Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 29
Светлана Титаренко

Не верю

Oltaviro

Многие не верят. Но фото есть фото. Храню на память.

Valeriya Postayeva

Бывает.

Oltaviro

Бывает и хуже. Например, Wellcome на морге.

Галина Александрикова

Правда?

Oltaviro

Как ни странно. Тем более от медиков.

А С У Р

повтор

А С У Р

так что отвечать то? Мне тоже? Или не тоже?

Oltaviro

Это ваше дело. Подсказок ждете? Каждый прочитавший оценивает ситуацию по своему.

Oltaviro

Конечно, лучше забить, а то тут думать надо. Здорово - не здорово, да еще и реанимация каким-то боком...

А С У Р

ну-ну. Наведаюсь как-нибудь ... почитаю... Может что надумаю 🙂

Oltaviro

Кстати, вопросы идут по кругу. "Неотвеченные" несколько раз попадаться могут.

Алла Петринчик

смешно

Oltaviro

Особенно тем, кто там лежал.

Oltaviro

Ясно, а то я все думал, чего бабка очухавшись и прочитав это, чуть снова дуба не дала. А это от смеха.

Oltaviro

Хихикала? Вы и в самом деле думаете, что ей было смешно?

Oltaviro

Вы тоже хихикаете так, что потом откачивают в реанимации?

Алла Петринчик

реанимацию оставлю вашей бабке

Oltaviro

Ну, бабка не моя. А вы не зарекайтесь. Шансов и у вас достаточно посетить места сии.

Oltaviro

Никто не застрахован. Тогда и посмеетесь.

Ольга Валентиновна Грудцына

СМЕШНО

Oltaviro

Грустно. У автора однажды в отличии от этих "юмористов" хватило ума не исполнить эту песню на концерте. Не место и не время было по его мнению.

Oltaviro

В зоне он посчитал неуместным. И не стал исполнять. А, по-вашему, в реанимации - место для цинизма? Может быть тогда уж и рекламку при поступлении туда раздавать со скидками от похоронбюро? Или приглашения на день открытых дверей? В морг.

Oltaviro

Вот и реанимация не совсем подходящее место.

Лидия Андреева

😎

Oltaviro

А вот почему-то приглашения не раздавали.

Александр Ерёмин

судьба

Oltaviro

У кого? У медиков-дебилов?

Наталья Мороз

шутите

Oltaviro

К сожалению, но это не шутка. "Фото на память" оставил.

L*
Leyla *

znayu etu n

L*
Leyla *

ujasss...V Moskve medicina na visokom urovne.Dumala ya

Oltaviro

Я тоже так думал до поры до времени.

L*
Leyla *

no zdes' v Turcii..ochen' profesionalnıe vrachi

Oltaviro

Профессионалов и тут хватает. Не все же, как в 23-й.

L*
Leyla *

VRACHEM İ UCHİTELEM NUJNO BİT..TOLKO PO PRİZVANİYU

Лилия Хорошилова

Дурак!

Oltaviro

Медики, кто же еще. Пациенты в реанимации стенгазеты не выпускают.

Oltaviro

🖼

Oltaviro

Только не сильно шаманьте потом после "Шаманского".

Галина Заливина

Юмор...

Галина Заливина

Из этой серии. В реанимации, под кнопкой вызова, нацарапано - МОРГ.

Вл
Владимир.

🤝

Irina Stalnova

смшно

Oltaviro

Врачам-дебилам, возможно, и смешно было. А вот пациенты что-то недовольны были радости от такого "здорово".

Irina Stalnova

Всем не угодишь, недовольные будут всегда

Oltaviro

Недовольны были только пациенты. РЕАНИМАЦИИ. Все, кто в ней лежал. Хотя, возможно, попав туда вы обрадуетесь, если вам вручат приглашение на день открытых дверей. В морг.

Irina Stalnova

Да там я еще не бывала, как пойдете - позвоните

Oltaviro

Я только сделал фото "творения", которое вас обрадовала и не более. Так что...

Irina Stalnova

В раки эскулапов лучше не попадать, я получала приглашение на на шабаш в онкологию, но вовремя удрала и не позволила себя убить, потому и живу пока , чего и вам желаю

Марина

😆

Oltaviro

Скорее грустно. Так недалеко и до приглашений на день открытых дверей. В морг.

Oltaviro

При поступлении в реанимацию подобные "юмористы" могут.

Марина

А))) Ну что ж, значит в них еще теплится нечто жизненное)

Oltaviro

Значит у них разум уже не теплится. У автора этой песни хватило ума, в отличии от этих дебилов, однажды на концерте не исполнить эту песню. Надеюсь, знаете, почему.

Oltaviro

Потому, что он знал, что для всего есть место и время. А концерт был на зоне. В реанимации больно цинично звучат эти слова о "здорово"..

Надежда Гуляеева

👍

Oltaviro

Скорее грустно. И цинично.

Надежда Гуляеева

конечно и грустно и цинично, но юмор никто не отменял. а с ним все болезни быстрее уходят

Oltaviro

Для всего место и время. И для юмора. Автор и то однажды на концерте не стал исполнять эту песню. В отличии от медиков-"юмористов" он это понимал.

Oltaviro

Это попробуйте объяснить тем, кто в реанимации лежал. Что-то не нравился им этот "юмор", заставили снять сие "творение".

Татьяна Ашихмина

😆

Oltaviro

Уверены? А не 😂😂😂

Татьяна Ашихмина

Может помогут, не дадут умереть.

Oltaviro

Те, которые так юморят? Вряд ли. Больно цинично.

Татьяна Ашихмина

Задорнову или Галкину отправьте, они уж точно всех посмешат

Лолита А

😀

Лолита А

не нужно туда торопиться, как врач советую )))))

Oltaviro

Вот поэтому, видимо, и не были довольны этим "произведением" пациенты реанимы.

Вадим

клёво

Вадим

не клёво,где ещё собираться по одному поводу

Oltaviro

Что "не клево", как вы написали, согласен. В реанимации не у всех один "повод". Каждый со своей болячкой.

Николай Смагин

😀

Oltaviro

Вот реанимируемые так бы смеялись. А то недовольны что-то были.