По
Потёмкин.

Картина вырисовывается страшная в мире, в 24 году объединяются в организацию БРИКС все кто ненавидит запад и вряд ли они останутся в стороне от событий в Украине значит это уже будет третья мировая война. Ведь страны БРИКС будут контролировать 80% углеводородов, то есть нефтедоллару конец, нефть у стран БРИКС, а доллар бумажки у США. Даже трудно представить что начнется? Даже Израиль в замешательстве не послать ли США подальше. Думаю скоро умрет доллар, а за ним и евро при смерти будет, а это ударит по всем и ох как сильно. Но думаю БРИКС успеют создать свою валюту. Вот потому пока победа России в Украине не нужна и Путин будет тянуть конфликт в Украине до 2025 года, а может и больше что бы похоронить западную экономику в Украине вместе с Украиной. Но почему кладбищем должна быть Украина?

446
36
1
Ответы
ИК
Ирина Кондрашова

Если бы вы поинтересовались развертыванием этого конфликта, то знали бы, что Путин ВСЕГДА был против военных действий. И против того, чтобы какое-либо место делать кладбищем. Почему Украина? Там время дойдет и до других стран, слабых, которые поддерживают колониальную и грабительскую политику Британии и Америки. Потому что с приходом к власти Зе сложилась удобная ситуация.

17
2
По
Потёмкин.

Увы эгоизм Богом не приветствуется вы ответите за всех кому соврали, за каждую лож ответите лож и Рай не совместимы. Пример вы соврали, человек вам поверил и свернул не тем жизненным путем, то есть вы повлияли на жизнь человека и за это ответите.

1
На
Наталия

Вы влияете на жизнь других? Нет?
Рада за вас. Пока.

1
По
Потёмкин.

Вам это не понять, но ответить придется.

1
На
Наталия

Конечно и отвечу только за свое.

1
По
Потёмкин.

На Суде Божьем каждый ответит за всю цивилизацию, за свой народ, за свой Род и в последнюю очередь за себя. Пример, в Украине те кто воюет участники убийств, а остальные на земле соучастники этих убийств. Так что даже не мечтайте ответить только за себя.

2
Во
Володя

Хватит писимиздить(!)
Никакое государство не может развиваться без науки — его уничтожат соседи. Без искусств и общей культуры государство теряет способность к самокритике, принимается поощрять ошибочные тенденции, начинает ежесекундно порождать лицемеров и подонков, развивает в гражданах потребительство

9
1
Во
Володя

Ведь лучшего места чем Украина, по всем сложившемся условиям и необходимой напряженности нет в данный момент времени нигде на планете земля(!) Столько денег в этот проект вбухано, человеческих, эмоциональных да мало еще каких ресурсов вложено.

1
По
Потёмкин.

Выход один двуполярный мир и холодная война, так же распустить НАТО или создать в противоположность нато военно политический блок, ООН разогнать и создать другой ООН например где то на острове что бы США не решали кому можно в ООН а кому нет визы. Создать международный трибунал для всех международных спортивных организаций, привлечь к уголовной ответственности всех спортивных чиновников которые выносили постановления в угоду политиков, отдать под суд все политические организации повлиявшие на решение спортивных комитетов. Отдать под суд всех кто политизирует любые международные состязание. А самое главное создать международную валюту которая должна быть под контролем всех стран участниц международной торговли. Запретить всем государствам имеющим долг больше триллиона долларов все проекты не связанные с жизнью граждан. Например США надо закрыть все свои базы вне США, сократить пентагон в 5 раз сократить до минимума расход для вооруженных сил, закрыть все военные разработки пока не выплатят весь долг. Обязать США приватизировать доллар.

1
Во
Володя

Логично. Психология изучает все виды мышления, а логика только правильное мышление, то есть приводящее к истине.
Единство противоположностей означает их нераздельность, взаимное сосуществование. Без этого условия не может быть ни противоречий, ни борьбы, ни, следовательно, движения. Единство противоположностей предполагает также и сходство ( «тождество», по выражению Ленина) противоположностей, возможность их перехода друг в друга, а это возможно только в том случае, если противоположности имеют одну и ту же природу, вырастают из одной основы.
Борьба противоположностей означает, что взаимодействующие противоположности стремятся упразднить, «снять» друг друга и в то же время воспроизводят, создают друг друга. Без этого прекратится их взаимодействие, следовательно, перестанет существовать и то явление, сторонами которого являются эти противоположности.

1
По
Потёмкин.

🍬

1
Во
Володя

🍊

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Правительство Украины мечтало всегда на халяву деньги получать - сначала от воровства российского газа, потом от вступления в ЕС , потом от американцев подогревая русофобию , теперь вот от всего капиталистического мира

3
1
По
Потёмкин.

Увы рано или поздно придется вернуть халявные деньги.

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Но возвращать их будут не те кто их пилил — те свалят и Украину будут дербанить кредиторы

1
По
Потёмкин.

Западу плевать кто будет отдавать, они могут взять и территорией.

1
Аг
Агрофена

Украина сама легла под гусеницы танка))) И к стати по истории уже не первый раз , предаёт и продает хорошие отношения с Россией))) Хорошо, что не весь народ Украины, такой)))

5
2
По
Потёмкин.

Но виновна Россия. За то что ленину дали золото на революцию в замен потребовали создать Украину со своим языком, до революции Украины вообще не существовало, была малая Россия типа краснодарский край.

1
Аг
Агрофена

Господин Потёмкин, Ленин делал всё ,,, во благо Украины,,, Вы же это не можете оспаривать))) Если бы Украинские лидеры, повели страну в правильном направлении, не было бы сегодня этих действий, даже при выходе из состава СССР, Украина была самая сильная , самодостаточная страна) одни заводы чего стоили) и Россия покупала у них многое , что) и не только Россия))) Винить в том , что случилось глупо,, Сами развалили страну, со своими иллюзиями быть в Европе. Не подтех легли

1
По
Потёмкин.

Россия. Украина, Белоруссия это один народ разделенный продажными политиками зачем? Разделяй и властвуй от сатаны. Тот кто признает это разделение служит сатане. Украинский язык придумал грушевский, а оплатила австрия и все это было сделано после революции. Может пусть свою страну создадут и воры в законе у них уже есть свой язык феня. Украинский язык это искаженный Русский язык, а украинец это порченный Русский. Например поляки это порченные славяне их евреи испортили и довольно давно поляки ходят в шестерках у англичан.

1
Аг
Агрофена

Спасибо) так и есть.

1
По
Потёмкин.

Пожалуйста.

1
АП
Алевтина Пална

тока идиоты объединяются согласно своих ощущений, остальные согласно своих интересов и выгоды

7
2
По
Потёмкин.

Как раз в БРИКС ищут выгоду и защиту от запада, а в НАТО вступают идиоты, пример польша после вступления в НАТО на вооружение начала тратить 5% от ввп, а все нормальные страны 2%.

2
АП
Алевтина Пална

им с соседями не повезло

1
По
Потёмкин.

Поляки сами по себе противный народ, как говорят поляки недоделанные евреи и всегда были в шестерках у англии. В любое время предадут своих хозяев если почувствуют что хозяева проигрывают. Даже украинские женщины не хотят поляка в мужья, а поляки украинцев считают ниже себя и намного. Вы спросите тех кто работал у них на плантациях, чувствуют себя хозяевами держат работяг в бараках, в поле нельзя курить, только по часам и о определенном месте.

1
АП
Алевтина Пална

у нас тоже есть предприятия с жоскими условиями на борту и не только у нас

1
По
Потёмкин.

Читайте внимательно, я написал в поле, на плантациях, а не НИИ.

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Один знакомый несколько лет назад работал в Польше.
И говорил, что поляки хорошо относятся к русским, очень хорошо к белорусам, а вот украинцев не любят.

1
По
Потёмкин.

Похоже на правду.

1
Ге
Георгий

Кладбища здесь не нужны, рождается новый миропопядрк без гегемонов и стран паразитов.

5
1
По
Потёмкин.

Увы люди стадное существо и значит гегемон будет нужен всегда.

1
Ге
Георгий

Речь о странах, не о людях.

1
По
Потёмкин.

Всегда была и будет страна предводитель в этом мире, учите историю.

1
Ге
Георгий

Рождается что то в истории не наблюдавшееся.

1
По
Потёмкин.

Да вы правы, рождается конец света, раньше не наблюдалось.

1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему бы и нет -- пусть сдохнут те кто радовался 9 л убийству на донбассе русских

1
1
По
Потёмкин.

🤝

1
De
Denis

Так решил старый свет и из Украины создал плацдарм. Так что, они сами это решили.

8
1
De
Denis

А ошибок у Ельцина небыло? Или у Горбачева? Путин хоть как-то экономику поднял и приготовился к СВО. Иначе и нам хана была.

1
По
Потёмкин.

Нам и так может быть хана если ядерная война начнется.

1
De
Denis

А это было бы хуже и раньше. Экономика свернулась и аля ВОВ по два номера на ствол. Если бы было падение, пендосы первые с дисантировались.

1
По
Потёмкин.

🤝

1
De
Denis

🤝

1
Ан
Анфиса

Очень хорошо...Надо бы еще военный блок создать... по типу Варшавского договора...

5
2
По
Потёмкин.

Нынешнее создание такого блока напугает запад, а вот когда запад влезет по самые не балуй создадут военно политический блок.

1
Ан
Анфиса

Напугает их, но не нас...

1
По
Потёмкин.

нас уже и пугать не чем.

1
Ан
Анфиса

😁👍

1
По
Потёмкин.

🌺🤝

1
Ли
Лина

ТАК ВЫБРАЛИ СВЕРХУ.. НА НЕБЕСАХ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ КТО БУДЕТ ЖЕРТВА ..А КТО ПОБЕДИТЕЛЬ

5
1
По
Потёмкин.

Но и выбор данный Богом не кто не отменял.

1
Ли
Лина

вот именно..поэтому смириться остается

1
По
Потёмкин.

Смирение только для рабов.

1
Ли
Лина

против велений бога не попрешь

1
По
Потёмкин.

Есть Вля Бога, а веления нет.

1
ТО
Такой Один

А в этом бриксе то , кто воевать захочет? Был уже один такой ..... одкб😏

5
1
По
Потёмкин.

А разве в НАТО кто то хочет воевать или в другой организации, может вы хотите воевать.

1
ТО
Такой Один

вот и нашли они дураков, кто с русскими будет воевать. А воевать за русских дураков нет и не было

1
По
Потёмкин.

Они стравили Русских с Украинцами как собак на собачьих боях.

1
ТО
Такой Один

это да

1
По
Потёмкин.

Вот и получается идиоты те кто воюет.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Вы слабо понимаете то что хочет Россия под руководством президента !

1
1
По
Потёмкин.

Но я знаю то что хотят от президента те кто реально правят миром.

1
Ва
Васильевич

Цыфровой рубль. Интернет станет контролировать всё.

15
1
По
Потёмкин.

Если не знаете что такое правда у вас нет права утверждать что такое правда, а что лож.

1
Ва
Васильевич

Я вам что то за правду говорю? Этим вы себя принимаете, ваши мысли вам дают гордыню. Опомнись Потемкин. Ну а так- у+

1
По
Потёмкин.

(Так всегда, вам сладкую ложь на уши вешают-а вы верите. Вам правду говорять-вы ее за ложь принимаете. Не чего не меняется.) - Вы что не помните что пишете?

1
Ва
Васильевич

Так зри в корень. 3 варианта. Выберай какой подходит тебе. А ещё есть четвертый-улетим на луну. Хотя да-земля то плоская и все мы под купалом.😂

1
По
Потёмкин.

🍬

1
АК
Акира Куросава

Счастлива спичка, которая сгорела, но зажгла сердца.

1
1
По
Потёмкин.

🤝

2
АР
Александр Рюрикович

Бандерлогам не надо было слушать пиндосов.🤷‍♂️

1
2
По
Потёмкин.

🤝

2
ДИ
Дмитрий Игнатьев

украина сама попросилась стать кладбищем

3
2
По
Потёмкин.

Вы хотите жить возле кладбища?

1
ДИ
Дмитрий Игнатьев

нет мы там кладбище не допустим

1
По
Потёмкин.

Уже допустили.

1
ХБ
Ханни Банни

Не бойтесь , голытьба останется голытьбой

1
1
По
Потёмкин.

Голытьба это самое опасное явление это помнят во Франции со взятием бастилии это помнят в России события 17 года. Возьмем когда то они питались кузнечиками и воробьями жрать было нечего, а сейчас эта голытьба в переди планеты всей. Как говорится не зарекайся от сумы и тюрьмы.

1
Лю
Людмила

Надо было дружить с Россией, а не с США

1
2
По
Потёмкин.

США дает печеньки, а Россия нет.

1
СС
Славко Сорванецкий)

Не все так однозначно для Украины.

49
1
По
Потёмкин.

Вы сделайте запрос в поисковике и узнаете как.

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

По запросу я смогу узнать только то, что они напишут.

1
По
Потёмкин.

Все верно напишут с научной точки зрения принцип работы РЕБ.

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Что-то я очень в этом сомневаюсь

1
По
Потёмкин.

🤝

1
Александр Галактионов
Александр Галактионов

Согласен,таки тянут лямку...сцуки!

3
1
По
Потёмкин.

🤝

1
Александр Галактионов
Александр Галактионов

От души!

1
По
Потёмкин.

🤝

1
Следующая страница