Людмила

Заслуги родителей на детей не распространяются?

Ответы
Стас Енайтис

Ни коем образом , большой грех для ребёнка . ЧТОБ поняли ворам в законе было запрещено иметь детей чтоб они не творили безпридел , И никто и сейчас не может назватса сыном вора .

Людмила

о как

Алекс Венцель

Но интеллект передаётся. На днях один из сыновей позвонил, программист между прочим, и сказал такую фразу: Спасибо родители за мозги!))))))))))

Людмила

респект вам, как родителям

Gregory Zmievskoi

Заслуги родителей - это заслуги родителей. Настоящий сын, гордясь заслугами отца, будет их умножать своими, а не спекулировать на них.

Людмила

точно

Дмитрий Донченко

ни в коем случае! Даже бесит когда ты кто,- Романовны сын! Да, что вы деревня знаете, что я в жизни добился?,- только в другом месте...

Людмила

согласна

Владимир Кручинин

естественно, нет... у каждого свой экзаменационный билет в этой Жизни... У родителей и их детей они могут совсем не совпадать

Людмила

логично

Скорпион Иванович

Распространяются!!! Тогда почему гос.власть передают по наследству, даже в демократических государствах?

Людмила

Не знаю

Людмила

хорошо

Татьяна Мороз

Конечно. Дети сами должны добиваться в жизни своих высот.Тогда вырастишь сам родителем станешь поймешь

Людмила

да

Татьяна Мороз

Ну шо таки по анекдоту или как?

Ендурин 15

на горных вершинах даже из яйца курицы вырастают орлы. возьмите стаса пьеха. кристину орбакайте и пр пр

Людмила

да уж

Владимир Федоров

По идее -нет, а в реальности-да. Особенно в настоящее время,когда главное не знание, а кошелек родителей

Людмила

Согласна

Владимир Федоров

Вот вот! К чему это приведет-к плохому очень

Ирина Мамаева

Не желательно... А ,то есть такие отпрыски -на заслугах выезжают , а сами из себя ничего не представляют!

Людмила

Бывает

Казбек Накенов

НО ОНИ ПРИРУЧАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ПРИКРЫВАТЬСЯ ИХ ЗАСЛУГАМИ И САМИ ЖЕ СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО И ДЕТИ ТО ЖЕ

Людмила

Логично

Казбек Накенов

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ С ВОСПИТАНИЯ КАК ГОВОРЯТ ЧТО ПТЕНЕЦ ВИДИТ В ГНЕЗДЕ ВЫЛЕТАЯ ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ

Анатолий Валюх

Если б ты жил всю жизнь на одном месте и рядом дети, то распространялось бы, а так -нет!

Людмила

возможно

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня в советское время не выпускали за рубеж из-за дедовских Георгиевских крестов.

Людмила

о как

Jacov Krell

Нечто похожее уже Иосиф Виссарионович говорил...
Потом отлилось и тем,и другим:):)

Людмила

не читала , не знаю

Jacov Krell

https://www.svoboda.org/a/24200629.html

Вот,для интереса,почитайте ссылочку.

Андрей

Распостроняется!! И чем выше заслуги тем меньше для их детей закон писан.

Людмила

да уж

Луиза Широкова

А как же уровень жизни, возможности старта? Конечно, распространяются.

Людмила

Понятно

Silaev Nikolai

Конечно ! они сами пусть достигают всего. Халявы здесь не должно быть.

Людмила

Согласна

Валерий Митюшкин

смотря каких и какие чем богаче родитель тем наглее ребенок

Людмила

бывает так

Ильдар Ямалетдинов

жизнь как тетрис.: успехи удаляются ,неудачи складываются )))

Людмила

Не отрицаю

Сергей Мокин

Нет! У каждого своя дорога начертана! Фамилию не заморайте!

Людмила

да я даже знаю , что такое честь

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания!

Людмила

взаимно