Ан
Анна

Вот смотрю уж несколько часов укр. тв. без перерыва постоянно говорят о войне и всю обстановку в стране, привирают, конечно,пусть это украинцы или укры, а мы то по тв. дурацкое кино, рекламу, концерты, дурака Мясникова или Малахова и прочее. Там война, а у нас что СВО?

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

А Вы разницы не видите? Для вас все это где-то далеко и на вашу серую повседневность никак не влияет, а у них вся страна в огне, там нет непричастных.

Wlad Korn

🤝👍

Ан
Анна

Я в Севастопольском госпитале и вся кровь через меня.

Al
Aleksandr

Победобесии путинского режима ведёт Россию к полному хаосу и самоизоляции ,народ РФ безмолвствует -ЖЕСТЬ 🤦‍♂️

Ан
Анна

Так сколько? Знать про русские потери тоже врёшь, ты как жид всё жопой виляешь.

Al
Aleksandr

Ты мне не интересен BAU ...

Ан
Анна

Ясно жид как и твои правители

Al
Aleksandr

Я из Беларуссии

Ан
Анна

Там такого добра не меньше.

Та
Татьяна

А что у нас? Соловьев, Попов со Скабеевой, Симоньян не врут? Да их вообще слушать невозможно. А в новостях не врут?

Евгений Антонюк

как сказал губернатор ставрополья, прибыв в Ейск: надо поднимать настроение людям, чтобы им было веселее.

Ан
Анна

Когда война не до концертов

Галина Смирнова

Про войну у нас говорят на канале "Звезда" на ТВ-1,на ТВ-2 В новостях каждый час .На всех политических шоу.

Галина Смирнова

А что вы знаете про союз,чтобы о нем рассуждать.?

Ан
Анна

Я не с Луны свалилась, были и отцы и деды, прадедушка воевал с первого дня в СМЕРШе

Галина Смирнова

А я не говорю,что с луны свалилась,а хочу сказать,что молода и не видела всего того,что было в союзе..

Ан
Анна

Считай до середины 90-х союз ещё не развалили, а потом кошмарная жуткость, бандитизм, света не было...

Галина Смирнова

По моему в 1992 г в Минске было подписано соглашение между оставшимися государствами в Союзе о прекращении его существования.

Al
Aleksandr

Путинский геноцид кормит свой народ лапшой , а у нас идёт освобождение Херсона от рашистов 🖼

Ан
Анна

А чё ты не на фронте, а гавкаешь тут, не стыдно? Или там пушечного мяса навалом? там ляхи, чёрные и всякая пакость.

Al
Aleksandr

Уже две компании прошёл достаточно

Na
Natalia

Власова, всю эту трахумутень по кремлевсой истории, которую ты нам изложила "что Новороссия отвоёвана у османов русской кровью и чё хохлы раскатали губу" твой путэн будет предъявлять в международном суде вместо официальных документов, доказывая что это его территория, в качестве оправдания своей агрессии на чужое государство? Суды рассматривают оффициальные документы а не домыслы ибанутых людей.Ты с какого дуба упала, юродивая? Тогда что надо делать с Кенигсбергом, со Смоленском, с Карелией, с Курильскими островами, с Владивостоком? Как по-китайски называется Владивосток, не знаешь? Орки. Если все соседствующие страны с Россикей начнут предъявлять свои права на свои исконные земли, а все автономные республики, входящие в состав твоей рашки потребуют то, что захотела лугандония под вашим чутким руководством - стать отдельной республикой, вам, россиянам это совсем не понравится. Так что, залепи себе оплеуху, блаженная. И перестань смотреть свой телевизор. Совсем одичаешь.

Ан
Анна

У меня одноклассница живёт в Донецке, это 8 лет и ты будешь гавкать, она выходит на связь раз в 4 дня , нет воды, ты пережила это? ну пусть, а теперь в Киеве, а нас защо

Na
Natalia

Я этого не пережила. И не переживу, потому что я не буду поддерживать никогда террористовна своей родине, прибывших с каких-то российских ебеней.Твоя однокласница пусть скажет спасибо твоему путэну, который ввалил в чужую страну в 2014 году свою орду с целью захвата чужой территории, держа в заложниках глупых лугандонцев, которые повелись на его подачки. До 2014 года на Донбассе не было проблем с водой, с работой. Какого хрена путэн не подает воду на свои захваченные территории? Почему шахты закрыты? Где тот счастливый русский мир, который он обещал лугандонцам? Или твоя однокласница хотела на чужом х*ю в раю? Хотели войну, когда взяли в руки оружие и стали стрелять в регулярую армию своей страны? Они ее получили. Война всегда возвращается туда, откуда началась. А что говорят 2,5 млн беженцев из Донбасса, которые оставили свои дома и все, что нажили за всю жизнь, убегая куда подальше от вашего русского мира в другие регионы Украины, тебе не интересно?? Ну прям поражаешься реальной массовой тупости всех этих вояк независимо от регионов эрэфии и дебильных Ордло. Вот из ордло - именно детей и подростков жаль. За них сделали выбор их "недалёкие" близкие.

Че
Человек

А я вот смотрю на вашу фамилию и думаю какое отношение ви имеете к генералу Власову А. А.???

Ан
Анна

А может в к тяжёлоатлету Власову?

Че
Человек

Та нет судя по тому шо пишете именно к генералу!!!

Ан
Анна

Ах ты дуралей, , никогда про то не выражалась, судить по фамилии или то до чего мозги не недоросли не мои проблемы.

Qqqq Qqqqq

не засоряйте себе голову, надо успеть картошку выкопать, капусту убрать

Ан
Анна

Если "элита" и дальше будет продавать страну, капусту может ещё соберёшь, а жрать уж не придётся.

Qqqq Qqqqq

а что так? на переходе в коммунизм обед не предполагается?

Ан
Анна

Когда война, обед бывает не всегда.

Qqqq Qqqqq

как и ужин, главное враг должен быть повержен, славяне освобождены от морока западной толерастии

Ан
Анна

Это трудно, даже манеры и разговоры все по западному образцу у этих рекламщиков артистов и прочих. Англицизмы до сих пор. Турецкий HAB? но это же по-русски центр, почему так не назвать.

Qqqq Qqqqq

это привет от Хрущева, который и стал поворачивать СССР в сторону Запада

~E
~ Eva Lansca ~

У нас ещё позорнее ! Ребята идут на войну , а тут шоу ! Какая-то подлость.

Лева Правая

Не смотри ТВ. Вообще. - Читай книжки. Или кино на ОККО или др.ресурсе

Станислав

Смотрел евроньюс. Привирают -это мягко сказано!!! Сплошное враньё.

Ан
Анна

Обидно, что у нас не пускают на тв. людей, которые могут сказать и не обсуждать запад, вот они козлы

Лейсан Корт

а на ДОНБАССЕ война была и все жили своей жизнью.. что изменилось?

Ду
Дульсинея

нам тоже надо без перерыва? Тот кто хочет смотрит без перерыва

Antitролль. Игорь

Включите балет "Лебединное озеро"... Это будет по настроению...

Ан
Анна

Только не это. Когда умирал генсек-транслировали это. Смысл этих символа в том, что когда умерший идёт на тот свет, то баба Яга и лебеди провожают. Придумай другое, к примеру, Вставай страна огромная.

Alisa Warshavsky

Может вообще не смотреть телек? Потому что не вижу разницы вранья Украины, от вранья рФ!!! Когда война, да еще развязанная между своими, всегда вранье с обеих сторон...

Z-Мимокрокодил-V

Иногда неплохо и отдохнуть от таких душных "патриотов".

Лариса

А вот в Афганистане всё тв посвящено Аллаху. Jedem das Seine.

Ан
Анна

2 года мы там были шурави, там строили помогали во всём, когда тупые коммуняки стали строить социализм, забыв, что скоро только кошки рождаются и это в средневековом родовом государстве и потому вот и стали использовать религию западные враги для противодействия.

Лариса

А в Туркмении по ТВ только песни и танцы...

Ан
Анна

А им по барабану

Ру
Руслан

У нас СВО перешло в другую фазу с приходом Суровики

Гражданин Мира Первый :-)

странно.... ты у меня в ЧС, а я вижу твои вопросы.🤔😳

Ан
Анна

Твой милостивый и всемогущий Бог так решил.

Гражданин Мира Первый :-)

Не поминай Бога всуе. Даже если он не твой а мой. Тем более касательно тебя и ЧС

Ан
Анна

А Бога нет, даже легендарного, он совсем в другом о чём не пишут писания.

Гражданин Мира Первый :-)

ты себе противоречишь Анна...то его нету то он в другом...и в чем же?

Анна

А у вас самообман. Но пока война не на вашей земле

Конь Впальто

и кровь у вас малая

Ан
Анна

Чё-то с укром не охота общаться.

Конь Впальто

отрицательное общение получается
Ты какую-то хуйню пишешь и даже возразить не можешь

Анна

Так потому и не хочется ей. Сказать нечего, понимает что в глупом положении оказалась

Конь Впальто

интересно, она свой украинский паспорт выкинула или порвала?
Я ей могу дать адрес на курсы в Симферополе по склеиванию украинского паспорта

Романтик Z

Теперь уже КТО Контртеррористическая операция.