Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 13
Ирина Ив

А что? Главное, что живы остались.

Oltaviro

Дело не во мне. А в цинизме "писак".

Ирина Ив

Да шутка это. Но...хорошо, что они во время в реанимацию попали и живы остались. Не всем так везёт.

Oltaviro

Только заслуги того, кто писал никакой. Да и радоваться тому, что попал туда, тоже как-то не очень.

Ирина Ив

Да, лучше не надо там оказаться.

Любима Не Приступна

смотря кому адресованы эти слова

Oltaviro

Медики вряд ли это читают. Тем более в реанимации не так уж их и много. А посторонних нет.

Любима Не Приступна

всем кто попал за эти стены

Oltaviro

Реанимируемым почему-то не нравилось "творчество". Да вам, попади вы туда, вряд ли понравилось бы.

Elena Savanova

хорошо, что Вы оттуда выбрались)))

Oltaviro

Но фото "на память" оставил.

Elena Savanova

и надпись: как хорошо, что мы все отсюда разбежались)))

Виктор Трубачев

не при веди Господь!!!!!!!тьфу-тьфу.

Oltaviro

У медиков-"юмористов" видно другое мнение.

Раисья Косивец

Врач сказал в морг - значит в морг

Oltaviro

А на входе туда - Wellcome

Елена Никитина

😀😀😀😀😀😀

Oltaviro

Скорее грустно. Вряд ли там собираются по своей воле и с радостью.

Ирина Широкова Z

самое главное не на стене морга)))

Oltaviro

Там у подобных "юмористов" Wellcome...

Дядя Миша

😆😆😆😆😆👍

Елена Кошелева(Зорина)

Хорошо, когда присутствует юмор.

Елена Кошелева(Зорина)

Понятно. Спасибо за информацию. Хотя, на зоне не все уголовники собрались. Есть люди, которым надо кормить семью, поэтому и берут на себя чужие преступления.

Oltaviro

Не все. Но радоваться-то чему?

Елена Кошелева(Зорина)

Новому дню!!! Доброе утро!!! 😀

Oltaviro

Вы рады были бы "собраться" в реанимации или на зоне? Круто.

Елена Кошелева(Зорина)

Не придирайтесь к словам. Просто, ДОБРОЕ УТРО!!! 😀

Лю
Людочка

вы меня беспокоите, я так не хочу

Лю
Людочка

ну вы видели юмористов? Значит ни все потеряно

Oltaviro

Я видел идиотов в форме медиков.

Лю
Людочка

меня расстраивает это общение, я не понимаю ху ис ху

Лю
Людочка

мне нравится цитата про то, чтобы женщины не верили и не относились серьезно ко всяким высказываниям, мужчины все женаты и прикалываются в ин-те, и я тоже прикалываюсь, но иногда хочется верить

Oltaviro

Это каким боком к моему вопросу? Адресом не ошиблись?

Вячеслав Спиридонов

А в небесах это звучит еще лучше.

Oltaviro

Так и там не мертвые. Это реанимация, а не морг.

Вячеслав Спиридонов

Все равно хорошо. У всех одна беда.

Вячеслав Спиридонов

Ой как не хочется. Как говорят не дай бог.

Oltaviro

И не дай вам бог, действительно.

Вячеслав Спиридонов

Лучше здоровым на природе. Ведь слова из песни туристической.

Аринка

у Задорнова таких примеров море!

Oltaviro

Там выдуманное, а тут конкретный факт дебилизма врачей-юмористов.

Аринка

с чего вы взяли что выдуманное? ему со всей страны присылают подобные обьявления с фото .

Oltaviro

С того и взял, что хоть немного, но знаю.

Людмила Столярова

Это умники от большого ума пишут

Oltaviro

Такие вот медики "юмористы".

Людмила Столярова

На горе людей шутить не стоит

Oltaviro

Это медикам надо объяснять. Они же эту стенгазету изобразили.

Валентина Юрлова(Пиягина)

хорошо,еще что прочитать успели.

Oltaviro

Так это не морг. Там люди нормально читают. И нормально соображают. В отличии от медиков-юмористов.

Галина Артюшина

Нет нехочется там встречаться ...

Oltaviro

Так это медики там "юморили".

Anonymous Anonymous

Хорошо, что не на стене морга 😁

Oltaviro

Там клиентам все равно. А тут все же живые.

Людмила Бакшеева

ЮМОР ИНОГДА ПОМОГАЕТ ВЫЖИТЬ ...)))

Oltaviro

От меня нет, а от медиков-юмористов запросто.

Людмила Бакшеева

НУ И ХОРОШО ---ЭТО ЖЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ ----НЕ НА ТОМ ..ТАМ ЮМОР НЕ НУЖЕН .. , У МЕНЯ СЫН ВРАЧ , И ПО ПОВОДУ МОИХ БОЛЯЧЕК ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИКОЛ ..БОЛЕЮ С ЮМОРОМ , ТАК ЛЕГЧЕ ...КТО ЖЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ТО , ЧТО МЫ БЕЗОБРАЗНО КОПИЛИ В СВОЕМ ОРГАНИЗМЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ...

Oltaviro

Тогда с вами ясно. Цинизм и вам, как и этим "юмористам" не чужд. А вот пациенты той реанимации почему-то были недовольны.

Людмила Бакшеева

НА ТО ОНИ И ПАЦИЕНТЫ НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ , ЧТО И ВЫ В ИХ РЯДУ , ЖИВИТЕ ПРОЩЕ , ТЕПЛЕЕ И УЮТНЕЙ БУДЕТ ДАЖЕ С ТАКИМ ЮМОРОМ ...!!!))) ..

Oltaviro

Это не юмор. Это идиотизм. У всего есть пределы. Даже те "юмористы" это поняли и сняли плакат.

Elvira Grigoryan

Не все плакаты пишут умные люди.

Oltaviro

Вот этот как раз яркий пример того, что бывают люди щедро обделенные природой умом.

Oltaviro

Написавших сей "перл" на стене реанимы, конечно.

Elvira Grigoryan

Я думаю всем всё безразлично.

Elvira Grigoryan

В какое время жуткое мы живём.

Светлана Воробьева

лишь бы не над воротами тюрьмы...

Oltaviro

Не, там как и на морге Wellcome

Antonina Gorodushkina

меньше народа ,больше кислорода

Oltaviro

Тогда вас там встретят рекламкой со скидкой от похоронбюро и приглашением на день открытых дверей в морг. Довольны?