Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 24
Тамара Муханова

😊 😆 🌺

Oltaviro

Тогда вам понравится, что при вашем поступлении в реанимацию вам вручат рекламку со скидками похоронбюро и приглашение на день открытых дверей. В морг.

Валентина Остапчук

Врачи с юморком1

Oltaviro

Вообще-то это не юмор, а цинизм.

Лика Лика

:))))Каждому свое

Oltaviro

Кому как. Вам, возможно, и приглашение понравится. На день открытых дверей. В морг, которое вам вручат при обращении в больницу.

Лика Лика

морг не мое, к сожалению смею отказать:))

Oltaviro

А там не спросят. Доктор сказал: В морг, значит в морг. Тем более с такими "юмористами".

Лика Лика

доктор - это профессия, а мне такие профессионалы не нужны....я в другой профессии

Oltaviro

Их все равно не минуете. Только плохо, если попадутся дебилы типа тех, кто рисовал ту стенгазету.

Лика Лика

чтобы оценить, необходимо сравнить:)))так уж устроен мир - глупость и разум

Майра Бурамбаева

хорошо что живы

Oltaviro

Медики более цинично воспринимают и высказываются.

Oltaviro

Потому и реакция на "творение" медиков из реанимации такая?

Георгий Гузиев

Не все же в коме

Oltaviro

Вот именно поэтому, что не все в коме и были недовольные, прочитавшие этот бред медиков-юмористов.

Евгений Тимофеев

Лучше в Кащенко

Oltaviro

Там "Wellcome" или день открытых дверей.

Tamara Kolcina

так надо бежать

Oltaviro

Пациенты заставили снять "творение".

Лилия Лобанова

ДА...ИРОНИЧНО....

Oltaviro

Скорее цинично это от медиков...

Лилия Лобанова

ДА-ДА...ВЫ ПРАВЫ...ИМЕННО ЦИНИЧНО...

Stanislav Zenevich

песня отличная

Oltaviro

Вопрос в принципе не о песне, а о том, где эти строки вывесили на стене.

Stanislav Zenevich

я понимаю.Просто песню вспомнил))

Ирина Алтамирова

Да, место не то.

Oltaviro

Автор песни понимал, в отличии от медиков-"юмористов", что всему есть место и время и не стал на одном из концертов исполнять эту песню.

Валентина Шубина

Лучше бы не там

Oltaviro

Видать медики этого не понимали.

Ел
Елена

Страх то какой!

Oltaviro Oltaviro

Медики, видимо, считали, что это остроумно.

Раиса Продан

какое счастье!

Oltaviro

Кому? Медикам? Это их "творение" а не пациентов.

Oltaviro

Что-то пациенты не были рады. И заставили снять это "творение".

Раиса Продан

ну аполучилось как всегда.

Валентина Шарунова

НЕ дождётесь!!!

Oltaviro

Эти "юмористы" надеются и ждут. Хорошо хоть не приглашают на день открытых дверей. В морг.

Элла Ковтунова

живой анекдот!

Oltaviro

Если бы это было анекдотом.

Вячеслав Герасимов

жуть не болеть

Вячеслав Герасимов

две жути, а какие разные )))

Елена Иванна

Вот не знала((((

Oltaviro

А надо было знать? Что-то прочитавшие это пациенты не в восторге были от цинизма медиков.

Сергей Прокудин

ты приколист!!

Oltaviro

Не мое "творение". Медиков-дебилов.

Feliks Grabovskiy

Смешно! Очень!

Oltaviro

Особенно тем, кого с того света вытаскивали. На морге у них, вероятно, Wellcom!!!

Llarisa Ivanova

vezde horocho gde nas net

Oltaviro

Хорошо, что вас нет в реанимации. Особенно с такими дебилами врачами. для вас хорошо.