Игнатова Алефтина

Знаменитый актёр Серебряков написал: - Кто хочет идти во власть, должен подписать бумагу, что его дети должны прожить в этой стране в течении 50-лет. А также лечиться и учиться они должны в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей. Как вам такое предложение?

Ответы · страница 4
Игорь Д

И нести за эту подпись уголовную ответственность! Не административную, а УГОЛОВНУЮ!

Дмитрий Пачин

Серебряков - молодец, что уехал из Раши. А я живу в своей стране, и мой сын живёт в ней.

ОК
Ольга Кубашичева

Было бы прекрасно. А то сейчас в Думе соревнование: кто дурней законопроект внесет.

Светлана Штейнбах

Согласна. А то превращаемся в колонию, где колонизаторы - наши же соотечественники.

Иван Гаврюшкин

Люди которые идут во власть вообще не должны думать о таких вещах(( не тех выбираем

Игнатова Алефтина

А о чем, по-Вашему, они должны думать...?

Иван Гаврюшкин

О том, как в том месте где живут лучше было, и войны не было

Игнатова Алефтина

А на счет "не тех выбираем", полагаете, что от нас что-то зависит...?

Иван Гаврюшкин

Конечно, хотя может я идеалист(

Игнатова Алефтина

Как это ни прискорбно, но, к сожалению, мнение электората - дело десятое...(((

Иван Гаврюшкин

Надо самим шагать во власть. Пока не поздно

Михаил Киранов

Проблема в том, что те, кто у власти решают, что должны жить так, как считают нужным.

Игнатова Алефтина

А кого больше, - тех, кто у власти или всех остальных...?

Михаил Киранов

В реале более важно то, кто сильнее

Далеко Не Идеал...увы(

Предложение хорошее. Но сам Серебряков эмигрировал... Увы((( Мне он очень нравился

Андрей Зорин

ну и что? Даже в "этой стране" можно жить лучше и качественнее... Только избранным

Виталий Колодяжный

принцып правельный но маловато надо чтобы правнукам как минимум столько стало

Виталий Колодяжный

народ и чиновники в том числе в панике сложностей начинают забывать о истинных ценностях жизни . данный рычаг многих бы придержал не бежать и при этом жить на момент как свиньям.а задуматься что фамилия и родина не продаються.

Константин

Супер,только они навалили нм мнение людей..мнение интересует лишь на выборах

Игнатова Алефтина

Не хочу Вас разочаровывать, но в большинстве случаев, на выборах оно их меньше всего интересует...

Константин

я знаю это..но хоть видимость соблюдают..а сидя в думе то вообще отстраненные

Игнатова Алефтина

Видно думу думают... - аж палеными мозгами пахнет.... ))))

Константин

штанами накалившимися от ерзанья в креслах)))

Алексей

Пусть Серебряков сам своих детей в Россию вернет, а потом уже писюльки пишет

Рытzарь Дня

а почему собсно..у них совя жизнь..а вот дедушка Ленин как раз выполнил обет

Дмитрий Гусев

Да и еще, должен познать институт кровных уз и родовой уклад наших предков!

Алексей Кузнецов

Насколько я знаю серебряков эммигрировал в канаду вместе со своей семьей,

Алексей Кузнецов

И правильно сделал,страна которой управляют воры и негодяи обречена,и никакие росписки их не остановыт они ежедневно подтираются ук рф и ее конституцией,

Оксана

Молодец мужик. Но такое воплотить в жизнь смог бы только Сталин, а его нет.

Игнатова Алефтина

Может найдется еще такой, как он ))

Оксана

хз. Меня вполне устраивает как делают в Китае. Публичные расстрелы проворовавшихся чиновников. Дисциплинирует толстосумов.

Оксана

Меру знать надо, у нас её никто не устанавливает, как же её будут знать...

Евгений Ощерин

человеческая жадность не знает меры молодцы китайцы пуля остановит вора жаль что у нас не расстреливают

Кот Колбасоход

мало просто лечиться и учиться здесь. надо - в обычных школах и больницах.

Том

Предложение может и хорошее, но при принятии ни одного голоса не наберет

Игнатова Алефтина

Вы не отдадите свой голос за такое предложение...?!

Том

Я не депутат, законы не принимаю. Вы кажется то же не особо верите, что там найдется хоть один

Игнатова Алефтина

Надеюсь, что хотя бы один нормальный среди них найдется...

Геннадий Зернов

Предложение хорошее, но пока власти одни противники таких предложений.

Евгений Цымплов

Конечно! Только так! А не как горбатый ,путин,и всякие парашенки ебаные !

Roman Karpalov

Серебряков гражданин Канады и предатель своей Родины он чистый ГАНДОН

Игнатова Алефтина

А как он предал свою Родину?

Roman Karpalov

Своими антироссийскими высказываниями

Игнатова Алефтина

А может он тем самым указал на ошибки, над котороми российскому государству требуется поработать...?

Roman Karpalov

Ошибки были есть и будут, а вот патриотом своей страны, надо оставаться до конца.

Игнатова Алефтина

Как правило, те, кто громче всех провозглашает о патриотизме, при первой же возможности бегут из своей страны в первых же рядах...