Масимжан Хизметов

Вы собирали в детстве марки или значки?

Ответы
Нина Яблонская

да и марки и значки. марки пропали, а значки есть, все собираюсь их пристегнуть к подушечки, натянутой на фанерку, но никак не получается найти ее. Ткань уже приготовила.

Масимжан Хизметов

некоторые значки сейчас стоят денег

Нина Яблонская

возможно

Вв

Всё моё поколение занималось этим, собирали, менялись, покупали новые. А ещё коллекционировали старинные деньги - монеты и бумажные. Кое что сохранилось и по сей день.

Юл
Юлия

Обязательно и марки, и открытки артистов. Да, еще открытки с репродукциями картин из музеев. Когда еще нельзя было купить альбомы из музеев.

Валентина Балашова

марки....стибрили из соседнего класса....а альбомы были - класс ! да и марки разные, ценные, присылали из - за рубежа....

Владимир Асиновский

А почему именно в детстве : Я и взрослым собирал. Жаль что чейчас мало куда езжу

Грачева Таня

да и марки и значки и открытки до сих пор есть коллекция уже не пополняю

Масимжан Хизметов

это хорошо, что сохранились, со временем приобретают ценность

Раиса Сузько

Да.И марки, и значки, и фантики. И секреты делали с подругами в поле.

Вера Постовалова

Собирала наклейки от спичечных коробок. Они раньше красивые были.

Тамара Федяева

Я собирала фото актёров. А значки и сейчас где - то валяются.

Масимжан Хизметов

некоторые значки сейчас дорого стоят, найдите их на всякий случай

Тамара Федяева

И куда их?

Масимжан Хизметов

выставьте в интернет на продажу, если время будет, может ценные среди них есть

Тамара Федяева

Надо посмотреть...

Обсуждайка

ничего и никогда не собирала))) это форма стяжательства)))))

Масимжан Хизметов

Вы хотите сказать, что все коллекционеры -стяжатели? Интересное утверждение...

Обсуждайка

это моё мнение, не более))

Масимжан Хизметов

коллекционирование марок в детстве, к примеру, расширяет кругозор, это познание мира в какой-то мере, да Вы для интереса рассмотрите какую-нибудь почтовую марку, если будет время, это же миниатюрное произведение искусства, да и общение с другими коллекционерами

Обсуждайка

расширяют кругозор книги) общение) путешествие)экскурсии, просто прогулки по любимому городу и не только)) а коллекционирование- удельная формула жадности😉😄

Масимжан Хизметов

Я не отрицаю, но одно другому не мешает, а дополняет

Людмила Морозова

Какие значки, марки в моём детстве----- только гербарий был.

Масимжан Хизметов

сохранился?

Людмила Морозова

Нееееееее.

Сабухи Гаджиев

Собирал. Но не марки и значки. а обложки от коробки спички.

Соколова🇷🇺

да. И марки, и значки, и открытки, и фотографии актеров .

Ниса Барсова

нет я собирала фантики от конфет и фотографии актеров

Ир
Ирина

Я собирала фантики и было здорово, так много их было!!

Сауле Ералиева

Я собирала открытки с изображением артистов, марки

Валентина

Да, кляссер ещё стоит на полке среди детских книг

Масимжан Хизметов

а я не помню куда свои дел

Ек
Екатерина

В детстве-фанатики...сецчас-значки,но по теме-ВМФ

Ольга

Еще открытки из соц. стран, семена из яблок и т.д.

Александр

В детстве конечно)))) они и сейчас где-то лежат)))