Ро
Ромео..

В природе да и в жизни часто случаются всякие там аномалии, дтп где гибнут люди, но бывают случаи , в которых каким-то чудом некоторые личности отделываются испугом, либо царапинами. Как вы считаете: -Это счастливое истечение обстоятельств или точный расчёт каких-то сил с выше ???🤔

Ответы
Николай Серегин

Ну время рождения и время смерти явно дадены свыше,поэтому случайностей,которые сохранили "случайно" жизнь не бывает

Ро
Ромео..

Хотел бы я в глаза этому СВЫШЕ посмотреть 😃

Николай Серегин

А что есть претензии??))) Имейте в виду никакого счастья,благоденствия и неги в проектах вашей и любой жизни не стоит.Это все выдумки людей. Девиз каждого рожденного на Земле-чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста! Поэтому расслабьтесь и радуйтесь,что могло быть много хуже)))))

Ро
Ромео..

Может и так...

Николай Серегин

К сожалению это так.Конечно, к нашему сожалению))).Иначе никак.Человек мгновенно расслабляется и деградирует.

Б-
Барышня - Крестьянка

Счастливое стечение обстоятельств+ человек подсознательно может делать нужные действия для спасения.😃

Ро
Ромео..

А если за минуту до ЧП мы подсознательно меняем направления?

Б-
Барышня - Крестьянка

Судьба наверно и хорошая интуиция!:))

Ро
Ромео..

А во в сё

Ро
Ромео..

А во всё такое вы не верите?

Б-
Барышня - Крестьянка

Верю, причем с детства!))

Ро
Ромео..

Понятно 🙂

Петр Соколов

Мы постоянно ходим под богом и не замечаем, краны поднимающие грузы, многоэтажки, проезжающие автомобили.

Леся

У каждого человека своя миссия... сложно представить что это расчет..так получается что вся жизнь расчет.

Зина Ефанова

Да , конечно мы не одни в этом мире .Вокруг нас окружают нас невидимые тайны Вселенной.

Ро
Ромео..

Когда их уж разгадают?🙄

( * ; *)Татьяна Наумова

лично я думаю не без высших сил...
и уверена-каждый получает ТО. чего заслуживает...

Ро
Ромео..

Хотел бы с ними познакомиться 🙄

( * ; *)Татьяна Наумова

да ты знаком с ним-уверяю тебя... они всегда рядом... и ты можешь ЭТо проверить сам...
Попроси помощи в сложную минуту.. и все поймешь...
для некоторых ЭТО было открытием...

Ро
Ромео..

А увидить их можно?

( * ; *)Татьяна Наумова

вот думаю увидеть-решать не нам...ХОТЯ знаю случай-женщина видела своего АНГЕЛА... и не сразу поняла. кто ЭТО.

Ро
Ромео..

Очень интересно 🙄

Светлана Анатольевна

Силы свыше не дают некоторым погибнуть даже в автокатастрофе.

Ро
Ромео..

согласен👍

Любовь Рябикина

Иногда это реакция человека. Я не очень верю в чудеса...

Ро
Ромео..

иногда....

Михаил Балашов ( Clay )

не знаю чей расчет, но долги долго приходится отдавать

Ро
Ромео..

есть и такое🤔

Татьяна Юрьевна

БОГУ просто не нужен тот человек и он его не принял

Татьяна Юрьевна

😒всё равно это печально

Ро
Ромео..

Это жизнь 😒

Татьяна Юрьевна

да..сегодня ночью разбилась моя очень хорошая знакомая и мне печально и жаль её всего 45 цветущая и жизнерадостная была с детского сада я её знаю.

Ро
Ромео..

Примте соболезнования

Татьяна Юрьевна

спасибо

Светлана Гончарова

Это свыше.Кому суждено сгореть-тот не утонет.

Ро
Ромео..

А кто там?

Светлана Гончарова

Если б это знать....

ⅅжекоб✭Умба

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

Ро
Ромео..

Кто такой суждено?

ⅅжекоб✭Умба

Кто как хочет, так и называет. Рок, судьба, фатум, планида, карма, воля Всевышнего.

Ро
Ромео..

А в вашем понимании?

ⅅжекоб✭Умба

Я никогда не ставил цели, как то конкретизировать это для своего понимания. Я считаю, что всё происходит по сценарию. Кем написан сценарий, не важно, важно, что он существует.

Ро
Ромео..

А я хотел бы знать 😒

ⅅжекоб✭Умба

Возможно, что ответ на этот вопрос существует, но он по ту сторону черты. Здесь только Вера.

Алексей Шель

Случай это имя закона который не распознан

Ро
Ромео..

А пора бы уже 🤔

Виктор Полушкин

Наверное просто повезло...............................

Са
Сауле

думаю счастливое стечение обстоятельств

Александр Логвиненко

Трудно сказать. Остался жив чудом.

Ро
Ромео..

И как это чудо выглядет?

Александр Логвиненко

Огонь на себя.

Л💫
Людмила 💫⚡

Говорят дуракам и пьяным везёт..

Ро
Ромео..

проходили😁

Ир
Ирина

ангелы хранители не дремлют!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔не время.

Галина Мазяркина

Видимо на верху.

Ро
Ромео..

Где?

Ро
Ромео..

это наверное мой главный вопрос жизни🤔

Галина Мазяркина

почему главный.

Анна

Стечение обстоятельств.

Ро
Ромео..

И всего лишь?🙂

Анна

Да. Как и смерть от несчастного случая,когда споткнулся и ударился об угол.

Ро
Ромео..

Это тоже кто-то заказал😃

Анна

Ну да. Мойры сплетают нити судьбы))) Делать им больше нечего

Ро
Ромео..

Может и нечего 😂

Анна

Бедные))))