Руслан

Если бы вы могли выбрать свой последний прием пищи, что бы это было?

−5
Ответы · страница 3
Наталья Романова- Z

Как в тюрьме? перед казнью?

Наталья Романова- Z

приветы) че нить мясное и много😉

Александр Паук

...как Дон Сезар де Базан обильный ужин и жениться!😋🤣

Наталья Романова- Z

многоооо шашлыка шоб мордахой в нем урыться)

Александр Паук

...тоже не плохо только вот одна беда от мяса стареют, а при таких условиях хотелось бы выглядеть красивым и молодым.🤣

Наталья Романова- Z

за один раз ничего не случится

Слава Вронов

Я люблю шашлык, люблю готовить сам

Александр Паук

...а я не люблю шашлык мне больше нравится отбивная на гриле мммммммммммммм!

Малина Вареньевна

цианистый калий. видимо))

Руслан

ну все может поменяться в миг )

Михаил Гехт

Малина, там доза важна. ПисАли, как сектанты пили малой дозой, чтобы успеть отойти подальше от места раздачи, освободить место у окошка выдачи. Долго мучались. Так что не экономьте, всё равно с собой не утащить ничего

Геннадий Зернов

Это было бы очень хорошо.

Elena Lenok

мне рано об этом думать

Ва
Валентина

И думать не стоит - мысли материальны

Ва
Валентина

На стене, на видном месте. 🤣🤣🤣

Сн
Сняжинка

что значит последний🤔

Руслан

ну обычно он бывает перед казнью

Сн
Сняжинка

тогда бы это была гречневая каша с молоком

Ир
Ирина

Морепродукты, наверное

Константин

На одном острове произошло кораблекрушение. А поросята спаслись с корабля и на этом безлюдном острове прижились и размножились. Туристы туда иногда наведываются. У них там нету естественных врагов. И они людей не боятся. А также смело купаются в океане.

Со
Собеседница

Много вкусной клубники

Со
Собеседница

Какая разница, если последний раз есть буду!)

Евгений

Что значит последний?

Евгений

Интересный вопрос...Так ..Наверное это Ананас!

Ростислав Туманский

Ты умираешь? Прощай.

Ка-Валерчик Гузенко

Шашлык из мамонта !

Наталья

Стейк из семги 😋

Наталья

Да, очень люблю рыбу)

Наталья

Согласна)

Наталья

Благодарю)

Наталья

Хорошего вечера вам!)

Наталья

Спасибо)

Марго Беккер

*Тыы на вертелее*!

Вера Сергеевна

Странные мысли .

Елена Бажан

Во-во, я тоже об этом подумала и решила посмотреть, что пишут люди. ...

Вера Сергеевна

Тоже посмотрела ! Народ мировой! Даются разные ответы :кто серьёзно воду вспомнит ,кто за хлеб ,а кто и в ругань легковесную ))

Елена Бажан

Посмотрела, попыталась представить. ... сложно сказать, если перед смертью, когда совсем плохо, то вряд ли что-то захочется, говорят, не хочется даже пресловутой воды. Поэтому и пишут своё любимое блюдо :))

Елена Бажан

Мне понравилось, что одна девочка написала про пост с покаянием, думаю, что это самое лучшее из еды и вместо еды :)))) перед смертью не до еды, если не брать неожиданный и внезапный уход.

Татьяна Перова

Что? Уже пора🤔

Татьяна Перова

Полагаю ... - будет валерианка (с такими вопросами)

Николай Скороходов

..стакан водки..

Ал
Алиса

Рыба с овощами

Людмила

сегодня мойва

Ир
Ирина

орехи с медом

Марина Шадрина

Мясо и салат.

Марина Шадрина

Я знаю.

Марина Шадрина

И хотела бы уточнить что последний прием пищи прошедшего дня. А за ним будет следующий.

Марина Шадрина

Просто ваш вопрос можно трактовать по разному.

Руслан

Трактуйте как вам нравится )

Diana Т

Салат оливье