Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 10
Алексей Шумянцев

...хорошие слова во многих местах "к месту"....

Oltaviro

Поэтому автор однажды не стал исполнять эту песню на концерте?

Алексей Шумянцев

....не знаю.... ....может МЕСТО было "не очень" или "ПУБЛИКА "не та"...

Oltaviro

Дело было на зоне. И он понимал, в отличии от медиков-дебилов, что всему свое место и время.

Алексей Шумянцев

...да, согласен... ...Митяев не выглядит дураком....

Oltaviro

Чего не скажешь о тех, кто эту стенгазету в реанимации вывесил.

Савельев Владимир

Для Вас это самый лучший вариант из худшего

Oltaviro

Нет, лучше было бы, если по прибытии раздавали рекламку со скидками похоронбюро и приглашения на день открытых дверей. В морг.

Елена Рыбакина

Главное чтоб надпись была в нужном месте!!!!

Oltaviro

Самое подходящее место, по-вашему? А на морге Wellcome

Елена Рыбакина

Остроумно!!!!!!И живенько.

Петр Васильев

на погосте тоже смотрелось бы оригинально!

Oltaviro

Если вы не знали, то в реанимации, в отличии от погоста, люди живые.

Петр Васильев

бывало, что и в землю закапывали живых, например, Гоголь Н.В.

Валентина Слободчикова

ну что ж бывает ... не всегда думают как надо

Валентина Слободчикова

это точно 100% с вами согласна

Татьяна Сабина

У того кто написал, отличное чувство юмора!

Oltaviro

Только юмор этот те, кто там лежал, посчитали циничным.

Александр Сокорнов

Угу. В ИТК это тоже неплохо бы смотрелось...

Oltaviro

Вряд ли бы вы восприняли с радостью эту надпись, окажись вы на месте пациентов реанимации.

Александр Сокорнов

Хм. А с чего Вы взяли, что я воспринял её с радостью? в таком-то контексте...

Людмила Круглова

ОСТРЯК ГЛАВ.ВРАЧ . -ЛЮБИТЕЛЬ ЧЕРНОГО ЮМОРА.

Ирина Латышева

ладно, что не "крепитесь , люди, скоро лето"

Ирина Латышева

мне кажется Олегу будет очень приятно

Oltaviro

Он сам однажды не стал исполнять эту песню на концерте. Понимал, что всему свое место и время. В отличии от дебилов-медиков с Таганки.

Ирина Латышева

на мой взгля в песнях нет ничего криминального

Oltaviro

И тем не менее на зоне он ее не исполнил. Не место радоваться "сбору". Как и в реанимации. Или вы по своей доброй воле готовы в ней оказаться?

Oltaviro

А разве не его строки в вопросе?

Елена Данилова

Наверное, ключевое слово здесь "здорОво"...

Oltaviro

Боюсь, что здоровых в реанимации не бывает. 😂

Oltaviro

Здоровый на голову в реанимации такого не напишет.

Елена Данилова

Вы, наверное, правы. Видимо, эти люди обладали либо скудоумием, либо чёрным чувством юмора.

Светлана Горшкова

Но только не в больнице, нужно собираться?

Oltaviro

Медики-юмористы, видно по-другому думали.

Надежда Парасовская

Еще бы на стене морга додумались повесить

Lidija Glups

Ну что же,выздоровления вам пожелаю😇

Oltaviro

Я не болею. Если только за тех, кто лежал там и вынужден был читать эти "перлы" дебилов, вывесивших это "творение".

Lidija Glups

Ну почему так критично, от жизни и болезней не уйти,так это хоть настроение подымит и малость улыбнётся больной.это уже что то значит.

Oltaviro

Странно, но ни одному пациенты почему-то это "творение" настроения не подняло. Все как один были против этих "перлов", и заставили снять эту стенгазету. Или вы считаете, что они были рады "собраться" там? Да еще и не по своей воле?.

Lidija Glups

Ну не они,так другие,это же больница.

Oltaviro

Вы плохо читали. Это реанимация. Другие там не бывают.

Lidija Glups

Тогда ему не до чтения,это только могло посетителей раздражать.

Oltaviro

Там далеко не все в коме, точнее очень редко кто в ней. Читают и соображают нормально. В отличии от писарей.

Татьяна Рябова

Это жёстко... я не согласна с этойнадписью

Oltaviro

Только медики, изобразившие эти "перлы", и были довольны и согласны.

Галина Манжесова

да... собраться всем можно в разных местах

Oltaviro

Вас радует возможность собраться в реанимации? А Wellcome на входе в морг тоже?

Светлана Белоноч

Конечно хорошо что здесь а не на кладбище

Oltaviro

Небольшая разница. Если вы в курсе, то в реанимации лежат живые. И даже подавляющее большинство не в коме. Соображают нормально. Юмор от цинизма отличают.

Lena Korotkaya

Видимо у людей извращенное чувство юмора

Lena Korotkaya

Это их оправдывает? Так должно быть?

Евгения Полякова

Хорошо, что не в морге прочитали)))))))))))))))))

Екатерина

Всяко лучше,чем поодиночке с ума сходить.

Владимир Богословский

Это слова из песни Юрия Визбора по- моему

Владимир Богословский

вспоминал, вспоминал- Олег Митяев! совсем про него забыл!