Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 5
????????????

Человек когда писал эти строки на стене, просто думал о другом наверно

Oltaviro

Скорее он ни о чем не думал.

????????????

Возможно, но оно будет всегда

Oltaviro

Да, вы правы, дебилизм неистребим. И эти медики-"юмористы" это лишний раз доказали.

Валерий Чайковский

Не воротах злая собака нарисована, а за забором сруб горелый...🙁

Валерий Чайковский

Там адрес точный : на деревню дедушке...

Жанат Комутов

Ну если еще и на морге написать то вообще великолепный вариант был бы

Екатерина Колченко

и правда здорово, есть кому поддержать в трудный момент свои опытом))

Oltaviro

Ну да, а еще Wellcome на входе в морг...

Екатерина Колченко

не туда не надо торопиться, полечитесь все будет хорошо

Oltaviro

Если бы там лечили нормально. Человека, который это заснял на фото, через 3 дня после реанимы выписали. И еще через день он снова попал в реанимацию. Слава богу в другую, где нормальные медики-кардиологи прооперировали его.

Екатерина Колченко

не киснете, у всех все по разному с вами все будет отлично))будьте здоровы

Oltaviro

На здоровье не жалуюсь. И вам не хворать.

Евгения Кузьмина

Если чувство юмора человека не покинуло, значит, не всё ещё потеряно

Oltaviro

Так это медики "юморили", а не пациенты.

Евгения Кузьмина

Значит и медики не теряют надежду?!

Oltaviro

Или тупят. Надо им было еще при поступлении больных раздавать им рекламку со скидками похоронбюро и приглашения на день открытых дверей. В морг. Веселее было бы.

Евгения Кузьмина

Ну что же так мрачно ? Давайте лучше искать хорошее во всём!

Зоя Ладожинская

Выражаем свое, даже не не знаем что , но мы всегда с вами (это я о себе)

Anit

А кто это мог написать? Наверное тот кто уже выходил из реаниманции?

Oltaviro

Оттуда не выходят. Их переводят, а иногда перевозят. Да и не разрешат им писать. Медиков "творение".

Anit

Черный юмор медиков...😡

Oltaviro

Это не черный. Это циничный.

Марина Мышкина

да Булат Шалович в гробу бы перевернулся, прочитав свои стихи там!!!

Марина Мышкина

Да просто это стихи Булата Окуджавы .И песню он пел для своих друзей!Барды 80-х.

Oltaviro

Вообще-то это стихи Олега Митяева.

Валентина Алексеева

кто-то обладает чувством юмора, и мы воспринимаем это тоже с юмором

Oltaviro

Это не юмор. В реанимации это уже цинизм.

Света Котляр

В больнице особенно нужен юмор, чтобы не загнуться раньше времени.

Oltaviro

Ага. А еще рекламку раздать со скидками похоронбюро и приглашения на день открытых дверей. В морг. Для полного счастья реанимируемых.

Oltaviro

Немного осталось от изображенного на плакате.

Владимир Литяйкин N

Всё равно здорово, пусть в каждой палате будет так, это мобилизует

Oltaviro

И Wellcome на входе с морг...

Владимир Литяйкин N

Это жизня и после жизни пусть будет позитив. "Каждому своё"

Oltaviro

Вы явно "оптимист", если концлагерь вспоминаете.

Владимир Литяйкин N

Едем дас зайне- да на воротах Бухенвальда- верх цинизма нацистов, но в истории было же такое- были мысли, были и деействия

Oltaviro

Теперь вот еще и в реаниме.

Bazilio Baziliovi4

Главное, чтоб не как в песне гражданина Е.Летова:" Помоги себе сам"

Oltaviro

Циничность фразы в реанимации меньше на стала.

Bazilio Baziliovi4

у него есть еще 1 песня - "РЕАНИМАЦИЯ", называется. Ну тут только после прослушивания надо делать выводы)))

Oltaviro

Это из другой оперы. Тут конкретный факт конкретного дебилизма врачей-идиотов.

Наталья Ложникова

Мне это тоже очень " нравится", чёрный юмор у того кто это написал .

Oltaviro

Интересно, кто мог написать это в реанимации, кроме медиков? И это скорее цинизм, а не черный юмор.

Наталья Ложникова

Я просто забыла , как это называется, точно цинизм.

Наталья Черкасова

Главное, в правильном месте написать....тогда и будет все здорово!

Oltaviro

Тут, как видите, место не очень подходящее. Как и Wellcome на входе в морг.

Наталья Черкасова

Наверное, можно это считать приколом...веселые люди это написали...можно позавидовать их оптимизму.

Oltaviro

Что-то пациенты этому "юмору" не рады были. Хорошо еще, что эти юмористы не приглашали на день открытых дверей. В морг.

Наталья Черкасова

Еще не вечер...такие пригласят. Нет предела человеческому "дебилизму".

Елена Иванна

Про эту надпись уже давно все говорять))))) Юмор однако у медиков)))

Oltaviro Oltaviro

Кто и где говорить? Ни разу не встретил нигде.

Елена Иванна

Да здесь, уже обсуждали-с....)))

Вера Дегавцова

Это веселее, чем такая выдержка из песни Ю Визбора на кладбище )))

Oltaviro

Чем? Лежащим на кладбище по барабану. Тут живые.

Вера Дегавцова

На кладбище уже без вариантов, а тут есть)))

Oltaviro

А у Визбора есть такая песня из которой эти строки?

Вера Дегавцова

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
ТОлько прошу прощения Ю Визбор исполнял её, а автор Митяев

Марика Бабаян

Здорово! Видимо,родственники собираются,чтоб наследство делить

Oltaviro

Если бы. Писали-вывешивали медики.

Марика Бабаян

Значит,медики кого-то с того света спасли и собрались выпить на радостях

Oltaviro

Кто его знает. Медики так и не раскололись с какого бодуна нарисовали и вывесили. Но плакат все же сняли.

Людмила Дубровина

Ладно хоть не в морге,а в реанимации,значит здорово,будете жить!

Oltaviro

Надо было еще агентство прорекламировать рядом на стене.

Лев Дувидович Перкис

Зря критикуете, если бы в морге собрались было бы гораздо хуже.

Oltaviro

Там бы они Wellcome изобразили.

Oltaviro

Есть. Не читают те, кто уже внутри.

Лев Дувидович Перкис

Я как раз одних и написал.

Oltaviro

Так в реанимации - это не внутри морга, и даже в коме далеко не все.

Лев Дувидович Перкис

Однако, вашу бы настойчивост, да в мирных целях. Не будем больше о грустном.

Любовь Ремидовская

Лучше ☺️. чем грустить и благодарите судьбу, что там нет вас.

Oltaviro

Если бы это писали пациенты, а не медики. А так как-то цинично и кощунственно получилось.

Oltaviro

Тем более. Должны разбираться.