Ольга

А вы уже убрали ёлку?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Мне было жалко ее рубить, раньше я сажал и у меня были живые кипарисики дома, но и им нужна свобода и я пересадил на улицу ...

Ольга

Вы-гений)))

Александр Чернов

сегодня ровно год как убрал....именно 16-го января 2014 года....(для справки- в этом году не ставили!)

Ольга

)))

Сергей Матвеев

Стояла, стоит и будет стоять. Вот только не помню, в каком из шкафов. Маленькая она...

Ольга

😃

Галушкина Татьяна

Так сложились обстоятельства,я в этом году елку не ставила,так что убирать нечего

Zhora Chernyi

Зачем? Пускай стоит. До следующего Нового года осталось всего-то 10 месяцев.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Саид до следующего нового года зачем потом покупать еще одну

Ольга

Ну точно)))

Ja
Jan

сегодня только,когда убиралась дома и то муж сказал убрать)))

Серега Недоносок

нет а для чего ее убирать на следую щый раз будет 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга

Точняк!!!)))

Irina .

Нет, она у меня китайского нового года дожидается

Ольга

А когда китайский?

Irina .

19 фефраля кажется. Он к новолунию поивязан

Ольга

Ага. А почему Вы ждете этого дня? )))

Irina .

Ёлку жалко разбирать. Она у нас традиционно до моего дня рождения стоит, до 21 февраля, а то и дольше

Ольга

)))Здорово. Надо тоже до своего дня варенья оставить. Пусть гости офигеют)))

Александр Харитонов

А то! На пасху под елкой яйца искать не хочется.

Ольга

)))

Маргарита Кузьмичева

Нет. Уберу 25 марта. И у меня на это есть причина)

Cергей Свириденко

мы не ставим, жалеем дерево пусть себе растёт.

Ольга

Молодцы!)))

Инна Таратут

Да уже. В этом году особенно быстро за 5 минут..

Дмитрий Васильев

нет , пусть стоит до июля, надо дрова сухие....

Ольга

Как вариант. ..

Васильева Наталья

Нет, ещё наступление Года Барана впереди.

Ольга

Солидарна)))

Гульжан Мунайтбасова

нет, не убрали, она стоит еще у нас в зале

Ольга

Такая-же фигня. Ну а че, жрать не просит, красотка )))

Гульжан Мунайтбасова

да, нет просто ждем когда обсыпится, она же живая

Ольга

Вот и у нас живая. Судя по её настроению, она решила с нами жить. Не сыпется никак.

Гульжан Мунайтбасова

это же хорошо, значит ей у вас хорошо, порадуйтесь вместе с ней, как в детстве

Ольга

Вот и дружим. Даже уговариваем ее не день рождения остаться.)))

Гульжан Мунайтбасова

не расстраивайтесь у нас она тоже до сих пор стоит

Вячеслав Поливин

И после этого сами не раз уже убрались! 😄

Лена Егорова

она к сожалению, и не стояла в этот год

Милана Ташуева

Я вообще с позапрошлого не убирала))))

Ольга

Ахахахаха! Я тоже подумываю о таком варианте)))

Милана Ташуева

А что стоит и стои глаз радует!Пусть себе стоит сейчас и так мало что наши глаза радуют)))))

Ольга

Это факт...

Наталья Зернова

Нет,зачем, скоро наступит Новый год.

Ольга

Ну точно! Вот я протупила!