Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 27
Татьяна Черненкова

Юмористы)))

Oltaviro

Циники. Это врачи, не пациенты изобразили.

Татьяна Черненкова

А то врачи без работы могут остаться)))

Oltaviro

Ну да, конечно. Вы, видимо, не попадали к ним. Или попадали, но без денег. Пока у вас есть деньги и вы готовы платить - они будут вас лечить до самой вашей смерти.

Алла Луканович

✋ 😂

Oltaviro

Да, цинично. Такие вот медики "юмористы".

Oltaviro

🖼

Cheslava Dashkevic

Не смешно !

Oltaviro

Так и я про то, что цинично. И с чего вы взяли, что это как смешное подано? Там кавычки видели?

Cheslava Dashkevic

Сейчас увидела . Спасибо !

Лариса Сетейкина

смех лечит

Oltaviro

Далеко не всякий. Пациенты почему-то недовольны были. Заставили снять это "творение". Может вам понравится, если медики пригласят вас на день открытых дверей? В морг.

Анна Груздева

Прикольно.

Oltaviro

Скорее грустно от дебилизма медиков. Нашли чему радоваться.

Светлана Владимирова

ИЗВИНИТЕ..

Oltaviro

Это вы за кого извиняетесь?

Светлана Владимирова

ВОПРОС ПРОСТО ПОПАЛ НИ В ТЕМУ ВАШЕГО БОЛЬНОГО ОРГАНИЗМА!

Oltaviro

Мой организм к вопросу никакого отношения не имеет.

Светлана Владимирова

Я ЧИТАЛА.. У ВАС СПРАШИВАЮ!

Oltaviro

Вверх странички посмотрите и прочитайте.

Виталий Тихонов

И это тоже

Oltaviro

Не секрет, что и среди врачей есть циники и дебилы.

Oltaviro

Среди людей тоже встречаются дебила, но это не так страшно, как среди врачей.

Виталий Тихонов

Пропорции для всех одинаковы ,даже для министров ,и их замов

Oltaviro

Только среди врачей это имеет более негативные последствия. Или вы сам врач, что так их защищаете?

Татьяна Полищук

Прикольно

Oltaviro

Скорее печально. Цинично-медиковский "юмор".

Oltaviro

Это не черный. Именно циничный. Черный был бы от пациентов, но они не радовались этому "здорово".

Нелли Ушакова

👍 😄

Нелли Ушакова

Согласна!! Лечить надо,а не радоваться..

Нелли Ушакова

Для них,наверно,радость.. Чем больше больных-тем жизнь лучше!

Надежда Глинских

не смешно.

Oltaviro

Медики, видно, были другого мнения.

Татьяна Тышкевич

😅😂

Лана Остудина

🤣 👍

Oltaviro

А не видно 😞 ? Грустно от дебильности писавшего "стенгазету"

Лана Остудина

Ну. можно воспринимать это с юмором. В реанимации все же, а не на кладбище.

Oltaviro

Только пациентам от этого не легче.Надо было бы еще им пригласительные раздать на День открытых дверей. В морг.

Лана Остудина

Ну, я в реанимации в свое время без сознания была, мне все равно было. Как потом узнала, хорошо, что не в морге.

Oltaviro

Попади в морг, вы вообще ничего бы не узнали. А вот придя в сознание, неизвестно как вы на подобное "творение" среагировали.

Лана Остудина

Да у меня ситуация непростая была, я придя в себя. думала ногу сломала, потом решила, что руку. на ней гипс был, просила одежду - домой уйти. Так что отреагировала бы с юмором. Но я вполне понимаю Ваше возмущение идиотизмом надписи.

Галина

Анекдот!!!

Галина

Не очень - то приятная быль...

Oltaviro

Видно по мнению медиков-юмористов все должны были быть в восторге.

Татьяна Воротынцева

возможно.

Oltaviro

Вы явно не "клиент" реанимы.

Oltaviro

Потому и такой коммент у вас.

Татьяна Михайловна Быковец

Остряки!!!

Oltaviro

Скорее циники. Ума точно нет.

Ол
Ольга

😊👍

Oltaviro

Только смех медиков, изобразивших эти "перлы", а слезы пациентов.

Инна Туманова

юмор блин

Oltaviro

Циничный такой, медицинско-дебильный.

Галина Алекс.

Дурость!!

Галина Алекс.

Мы "Знатоки " в обл. медицины и педагогики. не будучи ими.

Oltaviro

Значит, вы считаете, что бабуля рисовала "стенгазету"?

Галина Алекс.

Обсуждать подобное= дурости в квадрате.

Oltaviro

Но тем не менее это было в действительности. Хотите вы это обсуждать или нет.

Галина Алекс.

Тогда действительное наказание руководству.

Галина Ильичева

Повезло!)

Oltaviro

Кому? Медикам-дебилам, вывесившим этот плакат, что недовольные пациенты морды не набили?

Alex Novac

Кладбище

Oltaviro

Там, как и в морге Wellcome