Сп
Спецпроекты

Вы слышали о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями? При необходимости, информацию об этом можно найти в Интернете. Победим коррупцию сообща?

Ответы
Владимир Строганов

Все средства, аккумулированные на счетах Центрального Банка России – золотовалютные резервы в размере 524, 5 миллиарда долларов - не могут быть направлены на стабилизацию экономики Российской Федерации, согласно статье 22.Наши деньги нам не принадлежат.!..Решайте вопрос.!...Сколько было громких дел...и все на свободе.

Сп
Спецпроекты

У нас решаются вопросы только по конкретным обращениям.

Владимир Строганов

Что бы обращаться надо иметь к этому отношение....(коррупции) А так пересказ от кого то.

Сп
Спецпроекты

Получается, что у Вас нет проблем. Вот и хорошо.

Владимир Строганов

Вы в Красноярске или в Москве?Что там нет желающих пожаловаться?

Сп
Спецпроекты

Я ни там, ни там. Остальное - не Ваше дело. )

Мурад Сапаров

Еврейская мудрость гласит: Если проблемы можно решить за деньги, то эти не проблемы, а это просто прибыли и расходы - простая бухалтерия. А. Навои: Кто решил из наук, извлечь доход, тот обманет себя и мировой народ. Чтобы получить власти, деньги, должности, звания, славы, степени и чины, он потеряет достоинства свои.

Владимир Лебедев

Не победим, пока власть не захочет. Если бы у воров конфисковали наворованное, проверяли доходы и запрещали занимать должности, то это был бы первый шаг, маленький шаг к победе. Но его никто не хочет.

Сп
Спецпроекты

Значит этот шаг необходимо сделать самим. Посмотрите информацию, о которой говорится в вопросе.

Владимир Лебедев

Смотрел. Информация обнадёживает, а действительность вокруг удручает. У нас много лет назад убили мэра. И никому не интересно даже. Потому что страшно. Я уж не говорю об убийствах про тех людей. Это вообще повседневность.

Сп
Спецпроекты

На кнопку "Антибеспредел" нажимали? Если делать все так, как там рекомендовано, то любой вопрос можно сдвинуть с мертвой точки.

Владимир Лебедев

Мой сын боролся тут с ЖКХ. Теперь за границей. Дочь тоже за границей. Не хочется с саою

Сп
Спецпроекты

Я не предлагаю бороться. Я лишь предложил изучить.

Владимир Лебедев

Посмотрим подробнее. Интересно.

Сп
Спецпроекты

Посмотрите обязательно. Ведь, кто знает? Может и пригодиться.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а не забить ли болт на коррупцию? Что в ней такого плохого (кроме морали)? Что нельзя сделать по закону -- то можно сделать, дав на лапу кому-то -- удобно!

Сп
Спецпроекты

Это уже каждый сам для себя решает.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Коррупция проросла везде и ее так просто искоренить невозможно. Тут нужны жесткие репрессивные методы и смертная казнь.

Сп
Спецпроекты

Не боитесь первым попасть под такую раздачу, если сосед анонимку накатает, как это было модно в 1937-м? )))

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Ничуть. Руководящих постов не занимаю.

Сп
Спецпроекты

А это и не обязательно. В "уютном" подвале признаетесь и в том, что было, и в том, чего не было. В этом Вам активно помогут... )))

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Уродская антисоветская пропаганда и не более того. Не верю ни единому слову, т.к. застал то время (возраст в профиле указан некорректно). Вот только интересно, сколько вам, пропагандонам платит Вашингтон?

Сп
Спецпроекты

Вы чудак на букву "М". И это Ваша судьба. Не собираюсь ни спорить, ни переубеждать. Оставайтесь при своем и живите с этим дальше. "Чудакам" - вечная память! А насчет возраста врать не надо. Если Вы и застали те мрачные времена, то могли быть тогда лишь ничего не понимающим ребенком, но никак не взрослым человеком. Так что, не нужно ездить тут никому по ушам. ))) А Ваше воспаленное воображение насчет Вашингтона засуньте себе в тазобедренный сустав. Потому что только идиот может видеть в оппоненте "шпиона". Разумеется, это образно, а не применительно к Вам лично. Хотя, подобный подход и типично сталинский. ))) Заметно, что Вы типичный "продукт" воспитания своей эпохи. Но, как говорится, это уже клиника и мне искренне жаль Вас. )))

Татьяна Иванова

Вы смеетесь. Позвоните, расскажите про Собянина, думаете поможет, в в Москве архитектурные памятники сносить?

Сп
Спецпроекты

Если поступит обращение через нашу горячую линию, то займемся. Пока не поступало.

Татьяна Иванова

скиньте ссылку. обращусь.

Сп
Спецпроекты

www.compronet.info

Татьяна Иванова

А о результатах обращений где почитать?

Сп
Спецпроекты

Там же..

Валентин Кузённый

Вы в это верите, что в России можно победить коррупцию и сломать систему?

Сп
Спецпроекты

Народ должен научиться заявлять о себе и своих правах. И сменить менталитет. Тогда коррупция перестанет приживаться в обществе.

Валентин Кузённый

Простите пожалуйста. Позволю себе с Вами не согласиться. Это кому же народ то должен заявить о своем полнейшем безправии? Властьимущим и властьпридержащим? Как ВЫ себе это представляете? Ведь "они" же "небожители" предполагающие, что держат БОГА за бороду. "ОНИ" глухи к народу.

Сп
Спецпроекты

Оставайтесь при своем. Если Вам так удобнее.

Валентин Кузённый

Конечно же останусь. Бессмысленно мусолить то, чего не будет просто по определению.

Сп
Спецпроекты

По ВАШЕМУ определению. Заметьте...

Правдорез Неимоверный

Это надо же,так головой повредиться-чтоб такую ересь тут настругать!!!

Сп
Спецпроекты

Тасуйся отсюда, чудило на букву "М", пока на тебя ветер с камнями не подул! Иначе точно сам головой повредишься. ) И не шурши гнездом в темноту, дятел кукарекающий. А то, последствия самыми разными бывают. )

Виталий Изюмский

надо, сто раз написать" победим" и переслать другу???🤡

Сп
Спецпроекты

Вам точно надо обратиться к врачу. )

Ольга Дурашина

Вы слышали выражение "Рука руку моет"? Не все так просто

Сп
Спецпроекты

Кому как. Вы предлагаемую информацию посмотрели? Если нет, все же рекомендую посмотреть.

Это Я, Читатель.

Наивные люди. Наше государство есть суть коррупция...

Сп
Спецпроекты

Оставайтесь при своем.

Нина Блинова

Она как раковая опухоль, слишком глубоко проросла

Сп
Спецпроекты

Значит, проще сразу умереть? Бороться не надо?

Елена Копытина(Олексенко)

надо обязательно

Юлия

Дмитрий, и как Ваши успехи на нелегком поприще?

Сп
Спецпроекты

Замечательно. Если не сказать, что лучше всех.

Юлия

я за Вас рада)

Сп
Спецпроекты

Благодарю. )

Юлия

не за что)

Ирина Елисеева

Пожаловаться-то можно, но кому? А судьи кто?

Сп
Спецпроекты

В вопросе все говорится. И судьи тут ни при чем. При условии, конечно, что у Вас реальная проблема, а не желание от безделья поразглагольствовать. )))

Ирина Елисеева

Про судей это цитата Грибоедова, в данном случае образное выражение. Я к тому, что все эти обращения возвращаются к тем, на кого жаловались. И правоохранительная система, и судебная - полный беспредел ! И это никакое не разглагольствование, а личный печальный опыт.

Сп
Спецпроекты

Оставайтесь при своем. Жить в дерьме по собственному желанию Вам никто запретить не может! )))

Ирина Елисеева

Пока Васильева и ей подобные будет жопу наедать и дальше, все эти обращения - пустой звук. Пока у нас за украденный моток проволоки будут 8 лет давать, а за обворованную на миллиарды казну новые должности, ничего не изменится.

Сп
Спецпроекты

Нашим властям и нужно, чтобы Вы мыслили именно так. Все плохо! Ничего не исправить! Везде пустой звук! Никакие обращения не имеют смысла! (Хотя, уверен, что Вы предлагаемую мною информацию так и не посмотрели, хоть и пытаетесь "умничать") И раз все так ужасно, как Вы описываете, то что же Вы от такой жизни до сих пор не пошли и не повесились? )))))))))))))))))))))

Ольга Дурашина

Коррупция,к сожалению,не истребима

Сп
Спецпроекты

Кому как.

Ольга Дурашина

Рыба гниет с головы

Сп
Спецпроекты

Что из этого следует? Что нужно лежать на диване в позе осьминога и ждать, пока кто-то взмахнет волшебной палочкой?

Канат Курманов

Желаем здравствовать Дмитрий !!!

Сп
Спецпроекты

Благодарю, Канат!

R.

Четко,раз такое уже есть!!!

Сп
Спецпроекты

Есть и будет. )

R.

Осталось только чтобы народ поверил им

Сп
Спецпроекты

Если не хочет, пусть не верит.

Руфина

Вокруг нас нет коррупции!

Сп
Спецпроекты

Рад, что вокруг Вас ее нет! )))))))))))))))))))

Руфина

Благодарю..

Руфина

)))))

Меружан Базиян

Бесполезное занятие !!!

Сп
Спецпроекты

Если не нравится вопрос, молча проходите дальше. Обозначаться никто не просил.

Наргиза Ташпулатова

Вперед к победе