Валерий С

Почему нельзя бить клиентов???

Ответы
Роман Кроллау

во первых - это не этично . во вторых - уголовно наказуемо . в третьих - охота вам смотреть на их мозги на стене , пока уборщица не уберёт ?

Валерий С

Вряд ли мозги на стене будут... скорее дерьмо, что еще хуже!!!

Роман Кроллау

ну или дерьмо . всё равно убирать надо будет ....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А кто сказал, что НЕЛЬЗЯ??? 😉
К примеру, если тренер по боксу не бьет клиента, так ничему и не научит!..😆

Валерий С

Учить и не каких гвоздей!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как учить?..
Махать руками и бить воздух?..
Если б так просто, то и в секции не ходили бы!

Юл
Юлия

😁 а иногда так хочется, ну просто некоторые сами напрашиваются, но нужно проявлять выдержку,...

Thick As-A-Brick

Можно! Но только после того, как они уйдут к конкурентам... И вот ТУТ, их вместе с конкурентами.....

Валерий С

Таки да!!!!👊👊

ОК
Оксана. Ксюша..

Потому,что они приносят денежки и приводят других клиентов, которые приносят денежки😁

Марина Харитонова

Можно , если это клиенты школы по саиообороне...они должны же научиться защищаться

Марина Харитонова

Прежде чем бить клиента , первое ..надо попробовать поговорить , объяснить ...Вы помните , что человека отличает от животного ? Именно умение говорить

Валерий С

Именно! Таким только битушкой!!!!

Марина Харитонова

Бита — это на крайний случай , если угроза жизни , не по пацански...бить лед

Марина Харитонова

Бита — это на крайний случай , если угроза жизни , не по пацански...бить лед

Марина Харитонова

Бита — это на крайний случай , если угроза жизни , не по пацански...бить лед

Ольга Чернышева

Это унижение человеческого достоинства. Это неумение себя сдерживать. Это глупо!

Валерий С

Достойный ответ... Но если нельзя но очень хочется...

Ольга Чернышева

А надо уметь себя сдерживать и контролировать свои эмоции, чувства и желания. Мы же не животные, а люди.

Валерий С

Тогда че бы им напакостить???

Ольга Чернышева

А зачем? Только себе во вред будет. Кто копает яму другому - сам в неё и попадёт.

Наталья Тюленева

Клиент всегда прав. Он же с деньгами пришел, пусть отдаст добровольно, без драки)

Валерий С

Согласен! А еще пусть не врут чего не было!!!!

Наталья Тюленева

Я тоже не люблю вранье....

Anahit (Анаит) Grigoryan

просто всех не побьешь, сил не хватит, а дискриминация в таком деле аморальна....

Александр

Любите клиента потому что он источник вашей зарплаты и он еще всегда прав

Валерий С

Если ты не начнешь любить клиента, то он начнет любить тебя!!!!

Александр

мы говорили о побоях, а не о любви.

Пётр Ермаков

Кто такое мог сказать? Но, ведь и клиент может настучать в бубен...

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😁 😁 😁 😁 😁 😁 иногда жаль,что нельзя....

Геннадий Фадеев

С чего это то нельзя, особенно если он клиент салона садо- мазо.

Зл
Златослава

Почему нельзя?! ПРосто тщательнее выбирайте профессию!

Алёна

🤣 👍

Валерий С

Специальность та.... а вот народом что то не так....ведь были же люди????

Анжелика Крестьянникова

А так хочется! Некоторых вообще застрелить хочется

Василий Теркин

Почему нельзя? Кто придумал эти дурацкие правила?))

Оксана Лаzaрева

Лучше не иметь клиентов, которых хочется прибить.

Лариса

Денег не получите. А то и самим платить придется.

Валерий С

Иногда это удовольствие того стоит!

Лариса

Сдерживаюсь.)))

Валерий С

Дайте волю чувствам!!!)))

Никита Козлов 78Rus

Так ведь чьим-то клиентом можете оказаться и вы!

Люси Марево

Можно самому пасть от их рук....))))))))🤣🤣🤣

Валерий С

У них языки ядовитее....

Люси Марево

И такие есть....гадёныши!))))))))😅😅😅

Валерий С

К ногтю подлюг!!!

Люси Марево

Да..., но сначала - пусть оплачивают покупки....)))))))😆😆😆