Вольный Странник

Какие вопросы вы задали бы Творцу при встрече?

Ответы
Татьяна

А зачем Ему задавать вопросы? Если вы с Ним встретитесь, до вопросов ли будет вам?

Татьяна

Да я верю только себе...и другим тоже

Вольный Странник

Людям надо верить,а неправда,она отпадёт!

Татьяна

Отпадает. Сразу. Если быть внимательным и уметь слышать

Вольный Странник

Да! Только страданиями, мы получаем различение!

Татьяна

РазличаеМ всегда. Но..."отрезать" ненужных людей решаемся только после страданий. ..Вы правы

Maria Cheltuitor

ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ...ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТЬ ??? 🖼

Вольный Странник

Иногда,смерть благо! Вы это поймёте,когда вам стукнет лет 100!

Никита Козлов 78Rus

Не хотел бы я оказаться на его месте, чтобы ответить на мои вопросы!

Вольный Странник

Заумно,надо быть проще!

Никита Козлов 78Rus

И так проще некуда!

Татьяна Ремез

Боже милостивый, боже справидливый, всемогущий, помилуй нас. аминь

Вольный Странник

Надо покаяться!

Muza

Где сейчас мои родные. Хочу с ними встретиться, очень соскучилась

Татьяна Автушко

Зачем он войны допускает?Он ведь предотвратить все может.

Вольный Странник

Он дал людям свободную волю, и не вмешивается в дела людей,пока это не будет угрожать уничтожению земли!

Татьяна Автушко

Для чего же нужно доводить дело до крайности???

Вольный Странник

Это не ОН доводит,это мы!

Татьяна Автушко

Ну Он ведь может направить людей и в правильное русло,чтобы жили они,как все приличные люди и не делали плохо друг другу.

Вольный Странник

Почитайте Евангелие,Заповеди Иисуса!

Татьяна Автушко

Хорошо,милый Странник,сегодня же все прочитаю!!!

Людмила Столярова

Что бы попасть к творцу надо избавиться от всех вопросов

Вольный Странник

Если научиться останавливать свой ум,то это одно из условий услышать голос Творца!

Людмила Столярова

Да так но не получается это сделать ,только избранным это под силу

Анна Бахметьева

почему в мире так много жестокости и не справедливости

Анна Бахметьева

но ведь творцов тоже он создаёт

Вольный Странник

Творцы сами развиваются,они же не роботы!

Анна Бахметьева

Но ведь и люди и человеки тоже развиваются.

Вольный Странник

Да,развиваются,только в какую сторону!

Анна Бахметьева

каждый по своему, что творцы, что люди человеки.

Надежда Темнякова

Там Он будет задавать вопросы, а мы держать ответ....

Вольный Странник

А сейчас не хотите узнать какие-то тайны?

Надежда Темнякова

Нет!!! Я болтлива и все тайны на язык выложу...пусть как идет так и идет...

Людмила Stv

Попросила бы прощенья и за себя и за всех людей.

Вольный Странник

Можете просить в любое время,Он вас слышит!

Людмила Stv

Да конечно, а еще благодарность за все что имеем или не имеем.

Татьяна Фищук

Что я ДОЛЖНА делать дальше- в этой реальности?

Вольный Странник

Поднимать свою духовность.Знания укрепляют веру!

Татьяна Фищук

Стараюсь

Вера Свежинцева

сказала бы спасибо за помощь в трудную минуту

Со
Солнышко.

Для чего ты дал чувства любви, это так больно.

Вольный Странник

Любовь обывательская,это да! Но Любовь к Богу,это всегда прекрасно!

Со
Солнышко.

Творец и Бог это разное понятие. Я верю только в мироздание вселенной.

Вольный Странник

А кто вселенную создал? И кто установил правила Мироздания по которым развивается вселенная?

Со
Солнышко.

Что вперёд яйцо или курица??? Это люди придумали богов чтоб ими было легче управлять.

Вольный Странник

У как всё запущено! Само,даже дерьмо на дороге не появляется!

Нина Лесько

Почему люди так стремятся к самоуничтожению

Вольный Странник

Жадность и власть над людьми!

Нина Лесько

Вы взяли на себя миссию отвечать за Творца?

Вольный Странник

Попробовать никогда не поздно!

Ли
Лина

Когда уже порядок наведёшь в своём творении?

Вольный Странник

У Творца порядок во всём! Только по скудности нашего ума, мы не понимаем!

Ли
Лина

Ну, если то, что творится вокруг - порядок. Тогда вопрос отпадает...

Ирина

Для каких целей была создана земля и люди.

Ирина

Значит..Иисус в своих предыдущих воплощениях был таким плохим, раз все его воплощения его распяли потом? Ого..неожиданно..

Вольный Странник

Был хорошим,но нас переделали злые силы!

Ирина

Ого! Такие мощные злые силы, что самого Бога испортили?? ну надо же..

Вольный Странник

Не Бога,а нас правнуков Христа!

Ирина

ясно

Татьяна Федотова

за что болеют и погибают невинные дети?

Вольный Странник

Эти невинные дети в тех жизнях вытворяли такое,что посеяли,то и пожинают!

Татьяна Федотова

я про детей,которые еще---дети...

Вольный Странник

Это сейчас они дети,а в другой жизни,может были палачами!

Татьяна Федотова

вы хотите сказать,что дети болеют и умирают от того,что господь знает,что им в жизни предназначено???? тогда не давал бы им просто родиться...мир был бы чище и добрее..

Вольный Странник

У нас свободная воля! Нам никто не запрещает жить,как хочется,правда за всё приходиться отвечать,может и в других воплощениях!

Татьяна Федотова

это точно! согласна с вами на 100 процентов! за все ответим!

Обсуждайка

никаких, вопросы задавать надо уметь ...

Вольный Странник

Но почему,лично я задавал Ему 10 000 вопросов? И на все получал исчерпывающие ответы!

Обсуждайка

да ладно, хвалиться- удел глупцов )

Вольный Странник

Неверие и есть удел глупцов!

Обсуждайка

какой глупый ответ )

Галина Стронс

Я бы была рада просто его встретить.

Вольный Странник

Молодец!

Галина Фисенко

Я бы просто поблагодарила за все.

Вольный Странник

А за что?

Галина Фисенко

За жизнь. Ведь она дается избранным. Сколько не рожденных людей. конечно жизнь не сладкая, но это испытание.

Вольный Странник

Да,это верно.Жизнь надо заслужить,особенно сейчас в переходный момент!