Виссарион

Путин предложил объявить в стране Пятилетие созидательного предпринимательского труда. Я думаю после этого и ватники убедились, что у него кукуха свистит?

–6
Ответы
Игорь Рябчук

Ну во и здравствуйте забытые "пятилетки"!!! 😳😉 Осталось еще повышенные обязательства взять и устроить "капиталистическое соревнование" с переходящим "красным Айфоном"! 🤣🤣🤣

Леонид Леонидов

Очередная ночь для украинцев закончилась поражением российским высокоточным оружием большой дальности мест хранения западной "перемоги" и собственных остатков боеприпасов.

Сергей Владимирович

Виссарион, а правду мне одноклассница говорит, что у вас в Канаде формируется добровольческий украинский полк для участия в войне против российских ВС?

Виссарион

хорошо бы, но врят ли

Tp
Tpикcтep

И что тебе не так ? Ты зайди в приложение Мой налог для предпринимателей и изучи ! Рай для налогоплательщика . Тупенький ты Вися 🤣

Катерина Горностаева

Так. Расскажи мне, что плохого в созидательном труде. Хотя... Откуда хохлу знать о созидании чего угодно))

Славко Сорванецкий)

И кстати, Виссарион - хохол?..

Катерина Горностаева

А кто же.

Славко Сорванецкий)

За авиазавод "АН" не знает...

Катерина Горностаева

Зато Соловьева смотрит и слушает с придыханием

Славко Сорванецкий)

О да, они что Соловья, что Скабееву, что Шария знают лучше нас!))

Катерина Горностаева

Положение обязывает)

Ольга Ивашиненко

Почему же всё правильно раньше же были пятилетние планы и это содействовало развитию в производстве

Виссарион

вот и я об этом...дедушка застрял во временной петле

Elvis Costello

укры чего только не обещали и своему народу и западу- и где эти планы- так пук рагулей

Сервисный Центр 99

Это вам писец пришел, всех понаехавших выгонют или которые поумнее сами сбегут

Виссарион

страна дураков

Сервисный Центр 99

Вот вот, будешь в Грузии лапу сосать, или в Гааге унитазы мыть, а Россия тебя под зад, халява кончается, теперь Россияне будут торговать и кулинарить

Виссарион

скоро опять последний хуй без соли доедать будете, как в прошлый раз...кулинары недоделанные)

Сервисный Центр 99

Это в Грузии голод был, вас Россия в который раз спасает

Юрий

Зеленский обещал в мае конрнаступление , ну юмор есть юмор он же артист

Юрий

От зеленского, я же не гвинелупе живу

Виссарион

у тебя с ним прямая связь и он тебе докладывает о всех своих решениях?

Юрий

Он же был в финляндии вот мы и встречались на границе финляндии и Карелии

Виссарион

ааа...ну тогда вопросов больше нет)

Юрий

А вот что можешь писать из гванелупы уже и просвою украину все забыл, и что ты честно сказал когда бежал из украины?

Михаил Цветаев

А что там у вышиватников?..Послушаем!..😊

Славко Сорванецкий)

Та да, Виссарион, труд не должен быть созидательным!🤣

Славко Сорванецкий)

Это как понять? Ты оправдываешь обоих, так что ли?😄 Может ты что-то другое хотел сказать? Подумай как следует, а я пока поделаю вид, что не читал...))

Виссарион

именно это я и хотел сказать...вы такие же фашисты, как и они...просто тогда эта чума пришла на украину с запада, а теперь с востока...но результат будет тот же

Славко Сорванецкий)

Не было Украины, уважаемый, была Украинская ССР! Как можно постоянно про это забывать? И Гитлер не "возвращал свое", своего тут у него ничего не было, усвой уже это! Тебе надо перестать уже что-то одно делать - либо Гитлера оправдывать, либо нас с ним равнять! А то бред пишешь: Гитлера ты любишь, нас ненавидишь, хотя разницы как бы никакой!😂

Виссарион

для украинцев вообще никакой разницы...это очевидно

Славко Сорванецкий)

А ты не украинец? А кто же?

Ин
Инга

Пока только знаем,что кукуха у тебя свистит...громко!

Алевтина Пална

интересна позиция жителей белгорода на этот счет

Татьяна Владимирская

шо это значит ваще, интересно?труд так то по определению созидательная штука

Ал
Александр

тебе уже давно пора галоперидол в задницу и спать

Moiha Guberman

Пятилетку за два года был такой девиз у коммуняк!

Александр Мамедов

Не поможет. Прелриниматели привыкли воровать.

Бо
Борис

Хорошо, что у него нет усов. Ими жопу вытирают.

Александр Сорокин

а кто не понял будет сидеть с конфискацией

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Свистит?Да она у него давно улетела!👍🤝

Котэда

ну не то чтоб свистит, но тут чуть шипит