По
Потёмкин.

Картина вырисовывается страшная в мире, в 24 году объединяются в организацию БРИКС все кто ненавидит запад и вряд ли они останутся в стороне от событий в Украине значит это уже будет третья мировая война. Ведь страны БРИКС будут контролировать 80% углеводородов, то есть нефтедоллару конец, нефть у стран БРИКС, а доллар бумажки у США. Даже трудно представить что начнется? Даже Израиль в замешательстве не послать ли США подальше. Думаю скоро умрет доллар, а за ним и евро при смерти будет, а это ударит по всем и ох как сильно. Но думаю БРИКС успеют создать свою валюту. Вот потому пока победа России в Украине не нужна и Путин будет тянуть конфликт в Украине до 2025 года, а может и больше что бы похоронить западную экономику в Украине вместе с Украиной. Но почему кладбищем должна быть Украина?

Ответы
Ирина Кондрашова

Если бы вы поинтересовались развертыванием этого конфликта, то знали бы, что Путин ВСЕГДА был против военных действий. И против того, чтобы какое-либо место делать кладбищем. Почему Украина? Там время дойдет и до других стран, слабых, которые поддерживают колониальную и грабительскую политику Британии и Америки. Потому что с приходом к власти Зе сложилась удобная ситуация.

По
Потёмкин.

Увы эгоизм Богом не приветствуется вы ответите за всех кому соврали, за каждую лож ответите лож и Рай не совместимы. Пример вы соврали, человек вам поверил и свернул не тем жизненным путем, то есть вы повлияли на жизнь человека и за это ответите.

На
Наталия

Вы влияете на жизнь других? Нет?
Рада за вас. Пока.

По
Потёмкин.

Вам это не понять, но ответить придется.

На
Наталия

Конечно и отвечу только за свое.

По
Потёмкин.

На Суде Божьем каждый ответит за всю цивилизацию, за свой народ, за свой Род и в последнюю очередь за себя. Пример, в Украине те кто воюет участники убийств, а остальные на земле соучастники этих убийств. Так что даже не мечтайте ответить только за себя.

Во
Володя

Хватит писимиздить(!)
Никакое государство не может развиваться без науки — его уничтожат соседи. Без искусств и общей культуры государство теряет способность к самокритике, принимается поощрять ошибочные тенденции, начинает ежесекундно порождать лицемеров и подонков, развивает в гражданах потребительство

Во
Володя

Ведь лучшего места чем Украина, по всем сложившемся условиям и необходимой напряженности нет в данный момент времени нигде на планете земля(!) Столько денег в этот проект вбухано, человеческих, эмоциональных да мало еще каких ресурсов вложено.

По
Потёмкин.

Выход один двуполярный мир и холодная война, так же распустить НАТО или создать в противоположность нато военно политический блок, ООН разогнать и создать другой ООН например где то на острове что бы США не решали кому можно в ООН а кому нет визы. Создать международный трибунал для всех международных спортивных организаций, привлечь к уголовной ответственности всех спортивных чиновников которые выносили постановления в угоду политиков, отдать под суд все политические организации повлиявшие на решение спортивных комитетов. Отдать под суд всех кто политизирует любые международные состязание. А самое главное создать международную валюту которая должна быть под контролем всех стран участниц международной торговли. Запретить всем государствам имеющим долг больше триллиона долларов все проекты не связанные с жизнью граждан. Например США надо закрыть все свои базы вне США, сократить пентагон в 5 раз сократить до минимума расход для вооруженных сил, закрыть все военные разработки пока не выплатят весь долг. Обязать США приватизировать доллар.

Во
Володя

Логично. Психология изучает все виды мышления, а логика только правильное мышление, то есть приводящее к истине.
Единство противоположностей означает их нераздельность, взаимное сосуществование. Без этого условия не может быть ни противоречий, ни борьбы, ни, следовательно, движения. Единство противоположностей предполагает также и сходство ( «тождество», по выражению Ленина) противоположностей, возможность их перехода друг в друга, а это возможно только в том случае, если противоположности имеют одну и ту же природу, вырастают из одной основы.
Борьба противоположностей означает, что взаимодействующие противоположности стремятся упразднить, «снять» друг друга и в то же время воспроизводят, создают друг друга. Без этого прекратится их взаимодействие, следовательно, перестанет существовать и то явление, сторонами которого являются эти противоположности.

По
Потёмкин.

🍬

Во
Володя

🍊

Константин Котиков

Правительство Украины мечтало всегда на халяву деньги получать - сначала от воровства российского газа, потом от вступления в ЕС , потом от американцев подогревая русофобию , теперь вот от всего капиталистического мира

По
Потёмкин.

Увы рано или поздно придется вернуть халявные деньги.

Константин Котиков

Но возвращать их будут не те кто их пилил — те свалят и Украину будут дербанить кредиторы

По
Потёмкин.

Западу плевать кто будет отдавать, они могут взять и территорией.

Аг
Агрофена

Украина сама легла под гусеницы танка))) И к стати по истории уже не первый раз , предаёт и продает хорошие отношения с Россией))) Хорошо, что не весь народ Украины, такой)))

По
Потёмкин.

Но виновна Россия. За то что ленину дали золото на революцию в замен потребовали создать Украину со своим языком, до революции Украины вообще не существовало, была малая Россия типа краснодарский край.

Аг
Агрофена

Господин Потёмкин, Ленин делал всё ,,, во благо Украины,,, Вы же это не можете оспаривать))) Если бы Украинские лидеры, повели страну в правильном направлении, не было бы сегодня этих действий, даже при выходе из состава СССР, Украина была самая сильная , самодостаточная страна) одни заводы чего стоили) и Россия покупала у них многое , что) и не только Россия))) Винить в том , что случилось глупо,, Сами развалили страну, со своими иллюзиями быть в Европе. Не подтех легли

По
Потёмкин.

Россия. Украина, Белоруссия это один народ разделенный продажными политиками зачем? Разделяй и властвуй от сатаны. Тот кто признает это разделение служит сатане. Украинский язык придумал грушевский, а оплатила австрия и все это было сделано после революции. Может пусть свою страну создадут и воры в законе у них уже есть свой язык феня. Украинский язык это искаженный Русский язык, а украинец это порченный Русский. Например поляки это порченные славяне их евреи испортили и довольно давно поляки ходят в шестерках у англичан.

Аг
Агрофена

Спасибо) так и есть.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Алевтина Пална

тока идиоты объединяются согласно своих ощущений, остальные согласно своих интересов и выгоды

По
Потёмкин.

Как раз в БРИКС ищут выгоду и защиту от запада, а в НАТО вступают идиоты, пример польша после вступления в НАТО на вооружение начала тратить 5% от ввп, а все нормальные страны 2%.

Алевтина Пална

им с соседями не повезло

По
Потёмкин.

Поляки сами по себе противный народ, как говорят поляки недоделанные евреи и всегда были в шестерках у англии. В любое время предадут своих хозяев если почувствуют что хозяева проигрывают. Даже украинские женщины не хотят поляка в мужья, а поляки украинцев считают ниже себя и намного. Вы спросите тех кто работал у них на плантациях, чувствуют себя хозяевами держат работяг в бараках, в поле нельзя курить, только по часам и о определенном месте.

Алевтина Пална

у нас тоже есть предприятия с жоскими условиями на борту и не только у нас

По
Потёмкин.

Читайте внимательно, я написал в поле, на плантациях, а не НИИ.

Михаил Киранов

Один знакомый несколько лет назад работал в Польше.
И говорил, что поляки хорошо относятся к русским, очень хорошо к белорусам, а вот украинцев не любят.

По
Потёмкин.

Похоже на правду.

Ге
Георгий

Кладбища здесь не нужны, рождается новый миропопядрк без гегемонов и стран паразитов.

По
Потёмкин.

Увы люди стадное существо и значит гегемон будет нужен всегда.

Ге
Георгий

Речь о странах, не о людях.

По
Потёмкин.

Всегда была и будет страна предводитель в этом мире, учите историю.

Ге
Георгий

Рождается что то в истории не наблюдавшееся.

По
Потёмкин.

Да вы правы, рождается конец света, раньше не наблюдалось.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему бы и нет -- пусть сдохнут те кто радовался 9 л убийству на донбассе русских

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

Так решил старый свет и из Украины создал плацдарм. Так что, они сами это решили.

De
Denis

А ошибок у Ельцина небыло? Или у Горбачева? Путин хоть как-то экономику поднял и приготовился к СВО. Иначе и нам хана была.

По
Потёмкин.

Нам и так может быть хана если ядерная война начнется.

De
Denis

А это было бы хуже и раньше. Экономика свернулась и аля ВОВ по два номера на ствол. Если бы было падение, пендосы первые с дисантировались.

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

🤝

Ан
Анфиса

Очень хорошо...Надо бы еще военный блок создать... по типу Варшавского договора...

По
Потёмкин.

Нынешнее создание такого блока напугает запад, а вот когда запад влезет по самые не балуй создадут военно политический блок.

Ан
Анфиса

Напугает их, но не нас...

По
Потёмкин.

нас уже и пугать не чем.

Ан
Анфиса

😁👍

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ли
Лина

ТАК ВЫБРАЛИ СВЕРХУ.. НА НЕБЕСАХ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ КТО БУДЕТ ЖЕРТВА ..А КТО ПОБЕДИТЕЛЬ

По
Потёмкин.

Но и выбор данный Богом не кто не отменял.

Ли
Лина

вот именно..поэтому смириться остается

По
Потёмкин.

Смирение только для рабов.

Ли
Лина

против велений бога не попрешь

По
Потёмкин.

Есть Вля Бога, а веления нет.

Такой Один

А в этом бриксе то , кто воевать захочет? Был уже один такой ..... одкб😏

По
Потёмкин.

А разве в НАТО кто то хочет воевать или в другой организации, может вы хотите воевать.

Такой Один

вот и нашли они дураков, кто с русскими будет воевать. А воевать за русских дураков нет и не было

По
Потёмкин.

Они стравили Русских с Украинцами как собак на собачьих боях.

Такой Один

это да

По
Потёмкин.

Вот и получается идиоты те кто воюет.

Зинаида Бадяева

Вы слабо понимаете то что хочет Россия под руководством президента !

По
Потёмкин.

Но я знаю то что хотят от президента те кто реально правят миром.

Ва
Васильевич

Цыфровой рубль. Интернет станет контролировать всё.

По
Потёмкин.

Если не знаете что такое правда у вас нет права утверждать что такое правда, а что лож.

Ва
Васильевич

Я вам что то за правду говорю? Этим вы себя принимаете, ваши мысли вам дают гордыню. Опомнись Потемкин. Ну а так- у+

По
Потёмкин.

(Так всегда, вам сладкую ложь на уши вешают-а вы верите. Вам правду говорять-вы ее за ложь принимаете. Не чего не меняется.) - Вы что не помните что пишете?

Ва
Васильевич

Так зри в корень. 3 варианта. Выберай какой подходит тебе. А ещё есть четвертый-улетим на луну. Хотя да-земля то плоская и все мы под купалом.😂

По
Потёмкин.

🍬

Акира Куросава

Счастлива спичка, которая сгорела, но зажгла сердца.

По
Потёмкин.

🤝

Александр Рюрикович

Бандерлогам не надо было слушать пиндосов.🤷‍♂️

По
Потёмкин.

🤝

Дмитрий Игнатьев

украина сама попросилась стать кладбищем

По
Потёмкин.

Вы хотите жить возле кладбища?

Дмитрий Игнатьев

нет мы там кладбище не допустим

По
Потёмкин.

Уже допустили.

Ханни Банни

Не бойтесь , голытьба останется голытьбой

По
Потёмкин.

Голытьба это самое опасное явление это помнят во Франции со взятием бастилии это помнят в России события 17 года. Возьмем когда то они питались кузнечиками и воробьями жрать было нечего, а сейчас эта голытьба в переди планеты всей. Как говорится не зарекайся от сумы и тюрьмы.

Лю
Людмила

Надо было дружить с Россией, а не с США

По
Потёмкин.

США дает печеньки, а Россия нет.

Славко Сорванецкий)

Не все так однозначно для Украины.

По
Потёмкин.

Вы сделайте запрос в поисковике и узнаете как.

Михаил Киранов

По запросу я смогу узнать только то, что они напишут.

По
Потёмкин.

Все верно напишут с научной точки зрения принцип работы РЕБ.

Михаил Киранов

Что-то я очень в этом сомневаюсь

По
Потёмкин.

🤝

Александр Галактионов

Согласен,таки тянут лямку...сцуки!

По
Потёмкин.

🤝

Александр Галактионов

От души!

По
Потёмкин.

🤝