Господин Дроссельмейер

Штаны или юбка?!

Ответы
Игорь Трофимов

Продаём или покупаем ? Красивые или страшные ? Синтетика, шёлк, шерсть, хлопок ? Версаче, Гуччи или Христиан Диор ? Красное, черное или белое ? На работу или в театр ? 100 долларов или 2000 долларов ?

Артемий Мацнев Z

Юбка, собственно - практически те же штаны. В Шотландии национальный мужской костюм включает в себя килт, а он похож внешне на юбку.

Игорь Трофимов

Вы носите килт ?

Артемий Мацнев Z

К счастью нет, Игорь, я рожден в России.

Игорь Трофимов

Ваш текст: "Юбка, собственно - практически те же штаны." Вы ставите знак равенства между юбкой и брюками. Причём здесь Россия ?

Артемий Мацнев Z

Да, сама идея пришла от юбки.

Игорь Трофимов

Какая идея ? Вы о чём ?

Св
Светлана_Светлана

Некогда юбки носить ) увы и ах. Охорашиватьчя долго надо. Обычно час собираюсь если джинсы, а если юбка придётся два часа вертеться перед зеркалом. И так все время опоздушки.

Валерий Егов

Смотря какие цели преследуются. Я один раз гулял вечером с девушкой по парку на ВДНХ. Она была в таком платье-комбинезоне. Ну и вот захотелось ей пописать......

Ка
Касатка

Я смотрю на погоду..летом по разному-чтобы только было легко...Когда прохладнее-чаще в джинсах.

На
Наталья

в зависимости от ситуации, но у меня две пары брюк и два десятка юбок. Так что выбор очевиден

Йогондыр-Оор Ых

Юбка ,конечно
Я сегодня видел в юбке, ажно шел сзади рассмотреть

Николай Дубинин

Лучше бабушкино платье , никто вас в нём не узнает .

Неукротимая Королева

Смотря куда и какая погода. Так не скажешь.

Людмила Тихомолова

В разное время года и суток по-разному.

Та
Татьяна

Для мужчины - штаны, для женщины - юбка.

Юрий Лабукас

При хорошем сложении всё рулит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

штаны с девушки спускать проще

Александр Евченко

давайте штаны -я не шотландец

Иван Бондарь

иногда и без них тоже удобно

Вера Соломенникова

на равных,смотря куда идешь

Александр Евченко

юбки нет штаны на время дам

Павел Шихалев

Может просто шапку одеть...

Rion West

Юбка красивее на женщине

Нурия Шагабиева

Сейчас в штанах удобнее.

Ирина Маршал

Для женщин лучше юбка

Хан_Wovan

Содержимое!\Шутка!\