*****

Чем меньше населённый пункт, тем интересней и увлекательней в нём Санта-Барбара!😁

Ответы
Nusya Nusya

Проблема малых сел и городов- жизнь на ладони - всё на виду, все друг друга знают....В мегаполисах страстей не меньше, просто никто не знает об этом, соседи друг друга не видят

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Рабыни Изауры отсутствуют. Вы на своём примере пытаетесь получить советы, а что в родном колхозе делать , если сантабарбару сама устроила?

*****

Не сваливайте с больной головки...)))видимо,зацепило))))

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Просто интересно, что Вас сантойбарбарой в Вашем населённом пункте так задело?

*****

А вас чем вопрос заинтересовал?опыт?)))

Владимир Инкогнито

Как бы не обидеть.... Великосветское дерьмо свысока на малые населённые пункты гадить пытается.

*****

Так не гадьте..что мешает?

Владимир Инкогнито

Я откуда знаю, кто там Вам мешает гадить?

*****

Так запах от вас)))

Юрий Суровегин

....и вы не одна об этом пишете...стоит женщине обратить внимание на мужчину,как на утро идут разговоры о том,о чём они оба и не помышляли..

Сергей Рожков

да вы правы вот у нас деревушка малая 100 домика http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/23/7fu374m0noun6h93m5c66887as2o4adl.php

Ринат Гимазетдинов

вас интересуют масштабы...ничего хорошего...одно хорошо затерятся можно в большом городе...

Абжат Темешев

В маленьких поселениях люди сплоченней,порядочней ,царит покой ,люди дружнее.

Юлия Громова

Да, т.к.каждый в Санта-Барбаре становится главным действующим лицом

Гена Лозовой

как вам то что Прохор женится на виталине?вот смеху то скоро будет

*****

Им все равно с кем спариваться

Гена Лозовой

да-комедия да и только-страмота

Виктор Киселев

И в больших интересно- людей, участвующих в сериале больше☺️

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда! "В каждой избушке свои погремушки"... Вечер добрый!:)

*****

привет

Виталий

Как то попал в дом к нов.рус.,я думал что попал в Санта-Барбару

Игорь Su

Ага. На одном краю пернут , на другом скажут обосрались

Владимир Туренко

Самая "крутая" и бесконечная СБ - у Робинзона Крузо

Валентина Перминова /замятина/

Чем меньше населенный пункт тем ,меньше серий .

Анатолий Шелков

Особенно если бабушек под подъездом много..))

Валерий Ан

Да-да...взять к примеру малюсенький Киров... .

Григорий Семенович

В смысле все перетрахались вкруговую?

Nikola Mahkov

-наверно!-перекрестное опыление...

Alexander Darenskiy

Даже Тереза Мэй не придерется !