Николай

Если в автобусе есть места для пассажиров с детьми и инвалидов я могу неуступать место для зровых а указать инвалиду на специально отведенное для него место?

Ответы
Не Πушинка

Людей из этой категории может быть одновременно больше в транспорте, чем специально отведённых мест для них! И что? Терять из-за этого свою последнюю совесть, не уступая этим нуждающимся людям место?

Николай

Ответ принят.

На
Наталья

Уступите, пожалуйста, ему ( инвалиду) место… даже без просьбы с его стороны… да и женщине уступите…Поверьте, Вам самому хорошо будет от Вашего поступка…

Николай

Я уже могу молодых попросить что бы место уступили как мне, так и кому то.

На
Наталья

61? Самый расцвет))

Николай

Когда рядом сидят подростки, как то задевает что уступать должен я.

На
Наталья

Не обращайте внимание на глупеньких…пусть их воспитывают родители…а Вы -как считаете правильным …

Николай

Ок. Я в автобусах неезжу.

На
Наталья

)) я тоже))

Марго Беккер

да они и не претендуют бедные ни на что..уймись..

Нерасторопная Женщина

Можешь, конечно. Я бы не стала это делать.

Ма
Марыся

Это зависит от Вашего воспитания.

Николай

Был бы воспитаным я бы неспрашивал.

Ма
Марыся

Жаль.

Николай

Мне проще к молодым обратится что бы уступили.

Ма
Марыся

Сейчас молодые люди больные. Пожилые здоровее.

Николай

Да. К старости здоровей становятся)