Альбина Цветкова

Частица души моей-мой Повелитель!Свет очей моих-мой Господин!и ночи не проходят чтоб мир не воспламенился от искр огня,что рождает мой стон...и утро не бывает чтобы небеса не развелись от плача,что рождает желанием увидеть твой лучезарный лик,надежда моя!Клянусь! ради тебя живу я в этом мире..не высказать моих чувств словами и не излить их на бумаге!!!если бы бы моря стали чернилами,а деревья превратились бы в перья,то выразили всё это горе-разлуки!ты меня найдёшь???пожалуйста...найди!!!

Ответы
Павел Мерзликин

)))

Альбина Цветкова

что Павел слов нет???нужно отправлять такую фигню???

Павел Мерзликин

Хорошо: что это было?

Альбина Цветкова

я не знаю

Павел Мерзликин

Вот и я не понял.)

Альбина Цветкова

ну и ладно...

Ме
Мечтатель...

Это вы про Сатану???

Альбина Цветкова

это я про чувства...вам это не понять...

Ме
Мечтатель...

Мелодрам насмотрелись?

На
Наблюдатель

🤔

А*
Андрей *****

☺️

А*
Андрей *****

хорошо

Альбина Цветкова

что хорошо?

А*
Андрей *****

что улыбаешся

Альбина Цветкова

хочу и улыбаюсь...хочу и плакаю...)))а вам то что???вы уже ко мне клеились!!!я вас помню...вы женат!!!