Ка
Катя

Поехали дальше.. Точка кипения. Предел. Симптомы. Грань. Ваши истории и преодоления.

Ответы
Луиза Бальтазар

Одному мужику, ну, очень захотелось заняться любовью, а ехал он в это время по тыквенному полю. Так как поблизости никого не было, то он, выковыряв в тыкве дыру, начал усиленно любить ее. Он так увлекся, что не заметил, как к нему подошел мент.
Мент:
- Вы хоть догадываетесь, что трахаете тыкву?
Мужик:
- Как, неужели уже полночь?!

Ка
Катя

Считаем до десяти

Луиза Бальтазар

Звонок по обьявлению:
- Алло, здравствуйте, это Ремонт Ноутбуков?
- Да, здравствуйте.
- Не могли бы вы сказать свое отчество?
- Простите, не понял...
- Что ж непонятного? Я подумал, что с таким необычным именем и фамилией как у вас, отчество тоже должно быть соответствующим.. Решил узнать!

Татьяна Петрова (Захарова)

Больница. Капельницы. Уколы. Боль. Слабость. Одиночество. Улыбка! Солнце! Люди! Радость!

Сергей Кривоносов

Клапан поставить - чтоб давление сбросило... Иначе крышу сорвет!)))

Ка
Катя

Так и будем с

Ка
Катя

Так и будем с

Ка
Катя

Так и будем с

Ка
Катя

смеяться, хотя это неплохо, когда ничего не волнует.) извиняюсь за интернет

Сергей Кривоносов

А я думаю - что-то где-то глючит!)))

Ка
Катя

Мнение не возобраняется

Терко Павлик

Зачем ? Зачем доводить до кипения а потом плакать что плохие ?

Терко Павлик

Нахер все.

Ка
Катя

Пустота, да

Терко Павлик

Бог создал, Бог сломал

Ка
Катя

И перелепил

Терко Павлик

Именно. Все с начала.

Wo
Wolf

И для чего вам архив историй человеческих судеб?)

Ка
Катя

Ни для чего. Поговорить нельзя?

Wo
Wolf

Ну конечно можно.. Только вот смысла не вижу прямым текстом(извините..) спрашивать у народа о опыте.. Иногда люди раскрываются именно в результате беседы - экспромтом! Это самый важный и честный момент откровения. )

Ка
Катя

Странные правила. Везде ограничения...

Wo
Wolf

ограничений нет.. ) но есть ситуативность(или.. уместность..)

Ка
Катя

Да, да. Уже про это именно у девушки ответила.

Хуанита Эспедраль

А что мы уже начали ? Не уловил... Когда ?

Ка
Катя

Ключевое- не уловил)

Хуанита Эспедраль

А, так мы уже в процессе ? А я и не заметил... На эту тему есть анекдотец... Про то как слепенький мужчина пришёл в баню.... Знаете ?

Хуанита Эспедраль

А что мы уже начали ? Не уловил... Когда ?

Валентин Трегубов

ну пря так сё и выложил

Ка
Катя

Действительно, зачем разговаривать

Обсуждайка

диссертацию пишите?))

Ка
Катя

Нет, говорю

Обсуждайка

хотя удивляться не приходиится)), люди любят выворачивать души наизнанку, зачем спрашивается?))),сейчас посыпятся ответы )))

Ка
Катя

Зачем тогда сайты, сообы, форумы? Только в доказательстве чего либо?

Обсуждайка

зачем?)))

Ка
Катя

Поясните тогда

Обсуждайка

что я должна пояснить?)

Светлана

Психотэрапия?

Ка
Катя

Да поняла уже, только устоявшимися гранями

Светлана

А я ничего не поняла.

Ка
Катя

Тут грани, на сайте, обозначенные и захваченные. Только и всего. Как не по дороге, так шипы...

Светлана

Грани чего?

Ка
Катя

Света, я же удалила пост. Разве нет?

Светлана

Если общаемся,значит не до конца.

Юр
Юрий

О чём речь?

Ка
Катя

О дозволенном терпении по отношению

Юр
Юрий

Кому,чему?

Ма
Марианна

время

Ка
Катя

Немаловажный факт

Галина Мазяркина

🤔

Олег Резников

......