Виталина

Панин: "Мне стыдно, что я русский. Мы все в жопе сидим." FACE. Стыдно, что я русский, Россия – концлагерь. Почему так?

−4
Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

Кому стыдно-чемодан,вокзал и СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!На веки вечные ВОН!

Виталина

так сын Медведева и уехал работать в Штаты. так нет. выдворили его обратно в Россию

Не
Незнакомка

Мне тоже стыдно за таких русских как Панин. Он для меня давно дно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не страдайте скудоумием...женщина,и не будите лихо-пока оно тихо.

Виталина

что ты сука как Путя всех пугаешь. Куда уже хуже если убиваете и бомбите

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

одно и тоже,одно и потому,через неделю две,твои кишки будут собаки таскать по крещатику.

Виталина

это ваши кишки по полям жрут собаки. Сначала половые органы и лицо. потом все осталььное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

через две недели посмотрю на тебя ...изнутри.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

пропади ты пропадом шлендра

Elxan Hasanov

надо спросит своих политиков и хорошо научись русскую историю

Виталина

и вам повторить историю создания Киевской Руси и Московии

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Слушать слова, даже не подонка, зачем. Он же просто опарыш.

Такие же. Можно иметь свое мнение и взгляд. Но одно но, тогда не кормиться в этой стране.
Собери аккуратно вещички, не реви не скандаль и не ной.
Прояви перед быдлом величье, не живи с нелюбимой страной.

Виталина

так. Интересненько. Почему такой совет не дали жителям Донбасса. собрать свои монатки и переехать в Россию?

Если Украина в 1991 году имела право отделиться от России, то почему Крым, Донецк и Луганск не имеют права на отделение?
И да, скоро вас приберет Польша, она всегда под шумок, хотя запад вовсе не Польша- а Венгрия. Австро-Венгирю помните? Не интересовался, приняли закон, что поляки на Украине имеют право на все? Вы правда думаете, что они будут церемониться? Беларусы когда-то так просрали свое ВКЛ.

Виталина

А мы ничего против Польши не имеем. А насчет Нато. то его Путя боится. а мы так и с ними соединимся

Знаете, вы дурно воспитаны. Нравится вам Путин или нет-только шаболда так выражается. И почему я не называю Зеленского зелей, или Порошенко -парашей. А что до Польши-так это до поры до времени. Это все.

Бабайкин Юрий

Россиянам наверное тоже стыдно что Панин русский🤷‍♂️

Виталина

значит все народности буряты. лачки. якуты и т.д. не русские? Что они делают в русской армии в Украине?

Вера Ситникова

Потому что Панин - моральный урод, спившийся педераст!

Виталина

зато Ельцин был трезвенником

Вера Ситникова

А при чем здесь Ельцин? Какая связь между ним и Паниным?

Виталина

Панин спившийся. значит урод. а Ельцин по аналогии

Вера Ситникова

Тогда давайте высказывание всех алкашей и наркоманов считать догмой.

Андрей Григорьянц

У нас на этово алкаша давно внимание не обращают...

Андрей Григорьянц

Могилы во дрох домов а кадры как живьём жгли в доме профоюзов...

Виталина

а есть кадры как вы 64 человека живьем сожгли в Кемерово. большинство из них дети

Виталина

и Беслан и Норд Вест. сколько детей убито

Андрей Григорьянц

Виновные просто здохли как шавки..

Виталина

но ведь было. За собой не видно

Звездочет Дальнойбой Торонто

так на сколько я знаю панин сейчас в украине

Еп
Епифания

Стыдно, но в 1937 году людям было стыднее...

Игорь Бухтияров

Эх! Какие люди! Лучшие! Бессеребренники!

Виталина

ну тебя. Пойду посмотрю концерт Галкина в Израиле\

Иван Петров

Вам бы ещё Панина главнокомандующим!

Иван Петров

Да уж , нам бы Зеленского - вот точно жили бы как в Европе! 🤣😁👍✌️

Виталина

в таком случае россияне жили бы лучше

Иван Петров

Да уж, скучно без цирка !!! 🤣😁👍

Александр Ревнивцев

А КТО ТАКОЙ ПАНИН - АЛКАШ И ВСЕГО -ТО

Виталина

Ельцин зато был трезвенником

Александр Ревнивцев

не суди а то и сама будешь судима

Валентина Майорова

Ой, нашли авторитет, дебошир и алкоголик. Возьмите его себе. А мы, уж, как - нибудь переживем эту "потерю".

Андрей Берзенин

Потому что алкаш он. Причем, давно

Виталина

сын Газманова в Чикаго. Он что тоже алкаш

Андрей Берзенин

А сын Газманова и не выступает против России

Андрей Берзенин

Виталина! Давай я тебе завтра отвечу. Сегодня грех.

Га
Галина

Вот он и сидит в глубокой ж...........

Александр Реутов

Нога у него в жопе сидит глубоко.

Александр Реутов

Отвратительное меньшинство.

Виктор Конобрий

Ну и "авторитет" Вы нашли,мадам!!!

Виталина

а что он не гражданин России

Виктор Конобрий

А разве гражданство России реабилитирует дебилизм ?

Виталина

ну вы же 40 миллионов украинцев считаете нациками. а сами фашисты

Виктор Конобрий

Мы о Панине,а не обандерлогах ,не меняй тему,прием бананальный,не проходит,мадам...

Маша

Панин? Бррр.. Дегенераты и алкаш.

Виталина

говорят медведев тоже алкаш

Маша

Спроси, викуся. Мне неинтересно, что и где говорят

Андрей

кто б это говорил- зоофил хренов

Виталина

он разве не был в главных ролях

Arsen Beisenov

Пока Путин у власти так и будет

Ел
Елена

Мне тоже стыдно, что он русский