Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 7
Мила Мила

а что...кто знает и там жизнь готова преподнести сюрприз...

Oltaviro

Ничего подобного. Я про одно и тоже - дебилизм и цинизм. В данном случае медиков конкретной реанимации.

Мила Мила

вы обижены - а зря...я вам уже сказала почему... любите вы ути-пуси, а по мне так лучше здоровый цинизм...чем сладко вранье...

Oltaviro

Где вы здесь здоровый увидели? Что-то ни один из пациентов, лежащих там,его не увидел.

Мила Мила

спор ни о чём...кроме как - не так, как вам надо...удачи🙂

Oltaviro

Не так как мне надо, а как должно быть, если у человека, пусть даже медика, голова работает.

Елена Поддубная

Вот в морге собираться - это хуже. Реанимация ещё ничего...

Oltaviro

Так в морге у них, наверное, Wellcome

Елена Поддубная

Не была, слава богу, но возможно

Oltaviro

Ну, в морге-то все будут. А вот реанимации можно и избежать. Тем более, если там такие "юмористы".

Елена Поддубная

Насчёт "можно избежать" - спорное утверждение. Желаю здоровья, хорошего настроения и юмора

Oltaviro

Реанимацию можно. Морг - нет.

Лидия Белокопытова

ну наверное ради шутки написали как можно написать такое

Oltaviro

Фото надо было выложить? Есть, снял "на память".

Oltaviro

Вот еще бы и рекламку при госпитализации раздавали бы. С рекламой ритуальных услуг.

Лидия Белокопытова

да возможно кому то придет такая мысль в голову и сделают

Вадим Решетняк

Мне больше нравится, что все мы здесь сегодня набрались...

Oltaviro

Тогда вам должно понравиться, что у автора слов хватило ума однажды не исполнить на концерте эту песню. Надеюсь, знаете, где был концерт.

Ольга Фролова

Где- то я эту историю слышала уже. Кажется по телевизору..

Oltaviro

Вы слышали. А я фото сделал. Еще в 2010 году.

Валентина Подольская

Значит СПАСЛИ и НАДЕЖДА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ пела выше сказанное

Oltaviro

Кому пела? Медикам? Это они изобразили, а не лежащие.

Марк Демидов

Однако сейчас происходит то, что должно было произойти:

Oltaviro

В данном случае это понятно любому здравомыслящему.

Марк Демидов

А мы думали, что такие покупают только для карнавальных костюмов!

Oltaviro

Вы о чем? Или вы просто сам с собою разговариваете? Да и во множественном числе о себе... У вас мания величия?

Марк Демидов

Ну да, мы помним, что леопард – это грациозная и величественная дикая кошка

Oltaviro

Лечиться не пробовали? Иногда помогает. Но у вас явная клиника. Такое не лечится.

Мавка Аленка

Дааа....дела... Одно точно хорошо: что мы собрались ЗДЕСЬ.)

Мавка Аленка

Наверное - всё-таки нет.... Я где-то вычитала, что каждая встреча с новым человеком неслучайна. Она нам для чего-то нужна.

Vladimirs Cucukins

Позитив - он и в Африке позитив. Что там Медсантруд...🤣

Vladimirs Cucukins

Воля ваша. Это обязательно для всех?

Vladimirs Cucukins

Ваше мнение - обязательно к ежедневному ношению? Интересуюсь просто.

Oltaviro

Каким боком мое мнение. Я свое высказал, если вы прочитали и поняли. Мнение пациентов вас не волнует? Для вас кнопочка "пропустить" есть.

Vladimirs Cucukins

Пропускаю, синьор Помидор!😁 😁 😁

Oltaviro

Ничего, бывает и хуже. Но реже.

Фларида Раскоп

Да,пример неудачный.Песня подразумевает совсем другое

Oltaviro

Потому однажды автор и не стал ее исполнять на концерте. В зоне. А вот медики "отмочили"

Инга Найт

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😡😡😡

Людмила Назарова

Отведи господь меня от этих "собраний" в таких местах.

Oltaviro

Я примерно о том же. Но вот медики там такие "юмористы". Хорошо, что не приглашали на день открытых дверей. В морг.

Людмила Назарова

Спасибо за юморной ответ.. Посмеялась от души.

Татьяна Богомолова

Ещё «хороша» эта надпись в виде эпитафии на кладбище!

Oltaviro

Там лежащим по барабану. А в реанимации, если вы знаете, лежат живые. И далеко не все в коме, соображают (в отличии от врачей, это написавших).

Андрей Берзенин

А Митяев это исполнял как-то в колонии перед зэками)))

Oltaviro

Не исполнял. У него хватило ума не исполнять это, поскольку понимал, в отличии от медиков-"юмористов", что всему свое место и время.

Андрей Берзенин

Он сам об этом рассказывал

Oltaviro

А я сам слышал, как он сам рассказывал, что вовремя одумался.

Андрей Берзенин

))) Учитывая, что оба при сём не присутствовали, думаю спорить не станем

Oltaviro

Я процитировал его слова, которые сам слышал от него в репортаже и не более.

Андрей Берзенин

Аналогично. Только в записи с какого-то концерта)))

Ленточка В Косе

Хорошая больница и спасает людей оч профессионально

Oltaviro

По плакату заметно. А еще по тому, что человека, который лежал там в реанимации, через три дня после реанимации выписывают из больницы. А еще через сутки он попадает уже в другую реанимацию и на АКШ. Просто гении.

Ленточка В Косе

Мы уже говорили об этом..хватит срать

Oltaviro

Так проснитесь и не срите. Фанера милосская нашлась.

Борис Алиев

А я, кажется, читал это у входа на Хованское кладбище.

Oltaviro

Там не был. А тутошнее фото сохранил.

Борис Алиев

Класс!

Вера Кокина

кто это написал , тот пусть займёт место в реанимации

Oltaviro

Ну, медики-"юмористы" и так вроде бы там. Но не на тех местах. К сожалению.

Маргарита Лихачёва

Это чёрный юмор. На кладбище было бы ещё "прикольнее"

Oltaviro

Там, видимо, по их логике должно быть Wellcome

Маргарита Лихачёва

Кстати, а что это значит? Я учила немецкий.

Oltaviro

Чтобы не думали, что вас обманывают, посмотрите в том же онлайн-переводчике.

Лида Королева

БОЖЕ,чего правда ? ПЕЧАЛЬНО всё как !!!С юмором врачи !

Oltaviro

Какой-то циничный у них юмор.

Лилия Ильг

у немцев в психбольницах написано: "Думай позитивно"

Oltaviro

Это в психушке. Вам повезло, если вы были там, а не в реанимации. Там,в реанимации, пациенты считали эту вывеску цинизмом.