Твой Любимый Клоун

Важен ли для Вас штамп в паспорте?

Ответы
Ирина Малышева

нет) причем абсолютно искренне....штамп в паспорте нужен только при рождении ребенка и то не вариант, у нас признан гражданский брак, а ребенка отец может записать на себя в ЗАГСе получая свидетельство о рождении.....вопрос о том, что каждая девочка хочет свадьбу...ну так белое платье и голуби не обязательно связывать со штампом..в наше время все гораздо упростилось и я считаю что молодежь правильно делает-сначала живут гражданским браком..проверяя совместимость, чувства, притираются и уж потом оформляют отношения....а то сколько видела-отграхают свадьбу и через полгода разбежались....

Дарьюшка Мальцева

У нас паспорта только загран, а штампы там ставит таможня. А так у нас пластиковое удостоверение личности и семейное положение на нем не отмечено. Так что для Казахстана вопрос о штампе в паспорте не актуален

Lora Larus

Для меня - да. Это ответственность, обязательства. А гражданский брак, это отмазка. Да, можно прожить некоторое время, оно может продлиться достаточно долго. Но результат отношений должен быть брак.

**
*** **

раньше когда не думало не о чём....да нужен был ...ну наверное как традиция некая...сейчас вообще по барабану....а так если по статусу требуется можно и оформиться...ну правда не с кем пока

Татьяна Титухина

Мне неважен..с одной стороны))но если по закону что то надо будет доказывать то штамп в паспорте все решает..(((мы с мужем жили 12 лет без него.просто уже когда 2 сын родился.расписались..

Свет - Мария Стрижевская

ДА РАЗ ЗАКОНОМ НЕ ОТМЕНИЛИ ДА ВЕЗДЕ ПРИ ВСЯКИХ ОБСТОЯ ТЕЛЬСТВАХ ДОКАЗЫВАЙ ЧТО ТЫ СПАЛ ИЛИ СПАЛА ДА И НАСЛЕДСТВО ТОДЕ ДА МНОГОЕ ЧТО

Nika Yroslavna ...

На мой взгляд, он ничего кроме лишнего гимора не даёт, а всё благодаря нашим афигенным бюрократическим российским законам...

Салтанат Урдабаева

Конечно важен. С одной стороны ты меняешь свой статус, с юридической стороны дает преимущество перед другими .

Анна Федотова

Оооо нет ...хоть и говорят что он важен только женщинам ,это бред !!!! Штамп в паспорте это как клеймо для раба

***ююююю*** Юся

Он ещё не кого не удерживал.Но для некоторых женщин он спосение,а для некоторых успокоение.

Viktor X

одним больше одним меньше-это же не на лбу.а паспорт стерпит все судьба его такая

Альфия Хакимова

Очередной синяк в паспорте?? Если к нему не прилагается графская фамилия. Нет

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

В Казахстане не ставят штамп в паспорте. Только если за границу выезжаете.

Татьяна Глущенко

Для женщины это важно, так как она себя не чувствует использованной вещью!

Ол
Ольга

ДА НЕТ, НО МНЕ КАК-ТО СРАЗУ ПРЕДЛАГАЛИ БРАТЬ ПАСПОРТ, И ИДТИ В ЗАГС!

Надежда Майорова

А что, красивенько смотрится)))) хоть как-то паспорт украсить))))

Елена В.

Нет. Не важен. Штамп в паспорте не гарантирует ничего

Твой Любимый Клоун

Гарантирует равноправный раздел имущества.

Елена В.

Тоже не гарантия.

Твой Любимый Клоун

Всё равно больше шансов.

Елена В.

Нет шансов. Подруга была замужем за состоятельным мужчиной. Есть общий ребенок, болен аутизмом. При разводе получила только больного ребенка.

Наталья Григоревская

Нет. Но когда оформляешь какие то документы, то проще

Ирина П.

нет. Лучше когда его нет. Но у меня к сожалению есть.

Татьяна Тышкевич

Он все равно ничего не значит и никого не удержит.