регистрируйся

Nikola Mahkov

-ой--

Нежнакомка

там чаты ни к чему ... ток ответы своего мнения ... а здесь писунить должен ..иначе смысла находиться нету

Nikola Mahkov

-мы и писаем!--

Нежнакомка

😎 нуу...эт ток совет ..естесноооо

Виктор Николаев

Нет.

Нежнакомка

страннооо.... а ведь это первый проект этих же обсуждалкиной и спрашивалки

Красивая Молодая Аня

да

Нежнакомка

и как ? впечатления ?