Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 20
Alibaba Alibabaevich

жжжешььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Oltaviro

Это медики-"юмористы" жгли. И довольно цинично.

Alibaba Alibabaevich

Не...я такого не читывал в реанимации!))) от гогота отошел бы быстрее!)))

Oltaviro

А там что-то не радовались. По крайней мере, те, кто смог прочитать.

Alibaba Alibabaevich

Да ну ладно вам! Полежишь. посмотришь чего народ в отходнике творит, как уходит с проводами, если не допетрили связать...Забавно же...

Oltaviro

Да никто там ничего не творит. По крайней мере из пациентов.

Alibaba Alibabaevich

Это какая у вас хорошая реанимашка была! У нас народ гулял только на ура!)))

Тамара Смирнова

😀😜

Oltaviro

Грустно, скорее, от циников-медиков.

Тамара Смирнова

медики они еще хуже.....бывают конечно и хорошие,но очень мало...к сожалению...

Тамара Смирнова

это давно уже не странно....это факт.....

Oltaviro

А должно бы наоборот быть. Хотя если врач советует в сети поискать лекарства...

Тамара Смирнова

все должно быть иначе....но увы...такова реальность нашего времени.....деньги правят миром.

ОК
Ольга Козлова

😷 🤒 🤕

ОК
Ольга Козлова

Предпочитаю чужое горе не переживать, помочь -да!

Oltaviro

Там все переживали свое. И не считали, что это "здорово", что они там оказались.

ОК
Ольга Козлова

зачем на сайте знакомств о грусткном??

Oltaviro

А мы на "сайте знакомств"? Спасибо, рассмешили,

Максим Ванцев

😆😆😆😆

Oltaviro

Пациенты что-то не радовались.

Максим Ванцев

Это уже не каго не интересует !)) врачи сказал в морг , значит в морг !

Oltaviro

Кто пациенты? Вы про что? Кто это по собственной инициативе приходит в реанимацию? Да еще с радостью?

Ольга Лобачева

Есть над чем подумать?

Oltaviro

Возможно. Но радости от "собрания" именно в реанимации ни один из пациентов почему-то не выражал.

Ольга Лобачева

Так это же реанимация!!!)))

Oltaviro

Поэтому они и не радовались "собранию". Но способность здраво мыслить не потеряли.

Ирина

хорошо хоть не в морге

Oltaviro

В морге у них, видимо, Wellcome

Ирина

просто в реанимации поклонники Олега Митяева

Oltaviro

Медики? Лучше бы они поклонники разума были.

Violeta Dovydaitiene

Eto byla shutka........kak vy ne ponialy

Oltaviro

Знаете, почему автор песни не стал ее исполнять на одном концерте?

Oltaviro

Концерт был на зоне. И у него хватило ума понять, в отличии от этих "юмористов", что всему свое время и место. Они бы еще пациентов на день открытых дверей пригласили. В морг.

Людмила

Лучше там, чем в морге.

Oltaviro

В морге у этих "юмористов" видимо Wellcome.

Ирина Исаева

ого, ничего не здорово

Oltaviro

Поэтому и кавычки там есть.

Инна Григорова

Хорошее чувство юмора

Oltaviro

Странно, а пациенты недовольны были. Заставили снять это "творение" циников от медицины.

Ол
Ольга

на Думе надо написать!

Oltaviro

В отличии от Думы пациенты той реанимации дружили с головой. И заставили снять это "творение".

Ольга Ивкина

Хорошо, что не в морге.

Oltaviro

Там у них, скорее всего, Wellcome.

Валентина

мне бы не понравилось

Валентина

и чем вам нравится заниматься?

Oltaviro

А дома делать нечего? И в городе есть дела,и тем более в деревне.

Oltaviro

А что это меняет? В городе вообще никакой разницы. В деревне своя зимняя специфика.

Oltaviro

Погода везде практически одинаковая.

Валентина

я немного погуляла, окоченела и убежала домой к монитору)

Елена Бочкарева

Хорошо,что не в морге.

Елена Бочкарева

Ну там когда-нибудь и вы будете,туда путь никому не заказан.

Oltaviro

Пропущу вас вперед. Не волнуйтесь.

Oltaviro

Вам же нравятся подобные плакаты и приглашения.

Елена Бочкарева

Да ведь еще неизвестно,кто вперед рванет на этой дистанции.

Oltaviro

Опять же по вашим комментам - вы.

Александр Макаров

Хорошо что не в морге.

Oltaviro

Там у них, видимо, Wellcome!

Александр Макаров

У нас во всей стране день открытых дверей.

Александр Макаров

А туда...так в любое время....

Дина Балушевская

хорошо не на кладбище

Oltaviro

Там у них, видимо, Wellcome!!!

Дина Балушевская

про велкам сомневаюсь ,,,уж больно дорого

Oltaviro

Тем более радушно примут тех, у кого денег хватит. Да и мертвым все равно. А в реанимации живые лежат.

Елена *****

кто-то перестарался...

Oltaviro

Кто ж кроме медиков мог в реанимации стенгазеты выпускать.

Елена *****

если серьёзно, то это цинизм

Ольга Тимашова404

кто то лежал с юмором.

Oltaviro

Медики. Пациенты стенгазеты в реаниме не выпускают.

Ольга Тимашова404

значит у кого то черный юмор

Наталья Лиллеорг

КАК ХОРОШО ЧТО ВЫЖИЛИ

Oltaviro

Медики что-то другое, видимо, подразумевали.

Елена Бушуева

Умереть и не встать !!!

Oltaviro

Выжили те, кто читал. Но "творение" заставили снять.