Руслан

Если бы вы могли выбрать свой последний прием пищи, что бы это было?

–5
Ответы
Alex Sher

Пишешь как хозяин своей судьбы, но ты песчинка, не щнаешь что будет с тобой завтра, и поверь мне, это здорово, ибо не обязательно твое щавтра, будет счастливым и безобоачным

Алиса Лиса

Я не собираюсь выбирать последний прием пищи, я не заключённый, которого должны казнить. А вы выбирайте

Южный Кот

вино и фрукты))) хотя знакомый,когда уходил,захотел докторской колбасы,черный хлеб и соленый огурец....

Руслан

почему бы и нет )

Na
Natalia

Думаю, помирать проще с лёгким желудком😊. После вкусняшек и помирать перехочется😄

Ир
Иринтер

Баранья корейка на мангале с луком и зеленью под красное полусладкое

Руслан

идеально )

Ир
Иринтер

Блин, зачем я это написала... теперь слюни текут

Руслан

срочно на кухню )

Ир
Иринтер

Мангала нет, корейки тоже 🤣

Руслан

это мелочи )

Ир
Иринтер

Действительно

Кошельков Александр Алегархович

свинные ребра на мангале и пельмени и сливочно грибной соус к этому

Ир
Ирина

Какой нибудь вкусный экзотический фрукт, который ещё не пробовала.

Руслан

из всего изобилия вы выбрали именно дуриан с чем вас и поздравляю )

Ир
Ирина

Спасибо,несмотря на то что изобилие вы не предоставили.🙂

Руслан

мы старались как могли )) Прекрасный выбор )

Ир
Ирина

👍🤝🙂

Руслан

))

Виталий

ничего, отстраниться уже от тела, тем самым и не чувствовать его))

Та
Таня

Если это последний приём, то навряд ли мы уже можем выбирать...

Ма
Марта

Если иметь ввиду перед смертью то это был бы пост в покаянии.

Ко
Колючка

Как только людям приходят в голову такие бредовые вопросы?

Руслан

сам в шоке 🤔

Ко
Колючка

Перед смертью люди только о жрачке и думают 🙄🥺

Руслан

а о чем думают ?

Ко
Колючка

о тех, кто остается, о близких

Руслан

возможно

Л*
Лена **

последний, в смысле совсем...? тогда живую воду мне несите..

Руслан

любая вода живая )

Та
Тая

Бокал белого сухого вина и красная слабосоленая форель)))

Та
Тая

Симпатяга невозможная

Руслан

благодарю)

Та
Тая

Что вижу то пишу)

Руслан

спасибо большое )

Та
Тая

🍷

Конь Впальто

бокрана бы сьел.
Это такое животное с Альфа Центавры

Екатерина

😀никакого спиртного...ТУДА надо трезвой ворваться!

Руслан

причем с ноги )_

Сергей Канурин

Водка, ящик залпом, а потом и убивать не придется🤣

Светлана Торина

какие темные мысли , чебы пожрать в последний раз,

Fenix🇱🇹

Бокал красного вина , сыр Гаргонзолла и виноград

Ли
Лида

Мне трудно выбрать - я больше люблю,чем не люблю!

Владимир Кравченко

Наелся бы шашлыка, можно и без приправ и хлеба)))