Тт

У вас бывает острая недостаточность сказочных событий в вашей жизни? 🙂

Ответы
Виталий

Да.Пришлось сказку написать
"Сказка про внука"
Жили были бабка с дедом
А у них хороший внук
Как-то раз перед обедом захотел он погулять
Вышел в парк ,идёт тихонько следом девушки,штук пять
Как догнали,как пристали_выбирай из нас одну
Кто мелее ,кто стройнее-свадьба в нынешнем году
Но а внук то растерялся,ноги в руки и умчался
Рано мне ещё гулять,рыжих девок целовать
За обедом он бабуле рассказал как что было
А бабуля та дедуле а дедуля-"Ничего,
Это в песне как поётся-мол надейся и жди"
Долго ждать здесь не пришлось
Подошёл он к автомату,2 копеечки нашлось
Звонит он одной девице,
Шамаханской дочь царицы
Знал он раньше эту дочь
Потому и молвил в ночь
Ты красива и стройна!
Будь ты мне теперь жена!
Шамаханской дочь царицы
Вдруг возьми и согласица!
Тут и сказочки конец
А кто слушал - молодец.
Хороша ли сказка? Нет?
Рад бы выслушать ответ.
А кто слушал до конца
Пусть похвалит молодца!

Mikhail Filippov

Я конечно же прошу прощение ну я не страдаю подобым заболеванием а уж темболее сказочных событий всё потому как я в полне одыкватный человек

Тт

адекватный? Понятно))

Mikhail Filippov

Ну если же вас во мне что то не устраивает то я прошу прощение потому что я такой какой я есть и уж простите ну менятся я не собираюсь

Тт

не меняйтесь, будьте собой)

Тт

это лучшее, что может быть в человеке 🙂

Mikhail Filippov

Спасибо большое

Алекс Венцель

Чем старше становишься, тем больше она ощущается эта недостаточность...Мир постепенно сужается в току...

Василий

Один мудрый товарищ сказал : хотите, чтоб ваша жизнь была полна чудес? - не изучайте физику в школе))

Александр Филиппов

А у кого её не бывает, наверное только у того кому ни разу не удалось побывать в сказке.

Алексей Швалёв

Постоянно,хочется сказки и прекрасного,а кругом серая вечность и нет любимой никакой!

Татьяна Барановская

Нет, у меня это уже прошло. В былые времена было предостаточно "сказочных событий")))

Алексей Ларо

Не-а... хватит))) Все эти сказочные события вылезают на выхлопе жуткими проблемами...

Тт

)))))))

Сергей Голован

Ды нееее..... моя задница перманентно с периодичностью подкидывает сказок!!!

Евгений Степанов

Говорят,а что ты в сказку попал? Таких сказочных событий предостаточно

Тт

а меня выгнали)))

Евгений Степанов

Из сказки?

Тт

угу

Евгений Степанов

Ну и хорошо, внимательно читала? Вопрос, ты что,в сказку попал? Значит ,тут ничего хорошего не светит,это в сказках все хорошо...

Владимир Лебедев

У меня прямо наоборот: одни красивые сказки кругом. А в реале ничего.

Генадий Аргунов

КАК ГОВОРИЛ ОДИН ГЕРОЙ ФИЛЬМА-СКАЗКИ,Я НЕ ВОЛШЕБНИК-Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.

Sh. S.

Нет, вся жизнь сплошная сказка, чем дальше в лес, тем глубже палка....

Обсуждайка

чем больше сказок, тем тяжелее реальность.... зачем они, сказочные?))

Lao Dao

бывает.. (надо жене любовника придумать пусть оправдывается) м э

Тт

безобразник))

Lao Dao

я ей с левой симки вацапмны слал аккуратно интимного характера и смотрел за реакцией ржал потом до истерики ..а посля в кладовке сидел думал убьет 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Тт

и правильно сделала бы)))))

Lao Dao

😁

Владимир Литяйкин N

Упаси Боже- пусть всётихо мирно в повествовательном изложении

Тт

)))

..
...

У меня бывает острая необходимость прекратить эти сказки🤣

Тт

))желаю удачи

..
...

Спасибо

ვასო წილოსანი

Очень! Хочу пироват с вампирами и танцевать танго с ведмои !

Тт

ооооо, я не с вами)))

ვასო წილოსანი

С вами только валс

Тт

))

ვასო წილოსანი

Согласна ? 🙂

Тт

да

ვასო წილოსანი

Благодарю !

Юр
Юрий

Все живут как в сказке, потому что кругом одни сказочники.

Андрей Калашников

Бывает, но до уровня оранжевых кошек не дотянем никогда...

Тт

да пожалуйста, только не хамите

Андрей Калашников

Похож на хама?

Тт

на фото? совсем нет

Андрей Калашников

Я люблю юмор