Ма
Марина

Пишете вопрос грамотно, следите за орфографией? Это ценят здесь?

Ответы
Робот Вертер

Я не обращаю внимания. Много националов есть, им можно. Самые смешные, это те, кто людям делают замечания, язвительно указывая им на их грамматических ошибки, а сами при этом их допускают 😁😜

Евгений Антонюк

Мало что еще так мешает людям видеть, как их желания. Парадокс, но , при этом, наше страстное отношение к делу - дверь в наш завтрашний успех.

Ма
Марина

🤔

Ев
Евгении

Вам на сайт лингвистов надо , здесь люди по проще сидят . И не забудьте прихватить остальных кому глаза колит.

Ма
Марина

Я не спросила куда мне надо... странно. Любителей советов тут больше всех, даже больше, чем следящих за грамотностью🤔🤷

Ал
Алсу

Да, просто многие не заостряют на это внимание, но грамотная речь и правильная орфография всегда приятны.

Константин Котиков

Как же нам не веселиться , не грустить от разных бед - в нашем доме поселился , настоящий логопед 😸

Ма
Марина

А куда дели замечательного соседа?))

Константин Котиков

Выжили из подъезда - чтоб своим занудством не надоедал 😛

Ма
Марина

А логопед лучше, да?)

Константин Котиков

А логопед все время на работе 😸

Ма
Марина

😂😂😂👍

ov
oleg volkov

Постараемся если тел.. Перестанет тупить сам ипровляет как ему хочется

Ма
Марина

Я не про опечатки. А про грамотность

ov
oleg volkov

Он сука сам ипровляет,, окончания

Ма
Марина

Вы не поняли вопрос, извините.

ov
oleg volkov

Уже вижу ошибки,,, пишешь одно отпр. Другое кг будто бод сидит специально коверкать,,, потому что на гугле сидим

Алексей Кожура

поебанто как то ! если у меня всего 2 класса церковно приходской !

Бока. Headhunter

Повсюду в инете наречия пишут раздельно. Невежество рулит

Ма
Марина

Только наречия?

Бока. Headhunter

Наречия самое простое, а другое ваще...

Ма
Марина

Понятно. Спасибо за ответ)

Бока. Headhunter

Пишут: из под Тишка, например

Бока. Headhunter

Грамота мелочь по сравнению с переходом на человека вместо ответа по теме. Начинают грязью поливать

Ма
Марина

Понимаю вас, согласна

Южный Кот

«Государство – это язык. Каков язык – таков и порядок»

Алексей

Особо не слежу,но и не пишу как нынешние идиоты.

Vlad Bosikom

"Уж эти мне грамотеи! Ах он, сосуд диавольский!!"

Ма
Марина

😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Безграмотность процветает, к сожалению...

Qqqq Qqqqq

двоечник, уже поздно что-либо исправлять

Ма
Марина

Понятно)

Arsen Beisenov

Ценят только те, кто сам грамотно пишет

Александр Бабурин

Это ценят везде. Надо быть грамотным

Ma
Maria

грамотный вопрос приятно читать.

Юрий Киселев

...вопрос , тут некоторые не понимают, что вопрос должне быть , а лупят правду матку, как собрание сочинений....

..

На это стоит обратить внимание )

Елена

У меня врождённая грамотность)

Ма
Марина

Хорошо))

Ne
Nevi

Да многие следят,мне всё равно)

Алексей Пимяков

счас шлеп шлеп и пошел дальше