Николай
Ответы
Не Πушинка
Людей из этой категории может быть одновременно больше в транспорте, чем специально отведённых мест для них! И что? Терять из-за этого свою последнюю совесть, не уступая этим нуждающимся людям место?
На
Наталья
Уступите, пожалуйста, ему ( инвалиду) место… даже без просьбы с его стороны… да и женщине уступите…Поверьте, Вам самому хорошо будет от Вашего поступка…
Николай
Я уже могу молодых попросить что бы место уступили как мне, так и кому то.
Николай
Когда рядом сидят подростки, как то задевает что уступать должен я.
На
Наталья
Не обращайте внимание на глупеньких…пусть их воспитывают родители…а Вы -как считаете правильным …
Марго Беккер
да они и не претендуют бедные ни на что..уймись..
Нерасторопная Женщина
Можешь, конечно. Я бы не стала это делать.
Ма
Марыся
Это зависит от Вашего воспитания.