Нерасторопная Женщина

Подруга-мама троих детей... но она больна. Больна мотоциклами. Выдалось свободное время и сразу к мотоциклу и ничто этому не способно помешать. Она его моет, полирует... Катается... Встречается со своими друзьями, такими же байкерами... Когда она на байке люди смотрят и восхищаются ... На своем мотоцикле она чувствует себя уверенно и сексуально... Как такое возможно? Но такое возможно, факт.

Ответы · страница 6
Ви
Виталий

Есть такие люди..факт..

Bc
Bcyjdfz

А дети с кем остаются?

Нерасторопная Женщина

Ну, как то подстраивались. Сейчас у неё уже совершеннолетняя дочь и девочки близняшки 8 лет.

Bc
Bcyjdfz

Мотоцикл любит больше чем детей

Нерасторопная Женщина

Нет. А как учителя, врачи, следователи любят своих детей? У неё и дети в маму. Стиль жизни.

Вера Свежинцева

Это её жизнь, счастье

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Валентин

Конечно,это страсть

Нерасторопная Женщина

Хобби, стиль жизни... сама жизнь.

Alexandr Galkin

Лечить надо😞

Нерасторопная Женщина

Может сами дали понять? Обычно расценки сразу обговариваются.

Alexandr Galkin

Неё! Я чаловик простой

Alexandr Galkin

Дадут на бутылку и хватит😁😁😁

Ar
Arkadij

Да! Тут не до детей!

Нерасторопная Женщина

Почему же?

Нерасторопная Женщина

У неё совершеннолетняя дочь и две девочки близняшки. Они всегда вместе. Всё успевают. Живут неплохо.

Шер Исаматов

Ну классно же... *)))

Нерасторопная Женщина

Конечно. При муже она занималась бы мужем, а не мотоциклами.

Шер Исаматов

так муж - это муж, никуда не уползет... *))) а мотоцикл - это полет души... *))) Умничка девонька... *)))

Владимир Гаранин

молодец , удачи ей

Нерасторопная Женщина

Да. Спасибо.

Ме
Мечтатель...

👍Молодец😊

Анатолий Лапшин

А подруга то чья?

Нерасторопная Женщина

Это уже второстепенный вопрос.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Моя.

Александр Костарев

Вот такое хобби!

Александр Костарев

А у меня вся семья увлечена горами, походами, восхождениями, горными лыжами. Старшая дочь ребёнка маленького таскает в рюкзаке через категорийные перевалы.

Нерасторопная Женщина

И Вы сами?

Сергей Ильин

Молодец!🙂

Ne
Nevi

Это не редкость)

Игорь Реус

Иллюзия смысла.

Игорь Реус

Вот и я ж об том же - иллюзия смысла.

Нерасторопная Женщина

Ну, какая же это иллюзия? Реальность - самая настоящая.

Игорь Реус

Реальность мотоцикла, а иллюзия смысла.

Нерасторопная Женщина

Да, ладно. Это мы не видим смысла. А для них смысл большой, почему нет? Они живут этим. Без смысла?

Игорь Реус

Вот и я ж об том же - иллюзия.

Сергей Соловьев

Чья то фантазия

Нерасторопная Женщина

Реальная реальность.

Сергей Вахрамов

а детей катает?

Нерасторопная Женщина

Катает и сами катаются...

Сергей Вахрамов

я тоже. маленькине на квадроцикле постарше на мотоцикле. значит все нормально.

Виктор Лукиша

значит фанатка

Виктор Лукиша

ты подруга лучше ее знаешь

Юрий Ифандопуло

СЧАСТЛИВАЯ!!!!!

Нерасторопная Женщина

Выглядит так.

Ев
Евгений

Почему и нет...

Татьяна

а что плохого

Нерасторопная Женщина

Всё отлично.