А.
Алена ...

Я тоже думаю о кремации, но вместо урны я хочу, чтобы меня засыпали в песочные часы, чтобы я всё равно мог участвовать во всем. Например, мои внуки будут играть какую-нибудь настольную игру, и типа: "Это мой дедушка на полке, возьми его. В нем где-то 6 минут. Переворачивай. Дополнительный раунд, категории, поехали". Демитри Мартин.

Ответы · страница 2
Наталья Решенина

А я хочу по ветру и везде попутешевствовать

Владислав Эйхманн

а если тебя в Рай не пустят....рискнёшь этим

Владислав Эйхманн

какие тут шитки....разве этим шутят

А.
Алена ...

ой, это отдельная тема) я так думаю, что никого не пустят, ни сожженого, ни подгнившего

Владислав Эйхманн

вы правы! никто не знает что там но всё же бережонного Бог бережот

А.
Алена ...

живите по совести, более верный способ туда попасть) а так...люди и верят в основном на всякий случай, мало ли...

Лариса Деменева

мне понравилось! немного цинично. правда...

Ildus Nurgaliev

Дедушка Алена, забыли принять таблетку?!

А.
Алена ...

Демитри Мартин. недокопировала цитату. о каких таблетках речь ведете?

Ildus Nurgaliev

Которые помогают Алене себя не называть дедушкой.

Константин Шульженко

ДУМАЮ ЧТО ТЕБЕ ПОРА НА КЛАДБИЩЕ СХОДИТЬ

Константин Шульженко

О СМЕРТИ НЕ НАДО ДУМАТЬ ОНА ПРИХОДИТ САМА,ТОГДА-КОГДА ЕЕ НИКТО НЕ ЖДЕТ

А.
Алена ...

сама решу о чем мне думать)

Елена Мироненко

интересная реализация эгоцентризма))))))

А.
Алена ...

эгоизм наверное вы имели ввиду?)

Екатерина

изощренная форма эгоизма... 😃

А.
Алена ...

ну не только...песочные часы они и в хозяйстве пригодятся и интерьер украсят)

Екатерина

ну это слабый аргумент... 😃

А.
Алена ...

да и о каком уж эгоизме речь)

Газу Бензин

не рано тебе о кремации думать?

А.
Алена ...

нет, живу, так же как и вы...вам разве известен ваш срок пребывания на Земле? все бывает очень незапланированно)))

Газу Бензин

очень прикольно...значит,я не одинок в своём мнении

Рыбамоя:tropical_Fish:

Кому принадлежат эти слова?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я бы хотела стать песочными часами , завещание что ли написать?

Таша Т

давай пока насловах своим скажем

А.
Алена ...

все равно сделают по-своему)

Дмитрий Никулин

А почему бы нет?

А.
Алена ...

вот так приживется традиция и далеком будущем будут висеть на стенах полки с песочными часами)

Аб
Абра

хм... интересно

Alexandr Tokman

клиника.