Натка М_Мак

У квадратного стола отпилили один угол. Сколько теперь углов у него стало?

–1
Ответы
Sekach Dev

А, чего остальные углы не отпиливаешь ¿ ... Был бы красивый, восьмиугольный стол... и отдалённо, почти круглый!... Пили (блин) не ленись и не ломайся!.. )) 🗣️

Sekach Dev

Ну и х... с ним с твоим столом... пили хоть до паралл
елепипида ... хоть и дырку в центре выпили, ну типа для картошки.. но против дырки ведро подставить не забудь!
Классный ты!.. Уважаю чувство юмора!.. ))🚀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОДИН УГОЛ ОТПИЛИЛИ У СТОЛА, НО СТОЛИК - ВЗЯЛ, ОБИДЕЛСЯ! ОН СКАЗАЛ - ПЛОЩАДЬ СТАЛА МНЕ МАЛА! НА ПЯТЬ УГЛОВ - НАБЫЧИЛСЯ!"

Сергей Усольцев

был один-стало два.Плюс три нетронутых!Вопрос как раз для моего интеллекта.Чувствую себя почти богом всезнающим!

Тася Гаврик

Смотря как его спилили))))

Сергей Усольцев

И тут тупень...лупень...

Z*
Z *Ирина*

смотря где.. и теперь стол либо с тремя углами или с пятью.. но как теперь стол будет стоять... ножки то у него три..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

и всё равно не правидьно!

Z*
Z *Ирина*

просто ты пилил не правильно.. своим кривым лобзиком.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

El
Elena.

Смотря какой он,если изначально 8 углов то при отпиливании 10 будет,а если 4 изначально то 5 при отпиливании.

El
Elena.

)))

El
Elena.

😉

Яду Хари

То, к чему стремится высший человек находится в нем самом,- а то, что ищет низший,- в других.

Игорь Алфеев

На один больше если пилили прямо и три если пила пошла по кругу , хотя есть ещё варианты....

Никифоров Валерий

Вооще , парадокс получается , математически минус сделали а в результате плюс получился.

Игорь Савицкий

По геометрии фигуры пять, а по смыслу стола ничего не изменилось их всё равно четыре

Герой-Любо V Ник Z

два прибавилось. если только уголок отпилили. а можно закруглить, это тоже отпил

Павел Шихалев

Смотря чем пилить... Если лобзиком, то может как 3 остаться, так и 5 получиться....

Ольга

Прочитайте внимательно свой вопрос, сказано квадратный стол

Ольга

Квадратный стол

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Стол а не квадрат!!!!

Ольга

Тогда уточняйте как отпилили. Может быть ответ и 4, и5, и9, и 10 углов.

Се
Семен

Смотря как отпилили если просто край то 5 а если пополам то 3

Натка М_Мак

Да, минимум три)

Юра Иванов

У угловатого - сколько не отпиливай - мозгов не прибавится..

Натка М_Мак

Тебе мозги отпилили, я вижу

Михаил Михалыч

5, если стол полностью плоский, но если нет...10 как минимум 🙂

Михаил Гехт

от трёх до пяти, от направления распила, если прямо пилить

Владимир Казарян

Смотря как отпилили. Может 5 а может 3 по столешнице.

Виктор Ш

Три! И ножки тоже три, а вот стола два, по три ножки.

Виктор Ш

Да, если распилить по диагонали вместе с ножками.

Наталья Попова

Что-то давно этого вопроса не было. 5 углов станет.

Наталья Попова

Ну, и сколько стало ?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ты хочешь немножечко подумать?

Владимир Юдинцев

Смотря какой формы спил. Может быть и три и пять.