Анатолий Серёга

Наша жизнь - это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было и все, что есть, и все, что будет с нами - кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер, все в твоих руках... Но, дана всего лишь одна попытка, и исполнить сразу «с листа», без репетиций! А особенно хорошо, надо исполнить «Cody» (Конец)... И ещё одна особенность: все это надо исполнить только самому себе, без зрителей, и именно, особенно Cody...................Нет??????

Ответы · страница 3
Марианна Бородина

слишком напряжённо... давайте попроще..типа оперетта..

Галина Носкова

Да, согласна. Спасибо) Уходя, оставить добрый след...

Nina Hanina

Жизнь пишется набело. Черновиков у жизни не бывает

Ирина Карташова

А как определиться во времени? Когда Cody исполнять?

Анатолий Серёга

Когда Аннушка купит Вам подсолнечного масла...

Людмила Воткаленко

это отрывок из рассказа?))) как себя чувствуешь?))

Ludmila S

У Вас это отлично получается...сразу " с листа"!

Елена

Один из взглядов на жизнь имеющий право быть

Елена

🙂🍓😍

Галина Огородникова

Не заморачивайся живи как хочет твое сердце!

Marina K

Почему исполнить себе, может лучше доя себя

Анатолий Серёга

Это вопрос?.. Почему "доя себя" (Вы имеете ввиду мастурбацию?) - я не знаю...

Marina K

Имела ввиду для себя и вообще не секс

..
... . Любава..

Грустно....о конце думать.. Что ждёт тебя...

Анатолий Серёга

А как "о конце" думать? Весело?

..
... . Любава..

Вообще не хочется о нем думать, мама думала в 55.... Я всегда ревела....

Анатолий Серёга

Это просто фрагмент, одной моей мысли...

..
... . Любава..

Это из нашего советского прошлого

Анатолий Серёга

Это я понял, я сам оттуда. А каким это боком к на шему разговору?

..
... . Любава..

Мне понравилось, на здании. В городе Нарофоминске...... Думаю разрушат или нет

..
... . Любава..

Это мозаика... Не знаю сколько ей лет, но выглядит хорошо

Сергей Рохлин

Такие обсуждайка читают только девушки.

Анатолий Серёга

За-то пишут только мужчины...

Лилия Костюченкова

Очень хорошее сравнение,аплодирую!!!!!)

Лилия Костюченкова

Не вижу смайлов,сегодня только зашла,а тр бы улыбка такая же точно)

Анатолий Серёга

Напишите в Службу поддержки. В "Личных чатах".

Лилия Костюченкова

Не надо.Сегодня я здесь,потом некогда будет бла бла разводить.

De
Deribas

Уверены, что Кода пишется именно так?

Анатолий Серёга

Coda (Ит.) Это вертикальная нотная черта. Такты, которые иногда добавляются в полифоническое движение после закрытия или завершения canto fermo. Несколько аккордов или тактов, присоединенных к большому канону для того, чтобы сделать его законченным; или несколько «неканоновых» аккордов, добавленных малому канону для получения более гармоничного завершения. Заключительное дополнение у движения или отрывка, в частности, предназначенное усилить ощущение наполненности и законченности. См. Википедию.

De
Deribas

Меня беспокоит Cody, которую Вы так часто упоминали в своём вопросе.
Про Кода я и так знаю.

Анатолий Серёга

Я уверен, что не только я, но и Вы, - как и любой лабух, - знает что делать, если слышит: иди на "коду"...

Аг
Агафья

Да.и тут не сфальшивишь🎶

Аг
Агафья

Не
Незнакомка

Что за мелодрама-то?🙄

Анатолий Серёга

Вы почти угадали, это фрагмент, одного из героев, из пьесы: "Запах мёда" (Проза.ру, автор Анатолий Серёга)...

Мо
Мохаммад

И как на это отвечать)

Анатолий Серёга

Это надо просто прочесть. А "Нет??????" - это просто провокация...

Мо
Мохаммад

Слишком заумный текст

Анатолий Серёга

Ну, дак - не всем же по душе "говорить о мирах половой истекая истомою..." или сопли под носом размазывать...

Мо
Мохаммад

Длинные тексты многие вообще не читают.

Анатолий Серёга

Понятно, ни Гегеля от Гоголя, ни Бабеля от Бебеля, ни Форда от Фрейда не отличают, жертвы ЕГЭ...

Мо
Мохаммад

Причем здесь это

Тамара Завьялова

ПРОПИСНАЯ ИСТИНА☺️

Анатолий Серёга

Поэтому Вы пишете исключительно прописными?...

Юлия Клиновицкая

Вы музыкант?

Анатолий Серёга

Музыка, искусство, культура вообще ныне не кормит...

Анатолий Серёга

Рад за Вас, но, - уверен, - что в Вашем ближайшем окружении есть и такие как я...

Наталья

👍👍👍

Николай Волошин

Наталья Отстаньте от меня. Я ведь вам вопросы не задаю. Я уже писал, что я сижу на зоне.

Любовь Золотарева

ДА.