Ольга Никифорова

Новый, легальный способ заработка в интернете!от бизнес школы Зевс!!!Подходит абсолютно всем,кто хочет хорошо зарабатывать.Гарантия-100%..?

Ответы
Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Не все люди овцы, Ольга Никифоровна!!!

Ольга Никифорова

Алексей-не овца,Всего Вам хорошего!!!!!

Aleksei Sirbu

Без человеческих доказательств,вы жидоблядьская паршивая как Кремль овца.

Aleksei Sirbu

Уже онемели ,от правды???Тогда вы, тяжело больная на голову жидоблядьским политическим гриппом.

Aleksei Sirbu

Юрий Сливкин

Ольга напишите мне большинство ньюансов Вашего предложения о работе на мою Электронку yuraes_vusocovsk593@mail.ru

Ольга Никифорова

я Вам ответила.заинтересует-продолжим общение)

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины..

Юрий Сливкин

Инвалидность 1-ой группы наверное учитывается. А кокова зарплата..

Юрий Сливкин

Уважаемая Ольга у меня, а данный момент и2 долларов нет, к моему стыду..

Ольга Никифорова

Так будет всегда,извините за мою правоту,пока Вы сами не захотите изменить свою жизнь.Скажите.Вы хотите зарабатывать ,именно.в интернете?

Юрий Сливкин

Ольга я Очень хочу зарабатывать, но не откуда не возьмёшь даже пусть такую мелочь как 10$

Ольга Никифорова

http://market.cenoboy.ru/u/onikiforova86 попробуйте тогда здесь для начала.Будут вопросы-пишите)

На
Наталья

Оличка, и что надо делать, чтобы ХОРОШО заработать. ВОТ Я ГОТОВА

Ольга Никифорова

Наталья,здесь тяжеловато объяснять,Вы есть в контакте?

На
Наталья

Нет. в верт арте

Ольга Никифорова

Хорошо)только если Вы будете работать,то основную часть потребителей Вы будете находить в вк и обмен инфо там,и рабочий чат-там)

На
Наталья

Могу себе установить. если надо

Ольга Никифорова

Наталья,я рада,что Вы решились.Общаться любите?

Феруза Сакенова

Здраствуйте можно по интересоваться что за работа ?

Ольга Никифорова

Феруза,зравствуйте.Скажите,сколько времени Вы сможете уделять в день работе в интернете?

Вячеслав Рязанов

Всё что мне надо, беру беЗплатно от Матушки Природы.

Андрей Батищев

Шли 100 евро... Подумаю.. Откат гарантирую..

Ольга Никифорова

Андрей,а с чего это вдруг?Заработаете сами,если захотите!

Андрей Батищев

😄.. Никифоровна , уже не смешно..

Ольга Никифорова

Я-НикифороВА!!!

Андрей Батищев

Удачи, Вам, сам так развожу.. 😄.. Может подробности расскажешь НикифороВа

Ольга Никифорова

я не развожу)

Андрей Батищев

Позже расскажешь , занят.. Откат после заработка..

Сергей Васильев

Гарант, конечно, Мавроди! Руккоплещем! 😄

Ольга Никифорова

Сергей,Мавроди уже неактуален,да и пора привыкнуть уже к тому,что на дворе 21 век и миллионы людей зарабатывают в интернете.Вот Вы,уверена,что с соц.сетями дружите,а могли бы и выгоду поиметь за это.Деньги реальные зарабатывать.А,хотя... Вам проще о Мавроди помнить...

Сергей Васильев

Уж такой я есть. "Совок", как вы нас называете... 😄

Ольга Никифорова

Сергей,я такой же была совок))))как и Вы.Всё меняется и всё проходит,а кушать хочется всегда))

Сергей Васильев

Перешел на скоромную пищу 😄

Ольга Никифорова

А разве ,вкусненького не хочется?не поверю)

Владимир Куницкий

Реклама совершенно новой лапшерезки.

Аак

вам не надоело сказки рассказывать

Ольга Никифорова

Я не Андерсен,сказки рассказывать.Не верите,просто пропустите вопрос и всё!Всего хорошего)

Владимир Ракивненко

что делать,если тебя предали?

Ольга Никифорова

Владимир,это к чему?

Nina Ayite

Chkola Zevs tochno zarabotaet, ostalnie kto skolko!

Ольга Никифорова

Нина,остальные-как будут работать,так и заработают.

Nina Ayite

Vozmojno.

Ольга Никифорова

Нина,не возможно,а так и есть!)

Nina Ayite

Kakie garantii vi daete? Kakoi dogovor podpisivaete?

Александр Ясноокий

А кто не хочет зарабатывать?

Ольга Никифорова

тот не зарабатывает))

Александр Ясноокий

Железный Феликс отдыхает

Ольга Никифорова

Это тоже нужно)

Константин Огарков

зарабатывайте в чём же дело

Константин Огарков

если уже зарабатываете чего ещё нужно

Ольга Никифорова

Константин,люди!Ответственные и целеустремлённые люди,с которыми можно совместно повышать свой доход.Вам,вижу,это не интересно,так что,давайте не будем тратить ни Ваше.ни моё время!Всего Вам доброго!)

Константин Огарков

может и найдёте лоха . успехов

Ольга Никифорова

К Вашему разочарованию или радости,не знаю,таких "лохов"много,более трёх тысяч уже в проекте зарабатывают)Удачи и Вам!

Константин Огарков

улыбнуло

Виталий Саблуков

Я вообще то морковка в сети

Катюшка Катюшка

ну я бы хотела попробывать

Ольга Никифорова

Катюшка,Вам известна эта бизнес школа?

Катюшка Катюшка

как бы если честно то нет

Ольга Никифорова

Сколько своего времени вы готовы уделять работе в интернете?

Елена

не играю в эти игры.Удачи

Ольга Никифорова

Благодарю)Всего хорошего)

Матана

Вы сами обеспеченны?

Ольга Никифорова

Вы знаете,достаточно

Матана

Нет!Займитесь другим бизнесом!

Ольга Никифорова

Я занимаюсь тем,что приносит мне удовольствие и доход!!Всего доброго)

Ирина Шокурова

Очередная пирамида?

Ольга Никифорова

Ирина,нет,матричный проект)

Ирина Шокурова

Матричный проект- это и есть разновидность финансовых пирамид.

Ольга Никифорова

я тоже считаю,что нужно давать второй шанс,но не более