Евгений Антонюк

Зачем депутат ЛДПР заикнулся о том, что ветераны войны "смотрят на нас и говорят: мы срывали гитлеровские знамена", если эти ветераны срывали и власовское трехцветное знамя? Да собственно ветераны войны отказались и от Красного знамени над Кремлем. И теперь депутат от ЛДПР требует уважения в спорте к трехцветному знамени.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А при царях, вот например ,в войне с Наполеоном , какое знамя было ? Я не помню. ( ну да счас по- ТЫндексю ) .

Марго Беккер

😱