Алексей Дегтярев

большое спасибо людям сайта обсуждай ваши вопросы отлично тренируют мою логику и расширяют мой кругозор спасибо вам большое

Ответы
Татьяна G

посмотрела список ваших друзей - у большинства из них я в чс...я все потому шо хохлушка... стыдно и подло вот так делить людей на амбициозных имперцев и доверчивого соседа...

Татьяна G

жадность - от отсутствия культуры и сострадания к другим...

Алексей Дегтярев

во всем виноваты западные цености которые рф. переняла у запада

Татьяна G

Леша на западе людей не гнобят и оказывают помощь...

Алексей Дегтярев

вот мне бы туда

Татьяна G

❤️‍🔥💯‼️👍

Z*
Z *Ирина*

Расширить кругозор помогут другие сайты. Тут просто общение. Радостное или скучное. А может и просто интересное и компанейское.

Вр
Временно

:-))))) Чуть перефразирую "Ни что так не открывает мир и расширяет кругозор, как наша обсуждайка " :-)))))))))

Лариса Ларина

☺️👍....а что, действительно, в этом есть свой резон!

Сергей Николаевич

я печатать быстро научился. благодаря обсуждайке

Ти
Тима

Спасибо много...ста евриков, как раз хватит 🤣

На
Надежда

Присоединяюсь к вашему ( спасибо)

Alex Sher

Да ладно Леха, мы и не то могем

М(
Милочка (*)

Да, пожалуйста. Обращайтесь)))

Ир
Иринтер

Не благодарите. Пользуйтесь.

Vladimir Rakivnenko

Сканворды - тоже помогают....

Марго Беккер

😉неплохая шутка то😝

Алексей Дегтярев

рад что вам нравится мой юмор но ни все его понимают

Ta
Tatyana

Всегда, пожалуйста.

Татьяна Морозова

присоединяюсь...))

Андрей Будняев

Обращайтесь.😉

Алексей Дегтярев

да вы пишите побольше вопросов а то сдесь без этого скукотень полная мне то этот сайт только на руку я дома сижу постояно а общатся с людьми в живую у меня возможности нету вот летаю по сети

Андрей Будняев

Ок.

Ne
Nevi

Да не за что😁

Ва
Василий

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Юрий Ласковец

пользуйся

Nikola Mahkov

-да ладно-