Сибирячка Zv

Министром информации Казахстана назначен откровенный русофоб Аскар Умаров, которому запрещён въезд в Россию, сообщает Readovka. Министерство информации и общественного развития Казахстана занимается де-факто построением идеологии, по которой будет жить вся республика.?

Ответы · страница 2
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оталекающий маневр, там дела посерьезне чтоб народ не видел😉

Vik I Am

Это, отдельная страна.. вправе, устанавливать, приоритеты.🔥

Сибирячка Zv

А как припекло-так Путин помоги...-думали,что не успеют.😄

Vik I Am

Вопрос, не простой..чтобы, обобщать..✨

Vik I Am

Все, ясно. Янукович, не успел..кинуть, памагите!!)) Батька..успел) поможить!!))) Казахстан, вообще..вектора, не имеет. Тяжело им..от того, что их правительство, менталитет..не вкладывало.. Много, напрасной крови..прольётся..🔥✨

Vvasia Wasin

а сколько в России негроподданых жуть, устанешь считать!!!

Миша Zvo

Это была клановая войнушка,с привлечением террористов.

Сибирячка Zv

А теперь что? другой клан будет грабить народ?

Миша Zvo

Клан Назарбаева ушёл в тень, теперь будет Клан Токаева

Сибирячка Zv

Ты не понял,что я в курсе...вопрос другой.

Миша Zvo

О казахской коррупции только ленивый не говорит.

Дедушка Сережа

Мне они как и Украина не интересны!кошка бросила котят..

Михаил Тымчук

Да пусть назначают кого хотят! Это их внутреннее дело.

Михаил Тымчук

А Вы почитайте интернет и не слушайте пропагандистов Кремля, многое поймёте...

Сибирячка Zv

Вот еще бы я прислушивалась к молдавскому цыгану,который бредит в сети.

Михаил Тымчук

И смех, и грех . Вы хотя бы молдаван не оскорбляли. Я, украинец, живу на их земле. И спасибо, что не гонят. А с цыганами их не путайте. Молдаване добрый и трудолюбивый народ. И нет столько лодырей и алкашей, как у вас, хотя у каждого в погребе бочки вина... С таким имиджем, как заработали себе русские в мире, сидели бы уже и не высовывались!

Сибирячка Zv

Ты русофоб и ненавидишь русских.

Наталья

Вот этого я тоже понять не могу.. В чем смысл этого поступка Токаева? Но думаю. что люди занимающее высокое положение в правительстве не глупее нас.." простых смертных"

Александр

Разве давно уже подобного же не имеет место быть?!.

Сибирячка Zv

слова читаю-смысл не улавливаю😁😆

Александр

Поясню... Разве уже много лет (десятилетий) не происходит всё то, что просто продолжается (быть может - как очередной этап сего процесса) сегодня? И разве не тоже самое происходит как во всех республиках бывшего СССР, так и во всех национальных краях сегодняшней России? А именно: русофобия, сопровожлающаяся выездом русских в другие края... Более того, если Вы хоть краешком глаза заглянете в гораздо более отдалённое прошлое, то и там увидите подобное!..

Сибирячка Zv

Высшие силы поправят это дело.Земля уже начала входить в фотонный пояс.

Ма
Марина

Этому русофобу поставили русского заместителя.

Ма
Марина

Зачем. Это официальный факт.

Сибирячка Zv

там русофобы все. Пусть сами по себе переварятся.

Ма
Марина

Откуда вы знаете, что все? Главная русофобка это дарига....вот где ненависть и к нации, и к языку. Но она смылась с папашей....

Сибирячка Zv

Вы меня обвиняете или спрашиваете?

Ма
Марина

Где я вас обвиняю то???

Рытzарь Дня

сказали что это подстава..и руки у него связаны

Сибирячка Zv

ой не знаю...своих бы либералов прибрать.

Рытzарь Дня

никуда они не денутся из москвы

Рытzарь Дня

да пусть живут..кормовая база сокращается ну и они вместе с ней

Сибирячка Zv

Известный гипнолог сказал,что во время очередного выхода из подземного мира демонов с 29дек.по 10янв.демоны вывели вниз трехзначное число душ с шестью нулями.000 000. ВОТ ЭТО ЧИСТКА!!!

Ендурин 15

примем в рф вместе с министром и пусть строит

Сибирячка Zv

тут не просто...аналитику не передать.

Ендурин 15

как думаете почему революцию загасили за неделю?

Сибирячка Zv

Быстро вернулись? Проблему решили, а дальше сами. Наши должны быть на базе.Нападать же на укр.надо.😁

Ендурин 15

и там можно было за три дня.

Сибирячка Zv

ссылку то хоть с середины слушай.

[●_●]

За министром легче наблюдать комитетчикам.

Ма
Майра

А идеология вообще сейчас как такова есть.

Ма
Майра

?

Владимир Разувакин

Он уже "переобулся на лету". Уже всех любит

Сибирячка Zv

неет там все русофобы,а пограбить их любимое занятие.

Сергей Дейкин

и он недоучился в америке как Саакашвили )

Св
Светлана_Светлана

Американскую вонючку во власть протащили

Эвелина

Уже все так нажились ,что мама не горюй.

Эвелина

На себя

Сибирячка Zv

Я смотрела,вы там довольно хорошо живете.

Эвелина

Это как посмотреть

Валерий Семенов

дык захватили их мерикосы с китаёзами

Сибирячка Zv

Вот если бы не ОДКБ.то скушали бы китайцы Казахстан как вкусную булочку.

Сибирячка Zv

не вынали.Они провели операцию и вернулись на место дислакации.Нас ведь со всех сторон пасут.

Алекс Алекс

надо было Назарбая мочить... и его клан

Сибирячка Zv

Вы своего шоколадного че не мочили?

Сибирячка Zv

как бы не пришлось заходить и спасать правосук от народа.😁

Ергалиев Жомарт

Ну такие как он в каждой стране есть..

Ергалиев Жомарт

У меня их много...

Ергалиев Жомарт

По мере поступление...

Сибирячка Zv

маленький заводик по изготовлению говна.

Ергалиев Жомарт

Ну и дура...

Игорь Я

Чего коней не едим ! да же колбаса была из конины и мясо диетическое .