Натка М_Мак

Почему женщина-актриса - больше, чем женщина, а мужчина-актёр - меньше, чем мужчина?

Ответы
Ол
Олександр

Считается , что женщины более эмоциональны , чем интеллектуальны . А мужчины более интеллектуальны , чем эмоциональны . Хотя в реальной жизни это не совсем так . Театр , кино люди смотря чтобы увидеть эмоции , страсти . Актриса играет роль эмоциональной , страстной героини , Демонстрирует свою женственность , даже изображая истеричку , она показывает , что она ярче других женщин . Когда актёр играет эмоционального героя , видят что герой не умеет пользоваться своими мозгами , не дружит со своей головой . Если он играет трагическую роль ,герой просто истеричка , лузер . Зритель не хочет быть похожим на него .

Натка М_Мак

Какая интересная версия. Но она касается только игры и восприятия зрителем. А мои говорить о сути человека-актёра?

Ол
Олександр

Если хотите посмотреть на суть актёра , всмортритесь в Сергея Михалкова , Бондарчука .

Натка М_Мак

Очень спорное образы

Ол
Олександр

Вы не можете отличить подлеца от нормального человека ?

Натка М_Мак

А судьи кто?

Serg

Женщина актриса это талант, ей веришь сразу. Мужик актер это не всегда убедительно, так себе. И к тому же женщины ему верят по нвчалу, а потом нет. Даже если и не играет.

Натка М_Мак

Понятно

Serg

Натка, вот чисто поржать 🖼

Натка М_Мак

Прикольно)

Serg

)))) я от души посмеялся

Вера Сергеевна-V

Женщине по жизни роль идёт такая ) ,мужчине надо быть просто мужиком ,в самом хорошем смысле надёжной опорой ! Приветствую Вас ,Натка ! А сами то как думаете ?

Натка М_Мак

Привет, Верочка Сергеевна! Я думаю примерно также)) мне понравилось как тут один мужчина в комментариях ответил «Что можно и приветствуется в женщине , то западло для мужчин» 👍

Вера Сергеевна-V

👏😆👌👌👌👌✊-Это превосходный ответ !

Вадим Иванов

Актеров и XVII веке на кладбище хоронить запрещалось. Самого Мольера похоронили по приказу короля НО глубже, чем всех и на плите не оставили надписи.

Александр Елтышев

Кто-то придумал, остальные повторяют. У меня много знакомых в актёрской среде, и с этим "мудрым" изречением я не согласен.

Натка М_Мак

Это сказал актёр, тем не менее и почему-то

Александр Елтышев

Каждому, конечно, лучше знать своих товарищей по цеху, а здоровая самокритика украшает.

Алекс Венцель

Терпеть не могу эту публику...Клоуны заигравшиеся в чужие жизни...

Ванюшин Вениамин

Что можно и приветствуется в женщине , то западло для мужчин

Натка М_Мак

Мне понравилось как вы сформулировали. Я тоже именно так поняла это высказывание)

Александр Бабурин

Наверно постановка о Гуливеше и лилипутике

Mikhail Zhukov

счас трусы возьму линейку смерею гляните

Шагарьян Хайретдинов

а почему это она больше, чем женщина?

Шагарьян Хайретдинов

А вот идеал православно святой женщины увы! Бледен! Совсем не такой
живой, как идеалы живые и литературные – мужчины.
Наташа Ростова? Конечно идеал! Татьяна Ларина? Конечно идеал. Лара из
«Доктора Живаго?» Конечно идеал. Маргарита из Булгаковского «Мастера?»
Конечно идеал. Моя мама? Конечно идеал.
Чем же они хороши? Каким таким меркам внутри меня они соответствуют?
Во первых, ни одна из этих женщин не стремилась к превосходству над
мужчиной – это идиотическая доминанта современной офисной цивилизации.
Во вторых, любовь была истинным и единственным смыслом их бытия и
существования. Именно в этом, последнем смысле Маргарита больше
христианка, чем любая завсегдатайша современного храма, несмотря на то,
что она ведьма.
Вот, исходя из этих предварительных посылок, я и говорю о моём идеале
женщины

Шагарьян Хайретдинов

Моя идеальная женщина любит любить и не любит не любить!
Всё остальное в ней носит подчинённый характер этому главному в ней
чувству. И любит она всех! И красавцев, и убогих, и молодых, и старых. И
вовсе не потому, что они такие и сякие. Просто любви в ней много, на
всех хватает! Она не ханжа, любит секс. Поскольку любит любить, то
делает ЭТО со вкусом (да ясно же, что не с кем попало, она же умница!)
так, что мужчина после ЭТОГО не опустошён, а наполнен. Бог мой! Как мало
среди вас, женщин, таких, которые умеют давать ничего не прося (и даже
не ожидая!) взамен! А фокус очень прост. Ведь, если любишь любить, тебе
уже дано. И ничего больше не надо! Пожалуй, скажешь, вот школяр, ты что
мне прописные истины толкаешь? Ну так вопрос был об идеале. А идеал –
это прописная истина. Вот описать, написать ЖИВОЙ идеал. Да эта задача
не из лёгких. Вот, кабы мне удалось его в руках подержать, тогда,
пожалуй, мне было бы легко. Ведь это очень легко описывать, когда
предмет перед глазами.

Натка М_Мак

А кого-то приближённого к идеалу «держал в руках». Чего не хватило ей до идеала тогда?

Шагарьян Хайретдинов

конечно держал. Ей не хватило меня. Она нашла больше

Натка М_Мак

Понятно

Такой Один

фух... слава Богу не актер...😏

Св
Светлана_Светлана

Эмоциональные шибко

Игорь Дьяков

А с чего это?

Андрей Григорьянц

Чюшь..