Екатерина

🖼
А если предположить, что вам предоставили выбрать что –то одно из всех существующих и знакомых фруктов и ягод, вы бы что выбрали?
Мне кажется, что виноград-это самое вкусное лакомство!👍 🙂
🖼

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

не могу отдать предпочтение ни одному фрукту - каждый хорош по-своему...

Екатерина

но все же...представьте, что перед Вами тарелка со всем этим наслаждением....что Вы первым из неё возьмете?

Екатерина

🖼 я лысых люблю)))) а Вы?

Ме
Мечтатель...

Персик лысый не бывает, это уже - гибрид😊

Екатерина

гибрид...но очень вкусный....вкус персика со сливой))))

Анатолий Дилан

Тем более что из него можно еще кое что приготовить!😜

Анатолий Дилан

Сейчас придем к тому что надо запретить,один уже пробовал!

Екатерина

если бы мы могли запретить🙄 ....лучше было бы наколдовать , чтобы в один миг земля очистилась от алкоголя....что было бы????.....началась бы всеобщая белая горячка))))

Екатерина

чтобы вся дрянь исчезла...

Анатолий Дилан

Найдут другие развлечения!

Екатерина

Вы правы....но тем неменее хотелось бы так всем любителям досадить...

Олег Решетников

Я слежу за весом. Виноград, бананы запрещены. Много сахара, калорий.

Екатерина

Боже...это невыносимо...

Екатерина

это в жару...в самый раз))))

Екатерина

разве?

Екатерина

Киви лучше....или королёк))))

Жа
Жанна

мы избалованы, все ягоды во дворе , уже не выбираем, просто едим

Жа
Жанна

к выпечке

Екатерина

но когда очередь подходит к фруктам и ягодам?

Жа
Жанна

яблоки

Екатерина

🖼 Зимой вся надежда на них....!!!

Марат

В древности Гиппократ королем выбрал капусту, сейчас - дуриан.

Екатерина

а что такое дуриан?

Марат

Тропический фрукт с кисло сладкой мякотью. При этом издает запах по противности, стоящий на втором месте после тухлых яиц.

Екатерина

так и кто его ест? и причем здесь Гиппократ?

Марат

Кать, однако, ваш вопрос был о самом лучшем фрукте или я уже не умею читать по русски.

Екатерина

так это самый лучший фрукт?

Марат

Считают. Спокойной ночи.

Том

Я люблю черешню и абрикосы, прямо с дерева. Почему только одно?

Екатерина

потому что если больше одного...то я , например, все люблю....

Екатерина

🖼 так тому и быть...

Наталья Попова

Тут я с вами согласно на все 100%. Я тоже очень люблю виноград.

Екатерина

🖼 спасибо))

Бо
Борис

У нас в детстве-----ничего не было. Сейчас выбрал бы Ананас.

Равиль Хуснуллин

А мне кажеться,, Дыня-торпеда,,!? -у каждого свои вкусы.....

Екатерина

наверное я не ела такую..

Равиль Хуснуллин

Привет КАТРИН!! -,, Доброе Утро!, здоровья и удачи...

Екатерина

Удачи)))

Равиль Хуснуллин

Проскочило...., Я про дыню?, узбеки на рынках по всей России продают!?....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я бы выбрала мандарины, только у меня на них аллергия.

Екатерина

🖼 поэтому можно всего лишь любоваться ими)))

Екатерина

мне кажется нам ПРИРОДА еще много дала)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. И я пользуюсь этим вовсю.

Yevgeniys

Мне больше нравится ферментированный виноградный сок

Екатерина

зачем ферментированный?

Екатерина

но это другое...

Екатерина

а я про ягоды и фрукты....в их первозданном виде..

Yevgeniys

Они во всех видах хороши и полезны, кроме порченых

Владмир

🖼Когда сорт вкусный, то ягода не надоедает.

Екатерина

это типа изабеллы...или роза.....не помню..тпк?

Владмир

Изабелла - самый дешевый сорт. Даже многие виноделы его избегают.

Екатерина

а я люблю его...он мне напоминает и бананы....и лимоны...)))

Владмир

Сорт самый не прихотливый.

Екатерина

здорово! я бы им засадила свой огород..

Владимир Н

Цветные сорта винограда гораздо ценнее, чем зелёные.

Екатерина

дайте мне любые..... я любые люблю...

Екатерина

Мурс эрли.....я беру!!!

Владимир Н

Пока могу только черенки. Саженцы летом, грозди ближе к осени.

Владимир Н

А есть где сажать. Винограду нужен солнечный свет.

Ергалиев Жомарт

Мне конечно нравится ассорти, но виноград я люблю....

Екатерина

это вкуснятина!!!

Ергалиев Жомарт

Это вкусно таят во рту

Фархад Исмаилов

😁🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇 НА ЗДОРОВЬЕ!

Екатерина

у Вас уже 1 сентября?😳

Екатерина

и у нас уже)))

Фархад Исмаилов

У нас сегодня День независимости...Грандиозный салют - ракеты взлетают вверх на 350 метров...На улицах масса народу...

Екатерина

у нас завтра будет подобное)))

Фархад Исмаилов

А у меня все равно - неистребимая ностальгия по моей Родине, Советскому союзу....Три подонка собрались в Беловежской Пуще и с четвертым подонком в Кремле Горбатым - пропили нашу великую Родину.

Весело Со Мной

Да так есть но он самый запретной плод этого знала

Екатерина

запретный в узбекистане?

Весело Со Мной

Нет не знаю а почему Узбекистане

Екатерина

Вы разве не там?

Весело Со Мной

Я там не разу не был с чего взяла что я там

Борис Воробьев

Затруднительно: можно клубнику, малину, ... горох))))

Екатерина

Горошек сладенький))) 🖼

Вера Сергеевна-V

Согласна с Вами ,но и хурму обойти тоже нельзя )))

Екатерина

вот не пойму хурма и королёк-это одно и то же?

Вера Сергеевна-V

Королёк это вроде состояние зрелости до мягкости плода хурмы Могу ошибиться в пользу сорта хурмы-королёк )

Екатерина

спасибо)

Вера Сергеевна-V

Пожал.уйста

Лё
Лёка

Виноград - да. вкусно, но я очень люблю клубнику!

Екатерина

🖼 Это вкусно! очень! Спасибо))) я варю из неё густое ...густое варенье...и ем её с творогом со сметаной!!!😀

Лё
Лёка

Спасибо за корзинку ягод! Вот, и я также обожаю ее кушать, в сезон питаюсь клубникой и делаю варенье пятиминутку, зимой открываешь баночку и аромат клубники напоминает лето!

Екатерина

🖼 А с выпечкой!)))

Николай Скороходов

Вы правы . замены ему нет . есть у меня на даче...

Екатерина

вот правой печатаю Вам сообщение, а левой ем виноград))) Кайф!

Николай Скороходов

в беснежную и сорокоградусную зиму он сильно пострадал у нас . лед в почве 2 метра .. сейчас оживляем ...

Екатерина

оживляйте...он потом отблагодарит))))