Сибирячка Zv

Министром информации Казахстана назначен откровенный русофоб Аскар Умаров, которому запрещён въезд в Россию, сообщает Readovka. Министерство информации и общественного развития Казахстана занимается де-факто построением идеологии, по которой будет жить вся республика.?

Ответы · страница 4
Батя

Надо полагать

Энинг Сокол

и дальше что?)

Энинг Сокол

сомневаюсь что средняя азия в европу рвется

Сибирячка Zv

Про среднюю азию речи не было.

Энинг Сокол

хочется задать резонный вопрос, мы живем в эпоху глубокого разделения труда, в том числе по странам, какое место в этом разделении займут данные граждане что рвутся в европы?)

Сибирячка Zv

Они жаждут лучшей жизни Там,но не понимают,что это зависит от степени осознанности.

Энинг Сокол

видите ли, мы живем в обществе эгоистов/националистов разных мастей, и прочего шовинизма. Это усиленно навязывается тему кто стоит у руля той или иной страны, под крики о терпимости, навязывается совершенно противоположная доктрина, а именно, ненависть к тем кто не такой как ты, и вот эти не такие приезжают в чужую страну, в которой будут вынуждены сбиваться в анклавы, создавая землячества и прочие кружки по интересам, на чужбине тем более европейско-американской, к таким гражданам будет отношение как к людям второго сорта, за примерами далеко ходить не надо, в той же США негры, латиносы и даже европейцы воспринимаются именно таковыми, хотя при этом могут является гражданами США

Фирудин Пашаев

Он Вам нужен?

Сибирячка Zv

Канешна.Понятие то мы должны иметь.

Фирудин Пашаев

Напишите ему..Он прекрасно говорит по русски..

Сибирячка Zv

хто? русофоб умаров? в моем понятии он недочеловек.

Фирудин Пашаев

Кто то рассеял драконовские зубы...

Сибирячка Zv

вьезд в Россию ему запрещен.О чем разговор..

Владимир Чигарев

Это их дела.

Сибирячка Zv

Здрасьте...они пошли по прозападной дорожке..

Владимир Чигарев

Их страна, хотя и не было давным давно. Только кочевые племена.

Сибирячка Zv

да нет такой страны.ОТ слова "совсем" Ну посмотрим как наши дипломаты будут разруливать..

Алексей

Будет жопа

Elvis Costello

чурбанныы

Сибирячка Zv

Все русофобы,назначить некого.

Elvis Costello

а что они дали цивилизации..у них комплекс ничтожества

Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/3776743477576

Григорий Куделин

Уже сняли.

Сибирячка Zv

ну ты же знаешь,что попрошу ссылочку...

Лариса Новожилова

уже снят!

Сибирячка Zv

да ты что? это хорошая новость.!

Николай Александрович

Поискал сообщения что Умаров снят.Нет таких.7 часов назад ещё был на месте.Вот если бы Китай был не доволен,то......то Умаров бы и не появился на горизонте.

Сибирячка Zv

ЛАРИСА. где инфа? я тоже искала...

Лариса Новожилова

уже тоже не вижу. 🤔 может ошиблась

Лариса

Дикари .

Александр Чайка

да

Сибирячка Zv

вот слушаю. https://ok.ru/video/4204029874513

Александр Чайка

я не умею активировать ссылку

Сибирячка Zv

Копируй и ставь в любой поисковик.