Инопланетянка.

Сегодня прослушала выступление одной мадам из думы: "До первого мая установить план показателя общей смертности в своем регионе и проследить за выполнением сего проекта! "Так что товарищи теперь мы будем умирать по плану не выходя из установленного графика! Как вам такой новый бред нашего доблестного минздрава?🤣

Ответы
Евгений Полешко

Это не Минздрава бред, а А Всемирной Организации Здравоохранения. Любой стране которая в эту организацию входит, дан план регулирования численности своего населения. Так как считается что планете грозит перенаселение, поэтому население планеты должно сокращаться. Поэтому сейчас нормальные лекарства или совсем исчезли или перестали вдруг помогать, поэтому сейчас многие болезни лечат, но не вылечивают, поэтому расплодились всевозможные смертельные вирусы и заболевания. Прочитайте про "Золотой миллиард", многое станет понятно.

Михаил Гехт

«Доктор сказал в морг - значит в морг» Не просто установить, но согласовать с Кремлём
Татьяна Голикова заявила о необходимости:
«До 1 мая установить плановые показатели общей смертности в своих региональных проектах, согласовав их значения с Министерством здравоохранения»».
Подобная необходимость, по словам чиновницы, вызвана тем, что «Регионы крайне неохотно устанавливают плановые значения показателей смертности, или планируют такое снижение, которое измеряется десятыми долями процента за шесть лет».

Алекс Леконцев

Да, мы мешаем народным избранникам грабить остатки СССР, вот они и придумывают только запрещающие законы, а уж как им надоели пенсионеры!!!! Один тип из едим Россию откровенно заявил, что до пенсии рабы(т.е. мы) не должны доживать, а если дожил, то в срочном порядке должен сдохнуть. А Вы не хотите ходить на выборы

Владимир Бородин

По этому поводу, анегдотичный случай с моим соседом. Он уже около тридцати лет болеет гимороем. В начале года у него было обострение и его забрали в больницу. Там его почти вылечили и выписали с диагнозом : КОРОНОВИРУС. Деньги нужны всем и Минздраву тоже.

Валентина Рязанова

Это точно единоросска , только у них возникают бредовые идеи . то увеличить срок выхода на пенсию или вообще пенсии отменить, то кто не может прокормить детей , пусть сдают в приюты и ещё всяких антинародных законов.

Евгений Моцарь

Так же как и все остальные дебильные и антинародные законодательства Государственной Дуры!Ничего кроме рвотного инстинкта у нормалтных .порядочных людей они вызвать увы не могут!!🤮🤮🤮🤮🤮

Сергей Никишин

Ну это нормально . С учетом того что в госдуме и правительстве подавляющее большинство или конченные олигофрены или наркоманы.

Михаил Мишугин

Они не вдумываются в то, что именно говорят. Либо мозгов недостаточно, чтобы понять. Почитайте перлы Кличко. Эти недалеко ушли.

Инопланетянка.

Читала. Ему на ринге мозги вышибли.

Алексей Ананьин

Бред мягко сказано. Я бы их всех хоть сейчас без очереди вписал в этот план. Уверен что план ихний перевыполнили бы досрочно.

Вл
Владимир

пока мы.простой народ.. не будем думать головой на выборах. такие твари и будут сидуть и писать законы для нас.смертных..

Юрий Николаевич Цариков

Это не бред а установка Сейчас страшно в больницу идти "ВРАЧИ" на грани фантастики Столкнулся в ковидной шок и трепет

Аслан Бешкенов

а что вы хотели, у нас в думе сидят только такие люди. им лишь бы составить план и отчитаться что все у нас хорошечно

**
***** *****

Рано Вам, Сударушка, на такую плановую статистику внимание обращать... Живите и Радуйте собой Близких!!!

Лариса

Ну, вы ж добровольно вакцину принимаете. Почему бы на этом основании им не установить план смертности?

Евгений Шевченко

Ша)))) Кристин.. не -а

Инопланетянка.

Сделаем.

Евгений Шевченко

не-е.. зараза к заразе не пристанет))) а от того, что твой милый не вакцинирован, ты не обломишь себя в поцелуе)))

Инопланетянка.

Мы оба без вакцины.

Евгений Шевченко

ты замужем.. надо было догадаться по стилю...

Евгений Шевченко

🧐 табу.. с 4-х моих лет.. после фишки в журнале "Крокодил"

Aлександр Кузьмин

3 года назад на склады ГО и ЧС поступили пластиковые гробы и пакеты . Мы ещё тогда думали к чему бы это ?

Nikas Vaičaitis

Я часто думаю: в Думу попадают одни идиоты? Или нормальные люди, попав туда, становятся идиотами?

Марго Беккер

Ээто не бреед, а програамма *Золотой миллиард*..Те.е. ВЫЖИТЬ должно -вот такоое количество люда...

Slawa Zil

😆А те кто повесился,это по беспределу вне очереди? Или у них льготы,типа как у пенсионеров!)))

Звезда Очей Твоих

😁 может бы Вы не понимаете о чем на самом деле речь в силу недостаточной квалификации?

Языческий Кот

ну если за грибами теперь с линейкой и рулеткой надо ходить, то я ничему не удивляюсь.