Нерасторопная Женщина

Подруга-мама троих детей... но она больна. Больна мотоциклами. Выдалось свободное время и сразу к мотоциклу и ничто этому не способно помешать. Она его моет, полирует... Катается... Встречается со своими друзьями, такими же байкерами... Когда она на байке люди смотрят и восхищаются ... На своем мотоцикле она чувствует себя уверенно и сексуально... Как такое возможно? Но такое возможно, факт.

Ответы
Иори

А у меня друг болен велосипедом. Он встречается и катается со своими друзьями велосипедистами. Все на них смотрят и восхищаются, поэтому он на своём спортивном велосипеде чувствует себя уверенным и сексуальным. И хотя дома его ждёт жена и дети, ничто не мешает ему тратить своё свободное время на велосипед. Я им восхищаюсь!

Анатолий Валюх

Вот это женщина, приветствую таких! Я воспитал свою дочь так , что она и на машине любит ездить, и с ружья любит стрелять , и пилить дрова Уралом, и работать мотоблоком. И считаю что этого она заслуживает - она не зависима от мужчин!

Татьяна Ивченкова

А что ж тут такого удивительного))) Моя мама была спортсменкой в далекие советские годы, играла в баскетбол, и брала меня в возрасте полутора лет с собой на соревнования (в другой город, на поезде)

Нерасторопная Женщина

Ничего плохого.

Татьяна Ивченкова

Да замечательные воспоминания))) Даже у меня сохранились фотографии того времени, где я в форме с номером 1 стою в первом ряду команды)))))

Нерасторопная Женщина

Да, понимаю.

Пётр Тавриль

Я сам байкер уже старенький и бился сколько раз и внук говорит ну когда ты дед уже успокоишься?А вот когда девушка управляет байком это байкер.А когда просто позирует на байке это мотокурица.

Нерасторопная Женщина

Ок. Понимаю.

Пётр Тавриль

И ещё когда я в экипировке меня не видно сколько мне лет.Видно что я парень а я вижу девушку.Но не разу не видел байкера бабушку.

Нерасторопная Женщина

Одумываются, наверное, с возрастом.

Пётр Тавриль

НЕТ! Семья ,внуки вес....

Нерасторопная Женщина

А у Вас нет семьи, внуков и веса?

Пётр Тавриль

Всё есть кроме веса.При скорости 250-до 300 знаешь как худеешь как переживаешь нет ли на этой дороге ешё одного дурака.

Галина Рябоконь

Если дети ухожены, накормлены и им уделяется должное внимание. Почему бы и нет. Моя подруга до 55 прыгала с парашюта забросив семью и младшего сына . Вырос вор и тунеядец. Это беда.

Татьяна Тышкевич

В нашем городке каждый год проходят байкслеты. Приезжают целыми семьями. И мне нравится, у них общий интерес, они вместе путешествуют. Завидую даже немножко.:))))

Ав
Автор

Представляю картину...едет счас по грязи дорожной..Вся заляпана кашей снежной с солью..Трясется от холода...И еще подмигивает призывно самцам 😀

Нерасторопная Женщина

Да ну нет... Зимой-то? И она в шлеме.

Wlad Korn

"Да ну нет" занимает второе место после "да нет наверное" 😀

Нерасторопная Женщина

Второе тоже неплохое место.

Wlad Korn

👍😀

Ав
Автор

Для меня мотоциклисты просто дополнительный источник опасности во время движения...Как они гоняют..ох не дай бог...Редко когда его в зеркале можно увидеть, да еще с нормальной скоростью

Дмитрий Игнатьев

Байкеры - группа риска. Дети - потенциальные сироты. Недавно одна известная байкерша в Красноярске, кажется, разбилась. Двое детей сироты

Се
Сергей

Ничто не может воодушевлять, как укрощение зверя двухколесного, но к сожалению не всем дано понять, мне тоже, предпочту ему двуосного.

Кс
Ксения

" Ничто этому не способна помешать."
Слова все-таки относительного характера. Раз у неё трое детей, все-таки кто-то помешал ей.😅

Юг

да нормально

Клим Елдаков

Что бы это понять, нужно быть мотоциклистом (в мое время рокером, сейчас байкером). Сам с мотоцикла не слезал многие годы.

Клим Елдаков

Вот и хорошо.

Vlad Berezin

Она любит технику, ещё больше любит общение с такими же увлечёнными как сама. Сами же пишете что едва ли не светится.

Светлана Бурдуковская

Это философия.. это очень тонко.. и не можно понять. И-это возможно.. она даже сама с этим ничего не сможет поделать..!!

Нерасторопная Женщина

Да. А зачем? Она живёт - кайфует.

Светлана Бурдуковская

.. опечатка .. ИХ можно понять.. в чем кайф..?? В этом весь и кайф-в образе жизни..

Нерасторопная Женщина

Ну да. В образе жизни.

Светлана Бурдуковская

Вот мы и поняли друг друга..))

Vyacheslav Blazhkov

Мы все больны. Только болезнь протекает по разному. У кого то на мотоцикле а у кого то под ним ...хобби - болезнь

Случайный Прохожий

с удовольствием смотрю одну походную блогершу. у неё тоже дети тем не менее часто ходит в походы с ночёвками!

Геннадий Коновалов

На своем мотоцикле она чувствует себя уверенно и сексуально... Случай тяжёлый. Может ей пересесть на другой?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Это ей решать.

Геннадий Коновалов

Наверно любовь зла... 🤝

Балбес Бывалов

Когда на байке катаешься желательно на седло чехольчик резиновый надевать, он от неприятностей спасает

Екатерина

она не способна на другое...только так она привлекает внимание.....пустое загрязнение воздуха....

Нерасторопная Женщина

Тогда это было бы временно. А она ''больна'' всю жизнь.

Екатерина

пьяница -также зависим....ноаркоман....часто это до смерти бывает...

Владимир Лебедев

Если с мужем, то это круто! Здорово! Восхищён! Но детей надо вырастить и обязательно выучить.

Владимир Лебедев

Согласен, что непросто, но надо приложить усилия.

Нерасторопная Женщина

И усилия не всегда помогают. Потратишь время на поиски и останешься у разбитого корыта. Ведь у женщины свои сроки... Это мужчина в любом возрасте молод и успешен. Хорошо, что она не побоялась родить девочек - ушло бы её время, может и не родила бы совсем.

Владимир Лебедев

Не так всё безнадёжно. Кто очень хочет семью, например, как байкер мотоцикл, то можно её создать. Правда, надо прилагать усилия для её сохранения и развития. Это требует времени.

Нерасторопная Женщина

Байкер и мотоцикл - это проще.

Владимир Лебедев

Кому как. Проще только в том смысле, что ответственности меньше.

Владимир Ильинов

хобби такое...и что же такого...сегодня на Хонде в лес смотался...но вашу подругу не встречал)))

Нерасторопная Женщина

Не повезло Вам.

Владимир Ильинов

разные скорости...))) на скутере не угонишься...

Нерасторопная Женщина

Ну, да... верно. Только на скутере не она.

Владимир Ильинов

а кто же...