Надежда Волкова

Не, ну обидно: столько богов в мифологии, а они с сентября просто арифметический счет начали...6.7..и т.д

Ответы
Пётр Сергеев

..на каждой парковке свой смотрящий.Если это прошло,значит он склеротик..а для склеротиков-у них фото на планшете

Градж

Почему 6 ? Сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь... 7-8-9-10.(септимус, октимус, нониус, децимус)

Надежда Волкова

майское дерево средневековья к этому же относятся?

Градж

Да... А канун 1мая, в честь святой Вальбурги - Вальпургиева ночь.

Надежда Волкова

спасибо...а почему выбирали майских короля и королеву?

Градж

Май - посевной месяц... Чтобы было кого обвинить при неурожае. 😇

Надежда Волкова

посмеялась...спасибо

Владислав Ильмер

Не правда начали с 7 и закончили10 остальное - Боги или правители.

Надежда Волкова

вы правы...спасибо

Николай Лазарев

У Путина тоже арифметический расчет-войдет в мифологию России

Пономарёв Леонид

Эх, Танюша, нам ли быть в печали?)

Масяня

Надоело наверное...

Надежда Волкова

спасибо

Ал
Алла

Не поняла🤔)

Надежда Волкова

сентябрь- переводится как шесть, ну и остальные до декабря-десятого

Ал
Алла

Поняла) Не задумывалась,спасибо) А вот мне ещё нравиться,-Интересно,что все национальности в Мире-слово существительное,а национальность Русский-прилагательное))) Вроде единственная национальность)

Надежда Волкова

ну с доминирующим "человек" звучит весьма многозначительно

Ал
Алла

Так я про удивительное))

Надежда Волкова

согласна

Vladimir Rakivnenko

Я - тупой...

Надежда Волкова

посмеялась...октябрь- седьмой...и так далее

Vladimir Rakivnenko

Та и до Августа дойдём.

Надежда Волкова

не, это император

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Надежда Волкова

пока

Nikola Mahkov

-сволочи!--

Nikola Mahkov

-точно-