Владимир

По радио сказали, что в России более 1 миллиона инфицированных вирусом ВИЧ. Если исключить стариков и детей то получается, более 1 процента населения. Это что,правда?

Ответы
Ирина Карташова

Сложно сказать. И вообще, ВИЧ-это заслуга наших "либералов", которые тащат из-за границы все, чего не было в России.

Алина N

нет, не правда. Их гораздо больше. Это выявленных 1 млн. А на самом деле наверное 3 млн

Валентина Филиппова

А что Вас так удивляет? Посчитайте сколько нариков, тату и пирсинг салонов, больниц.

Александр Вяткин

Жути нагоняют.

Владимир Петров

Правда